Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Spellforce: The Order of Dawn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Зереша - offline Зереша
22-12-2003 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Faern
Разница между "хорошо" и "неплохо" чудовищна?
1. Смотря куда диск засунуть. В некоторых отверстиях он не работает со стопроцентной вероятностью.
2. Ты тоже театрал?
3. Уменьшится. Будет патч...

Kikozz - offline Kikozz
Talking22-12-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О блинъ уже ещё патчик вышел 1.05 =(( Мдя.......

http://www.3dgamers.com/dl/games/sp...h_v105.exe.html


__________________
:-))

Voltazar - offline Voltazar
23-12-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ
кто-нибудь сталктвался с таким багом

играешь и неожиданно машина подвисает не спасает даже три волшебные клавиши. Дрова поставил самые последнии машинка р4 2.5 512мв видео радеон 8500 64мв винда 98

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
23-12-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling Эту комбинацию подскажет хозяин сундука - торговец. На следующей карте стоит.

Блин, ну в упор я этого чувака-владельца не обнаружил. поточнее не можешь сказать : название карты и имя чела?
Или просто комбинацию шифра?

AleksRus

Так я не понял : если игра уже стоит с одним из 3 пропаленных ключей, то уже патч не поставить? Надо игру переставлять?
Или можно как-то поменять уже имеющийся на "правильный".
И еше : нафига нужен ломаный ДАТ-файл? Это англ.версии тоже?

Sir Charlie - offline Sir Charlie
23-12-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Да смотрел я список квестов. Там говорится о том, чтобы завоевать проход в портал. Это основной квест, поэтому пройти дальше по сюжету наверное не получится. Правда в портал проходить я не стал. На карте забил вроде всех. Этот квест вроде дает сержант, а принять не хочет. Никаких изменений в списке квестов после зачистки портала не происходит. Может кто сталкивался с подобной проблемой.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
24-12-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Charlie Правда в портал проходить я не стал.

Ептить! Так войди в портал!

AleksRus - offline AleksRus
24-12-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Если игра стоит с одним из ключей указанных в списке, то патч не поставится, и при этом еще сотрет в реестре этот ключ и заемнит его на фразу ILLEGAL CDKEY. Лечится тем что необходимо либо при первом запуске, либо в реестре иправить значение CDKEY на правильное
А DAT файл необходим, поскольку на игру навешана SECUROM и в ломаной английской версии применили связку exe+dat(exe лоадер+дат сам файл игры)

В новом патче немного расширили список забаненных ключей:
08AFX-CGGML-W260D-5RRPO-CVNFD
2LWN6-7GKU7-FQZAI-B5Z1C-88PZ9
3MNQM-DLFDZ-3BPIP-9PTCO-2CVKM
3NCHS-ABKA5-KH28K-D9G0W-I5RMF
4ZKR3-1TDZ1-OXVD5-90AEX-4I7SB
5NKKY-TQH73-XLWN9-VBQWG-SUVU3
5NOCI-RK7NN-QKU4I-942LZ-HUI6W
5L77N-GZFJI-2RUZK-5ZM3B-ISPMQ
61KDC-6LB3Z-CFKIO-MPLZU-WMY1K
75HX7-V4U9B-L1TFR-UX61D-HU117
55XC3-AH1ED-147JV-R4D8V-DDQYM

Лекарство надобно

Swordling - offline Swordling
24-12-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone

Торговец этот стоит ПРАКТИЧЕСКИ сразу за порталом в следующей карте - в деревеньке рыцарей. Лучше поговори с ним сам - квест-то с противоядием для эльфиек сдать надо...

Swordling - offline Swordling
24-12-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, или не в следующей? В общем, в той, где паучий мастер стоит, и просит ему дудочку вернуть.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
25-12-2003 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Где находятся доспехи Амры? Мне тёмный эльф Craig Un'Shalas сказал что где-то в пустыне темноземелья около разрушенной крепости - а это где такая локация??? Дошел до локации после дышащего леса и ненаходил пустыни темноземелья.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
26-12-2003 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling Торговец этот стоит ПРАКТИЧЕСКИ сразу за порталом в следующей карте - в деревеньке рыцарей.
Да я видимо быстро все диальги прокрутил и ломанулся дальше. А код-то все же какой? Или он что-то говорит, что уже и кнопки не приходится нажимать?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
26-12-2003 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Что то я непонял почему нельзя достигать 12ур. умения?
А патч я слышал требует CD-Key - дайте плз ссылочки на патч и верный CD-Key

Swordling - offline Swordling
26-12-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Yogurt_Danone

R-L-M-L-M, если память не изменяет. Давно это было.

2 Грибку:

Имеющий очи, да увидит.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
26-12-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Swordling
Ну ну...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
27-12-2003 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling R-L-M-L-M, если память не изменяет. Давно это было.

Спасибо, комбинация подходит, только вот когда жмешь открыть, то сообщают, типа, что там что-то щелкнуло и опять закрылось... Пробовал несколько раз, шифр подхдит, но не открывается сундук. Видно не судьба мне Там хоть стоящее что лежит или можно забить?

З.Ы. Так с патчем на англ.пиратку никаких изменений нет? Так все и играют в 1.01?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
27-12-2003 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Yogurt_Danone
Там нужен ключ - его тебе дает торговец в следующей локации за малахит (который выпадает из Бренигана)
Там травы для Валдис из GreyFell - она тебе даст за это исцлеляющую траву или бутыль (точно не помню) ; эту траву надо отдать эльфийки в Элонском поселении эльфов (квест такой еще есть). Она тебе за это даст Ледяную палку со встроенным ледяным взрывом 4ур. 11ур требует! Мой маг с ней ходил=)

Как мне пройти последнюю миссию - это impossible - 1этап пройти эллементрано там три монумента тёмной стороны (орки 15ур. тролли 14 и темные эльфы 14ур) - Ветеранами и титаном темных эльфов - пронести 3 базы блэйдов было элементарно. А вот 2 этап где 3монумента светлой стороны они у меня по 9 ур. - их сливают с 2-3 ударов... Гномы наносят по 3-4 ур. а лечники по 1-2 - это просто нереально!=((( Против 23ур призраков ничего толпа из 40 человек низделала --- Может кто нить знает что нить что мне поможет , а то просто уже все попробовал и ничего не помогло.

Wiz - offline Wiz
27-12-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



B 12oй миссии (Greyduck Vale) как войти в город дварфов?
Bcю правую часть карты зачистил, вплоть до потала и в портал заходил, а ворота в город всё закрыты.
В чём хитрость?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
28-12-2003 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Wiz
Что-то в там я ненаходил город дварфов - если ты имееш ввиду Божью стену (godwall) то там после того как около ворот всё расчищаеш к из домика выбежит мужечёк и даст тебе ключик!
Ну че до последней миссии никто не дохдил?

Wiz - offline Wiz
29-12-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



12-карта - это там, где в начале 4 шеренги нечисти (маги+лучники+генералы) стоят, а дальше сундучок с картой Секрeтной пещеры (Map of Secret Cave).
Понятно, что надо пройти через эту Secret Cave и даже видно, куда скелетоны Cavestalker'ы забегают, но никакого прохода там нет
Как же всё таки на в крепость дварфов войти? Или на левую часть карты, где нечисть недобитая и монументы?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
29-12-2003 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Wiz
Эти пещеры нужно заставит башнями что бы cavastalker's туда не бегали...
Может я что-то пропусил но на этой мапе не находил город гномов Карта это квест предательства так надо в городе о ней побазарить. Если эта карта называется 009_greydusk_vale.map или 012_howling_mounds.map???

Wiz - offline Wiz
29-12-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gribik[Drakan]
Это карта 009_greydusk_vale.map.
Пещеры закрыть башнями никак, потому что монументов ни одного на этой половине карты нету.
А крепость как раз посередине карты, соединяет её правую и левую части сквозными воротами, в которые как раз и не пройти
Kрепость может и не гномья, там видны стоящие Dawn Knights.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
30-12-2003 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Wiz
аааааа... Все понял
Ты туда пошел сразу после northern_windwalls или после southern_windwalls - просто надо после северных ветренных стен (там где надо нежить держать лучниками) ,после того как отобьеш 3волны атак нежити сходи в крепость и поговори с главными NPC , тебе дадут ключ к southern_windwalls.
Ворота открывают только с западной части замка. На этой карте вообще 4монумента(2эльфа;2гнома) - Карта элементарная=) Самое тяжелое начнется в icegate_marsh (это так где слили Рохена)... А так это халява

Мараzматик - offline Мараzматик
30-12-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сетевая в Spellforce есть?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
30-12-2003 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Мараzматик
В любой стратегии есть сетевая игра...

Wiz - offline Wiz
03-01-2004 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Появился Spell Force v1.05 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE
Забрать можно здесь http://gcw.metamorphix.de/games/pc_spell_force.shtml

Текущее время: 07:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru