Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Spellforce: The Order of Dawn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
MindWorm - offline MindWorm
15-01-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BBMike

Могу предложить следующее:
1. Сделай UnInstall СпеллФорсу
2. Ставь игру заново как я писал в 5-й части топика
3. Создай bat-файл следующего содержания:

@echo off
REM Batch-Loader by bEaST
:start
echo Looking for Crack...
if exist spellforce_c.exe (goto run) else (goto error)
goto end

:run
echo Crack found...
if exist ar_crack.exe (goto rename)
echo Starting the prog...
START/W spellforce_c.exe
goto timer

:timer
set timer=1000
echo Starting timer....
:loopstart
set /a timer-=1
if "%timer%"=="0" (goto finish)
goto loopstart

:finish
echo Done...
echo Renaming files
rename ar.exe ar_crack.exe
rename ar_orig.exe ar.exe
echo -----------------------------------
echo - ar.exe(crack) == ar_crack.exe -
echo - ar_orig.exe == ar.exe -
echo -----------------------------------
goto endGood

:rename
rename ar.exe ar_orig.exe
rename ar_crack.exe ar.exe
echo
echo -----------------------------------
echo - ar.exe == ar_orig.exe -
echo - ar_crack.exe == ar.exe -
echo -----------------------------------
goto run

:endGood
echo Everything went fine (hopefully)...
echo Closing now...
echo (dont forget to buy the game!)
pause
REM --^-- Delete this if you want
goto end

:error
echo ERROR Spellforce_c.exe not found!!
pause

goto end

:end

4. Запусти созданный bat-файл
5. Удачи...

rocTb - offline rocTb
15-01-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BBMike

Если ты сделал все, как описывал KoH и у тебя просит при запуске CD, то просто нажми отмена и запусти Loader.exe еще раз...... Поверь, у тебя она запустится, это работает на всех версиях 2в1 и даже FairLight!

короче выполни все как написано в *.nfo....

1) можешь удалять, а можешь и не удалять из реестра содержимое следующей строки:
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\SpellForce\CDKEY

2) ***Пункт ТОЛЬКО для релиза FAIRLIGHT !!! ***
2.1) удалить Spellforce.exe
2.2) переименовать SpellForce.dat в SpellForce.exe

3) установить v1.05 Patch(т.е. распаковать и переписать содержимое патча в каталог с игрой, включая операцию запуска *.bat-файла)
4) извлечь все файлы из архива noCD в папку с игрой
5)запусти игру с помощью Loader.exe (при необходимости 2 раза подряд)
6) введи CDKEY, можешь старый типа 08AFX-....

Не забудь после всего удалить spellforce.dat

2 ALL

После прохождения игры Некромантом с патчем 1.05, у меня сложилось впечатление, что воином будет пройти горраздо сложнее!!! 8-)

Кто нибудь может поделиться впечатлением прохождения воином?

CHaoSer - offline CHaoSer
16-01-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, народ, я в шоке =). Я подозревал, что если патч сразу не ставится, то проблемы будут еще те. Но судя по списку исправлений http://jowood.inode.at/spellforce/p...es_v105_eng.rtf оно того стоит, к тому же 20 мегов - это не шутки, особенно для моего аналогово dial-па.

rocTb
Если все будет ОК, то я расскажу тебе о судьбе файтера =)

Faern - offline Faern
16-01-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ocTb

Я прохожу воином, точнее паладином:White (Light, Boons) и Heavy(Armor, Blade).
Очень весело и ролеплейно.
В одниночку (за небольшими исключениями) зачищаю базы. Особенно легко выносится нежить, даже если противник на 2-3-5 уровней старше - без проблем.

CHaoSer - offline CHaoSer
17-01-2004 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну я калека!!! ПАмагите кто-то с этой коммандной строкой - как с ее и e_wise помощью расспаковать файл патча???!!! Что, где и когда нужно нажимать?! Опишите все ПОДРОБНО + можно даже приклеить скриншотик! ПОЖАЛУЙСТА!!!

BBMike - offline BBMike
17-01-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MindWorm

Вот! Это то, что надо. Батник запустил игру. Теперь работает. Сэнькс!

MindWorm - offline MindWorm
17-01-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рад помочь...

VVS - offline VVS
Question17-01-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу помощи:

немогу выполнить квесты:
1. 5 камней душ - собрал только 3;
2. Где находится тот, кому надо отнести элексир героев, который получен из крови;
3. Пещера с сокровищами на карте первого города;
4. Кто-то ждет меня на теневой тропе, но там никого нет (квест лекаря из Лианона о ее семье).

demonrvs - offline demonrvs
17-01-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!
ГДЕ НАХОДИТСЯ ФРОСТМАРКС И КАК ТУДА ПОПАСТЬ!!!!!
БУДУ ОЧ. БЛАГОДАРЕН!!!
ПИШИТЕ НА МЫЛО [email]demonrvs@pisem.net[/email]


__________________
ddd

LukAs - offline LukAs
Unhappy18-01-2004 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абзац подкрался не заметно
не могу выполнить квест где нужно отравить Гиганта условия собрать 4 травы и склянку
3 травки я нашел в локации и пузырь 4 купил у торговки называется на Б слитно похож на папоротник а в квесте сказано что нужен энтот Бхххх-ххх тоесть через - квест горит в локации не чего нету успокойте меня сказав что этот цветок я найду в другой лакации.
И еще про пачь 105 точнее про крак как известо их два и у них разные условия короче нужно качать последний Spellforce 1.05 crack. после распаковки пача кладете туда оригинал ехе и кряк, s...dat стереть
и вперед мочить монстров.Кстати не кто не знает а серваки то есть не офф или кто на диал апе не хочет попробовать еслс ето возможно.

Ether - offline Ether
18-01-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVS

Пещера без сокровищ, просто после некоторых прохождений придётся вернуться в город, и несколько персонажей обзаведутся квестами (например sick hermit на юге от деревни)
пещера для того и будет нужна, вместе с тремя надгробиями, кстати - кажется ее дает какой-то мужик (в усмерть не помню, как его зовут)

Два камня душ собираются на карте, где нужно удержать атаки нежити эльфами. Еще три - где нужно валить мертвых генералов.

LukAs
Какого гиганта-то? Перед входом в stoneblade? В игре квеста четыре на создания разных ядов!

LukAs - offline LukAs
18-01-2004 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ether помоему, там еще городок гномов гигинта ,зовут помоему Hogor он еще спать заваливается
вот какието травы у меня в сумке 3 из них точно ети а вот остальная я не пойму

VVS - offline VVS
Question18-01-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за помощь.

Остались два последних квеста:
1. Мир теней - нашел теней на трех картах, всех поубивал, но квест так и не завершился. Чего найти-то надо и где ?
2. Доспехи Амры - Сентос ждет меня на теневой тропе, но если это на этойже карте, то его там нет. Где он ?

VVS - offline VVS
18-01-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 LukAS

Я этот квест тоже не решил, т.к. нашел одну из трав до того как дали этот квест и, видимо, из-за багов. Поэтому пришлось его просто завалить. Из него выпадает ключ от ворот, ктороые рядом с его логовом.

LukAs - offline LukAs
Thumbs up19-01-2004 00:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVS Мдя, снес я короче spell 105 играть не возможно по причине вываливания на раб.стол при переходк в другую лакацию через портал,а также с таким же синдромом нельзя начать новою игру другим персонажем.
Покажите мне этого человека у которого все работает?
И вот не понятно после распаковки 105 там есть 13.рак.45 И так далее разве так должно быть

Ether - offline Ether
19-01-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LukAs
Ты не представляешь, у меня как раз никаких проблем за всю игру не встречалось. Ну вылетает раз в неделю прямо в винду, но все же редко.... А версия тем временем совершенно безымянная с подписанным на диске сидикеем....

Насчет Хогора.... Странно, я все находил, поболтал с гномом с соседней деревне, и он состряпал зелье... И все дела... Может стоит пошариться в поисках сундуков по углам???

VVS - offline VVS
19-01-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера прошел игру Белым магом. Качал только Жизнь и Дары (за верность перевода не отвечаю).
Осталась куча не распределенных пунктов (30) и умений (20). Версия 1.1.
Игра работала всегда корректно и ни разу не вылетала. Тормоза были с видео, поменял видеокарту с GF3 на GF4, хотя можно было и пережить. После замены видюхи пришел к выводу, что большАя часть тормозов идет и из-за процесора.

Игра понравилась, но явно должно быть продолжение, т.к. игра кончилась как-то неожиданно.
28 уровня я достиг как раз к последней локации и даже если бы 12 уровень в магии был бы доступен, я бы просто не успел развернуться - всю последнюю карту прошел водиночку и принял последний бой тоже один. Слишком легко !

Остались два незаконченных квеста (см. выше).
Зачищал все карты, включая ущелье демонов и локацию с Медузами Горгонами. Круто, особенно ущелье.

Faern - offline Faern
19-01-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVS

Насколько я помню, во время разговора с Сентосом, он (Сентос) говорит, что, мол, этот разговор не для посторонних ушей и что нужно переговорить в уединённом месте. Так вот, искать Сентоса нужно в "Wildland Pass" (кажется, так), bindstone около деревни, деревня недалеко от входа (портала) на этот уровень.

Про shadow world ничего сказать пока не могу - сам ещё не прошёл.

All
Рекомендую вот этот линк:
http://spellforce.jowood.com/forum/...y.php?forumid=9

На все возможные грабли народ уже наступил и все решения уже найдены. Ищите поиском.

LukAs - offline LukAs
Thumbs up20-01-2004 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел я этого Хорга периграл вес этап
так вот народ мол жалуется что легко но легко явно не везде и ни каждому персонажу
щас играю на карте stoneblade_mountain так развился слегка и тут как начели переть с одной стороны минотавры 10лев с другой урки 10 и 12 лев короче прорвались а у моего 13лев воин прям как по фильму
А может у вас опция Изи гаме включена?

Ether - offline Ether
20-01-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LukAs
Да неее. Просто скауты приходят и шарятся, если это будет довольно долго продолжаться, они придут и всех вынесут.
Можно прорваться самому к минотаврам, там почти сразу пригорок, на котором постамент с вызовом героев.
Лично я со всей дури ломанулся эльфами на троллей, всех там перевырезал, а минотаврам хватило башенной цепи и нескольких лучников.

rocTb - offline rocTb
20-01-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 LukAs

А ты не пробовал, совсем не строиться?
Помогает очень даже.... Если монумент не зажжен, порталы у зверья тоже не зажигаются. Приходится правда выносить всех одному, зато интерес уже РПГ-шный. 8-)

LukAs - offline LukAs
22-01-2004 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу найти Грифона квест такой найти мечь-нашел найти броню-нашел (что это за броня рубашка простая а где товарищи обитает грифон
13 миссия

Ether - offline Ether
22-01-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LukAs
А там есть траншея, с прозрачным пауком, огибающая руины на возвышении. Так вот, грифон на пригорке, который расположен где-то на возвышении, он не освещается. Можно зайти в вид от первого лица и побродить - видно гораздо дальше.

sa-bot - offline sa-bot
22-01-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады!

Хелп, пли-и-и-и- зззз!!!

Где искать soulstones, я уже whisper закончил, мага раскрутого положил чувак на грффоне, а где же 5-й камень - у меня всего четыре и чё за них дают-то?

oburigen - offline oburigen
23-01-2004 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, проблема решена, прошу прощения.

Изменено: oburigen, 23-01-2004 в 20:01

Текущее время: 09:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru