Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
DreadKnight - offline DreadKnight
17-11-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct Слушай как в ДаунТауне к анархистам попасть, а то я уже квестов туда наполучал?

Destruct - offline Destruct
17-11-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight а регент Tremere независимо от клана вызывает. Я тоже сначала начал за Tremere, но передумал, не лучшее сочетание дисциплин, да и пенальти в виде максимума на любой из физических аттрибутов в кол-ве 4 вместо 5 - не стоит thaumaturgy ихняя такого имхо. А вообще с балансом разрабы хитр0 поступили сильно, дали всем халяву огромную в виде blood buff, чтоб те кто в танке и от фонаря вообще выбирают скиллы/аттрибуты/дисциплины тоже по минимуму пройти смогли... Экспы вроде мало дают довольно, особо не разгуляешся, правда есть надежда, что с книгами потом сэкономить выйдет крупно, так что надо research качать видимо...

А в ДаунТаун я еще не дошел, не спешу особо.

DreadKnight - offline DreadKnight
17-11-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кем же ты играешь, и вообще есть ли разница в клане помимо бонусов и штрафов?
З.Ы. В ДаунТауне засела русская мафия во главе с Борисом, и здесь без русских не обошлось

False Prophet - offline False Prophet
18-11-2004 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм дурацкий вопрос - что в этом отеле с привидениями сделать надо чтоб даму освободить, а то весь его излазил, побрякушку поднял, пора наружу, а квест всё висит.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Destruct - offline Destruct
18-11-2004 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пора наружу
Сам ответил, больше там ничего сделать нельзя/не нужно... Привидение изгонять будет заказчик

DreadKnight - offline DreadKnight
18-11-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct В Санта Монике осталось несколько квестов, ты их не выполнил? или как я понимаю в других локациях нужно искать ответ на вопрос: серийный убийство на пирсе и носфератовский гост просит найти азиатского вампира
V@d Можно при битвах автоматически переключается.

Zlodey76 - offline Zlodey76
18-11-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы найти азиата-вампира сходи в морг - в ящике найдешь ключ от дома. как его забить я не представляю честно говоря - максимум снимал 25% жизни

Destruct - offline Destruct
18-11-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, убивается на ура - юзай дисциплины или шотганом... И пакетики с кровью тебе в помощь. А вообще смысла убивать его мало, по-моему пару-четверку xp пойнтов дают да и все, так что если не получается, то особо тужится не стоит.
А вот с серийным убийством похоже да, далее где-то квест продолжится наверное...

Zlodey76 - offline Zlodey76
18-11-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно, начинал магом - тяжко. пошел по новой брутальным файтером - вообще никаких проблем.
с сериалкиллером квест длинный - и в газетах пишут, и по ящику показывают все-таки

Destruct - offline Destruct
20-11-2004 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе нужно найти машину, от которой ключи... Где-то на вещах подсказка насчет того, чья это машина, конкретно имя дается, осматривай все вещи... Далее идешь в Bail Bonds и смотришь дело на него на компе... Там дается номер/модель(нам мало что говорит, какая-то не наша совсем )/цвет машины. В багажнике далее подсказка по продвижению...

Bupb - offline Bupb
20-11-2004 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct ок... сенкс ща паду смареть
а че насчет крови оборотня? делал?

Zlodey76 - offline Zlodey76
20-11-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb оборотень - сейф на 2-ом этаже клиники - я смог открыть только хакнув комп, другого варианта не нашел.
в подвале в комнате с наборником на стене есть потайная дверь - за ней девченка из квеста Thin Blood, если не путаю - гд-то рядом комп с кодом для наборника

Bupb - offline Bupb
20-11-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще вопрос:
квест с убийством на пирсе. с чего там вообще начинать надо? а то у всех спрашиваю, они грят что слышали но ниче путного не грят.

Zlodey76 - offline Zlodey76
20-11-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьми вначале квест у ростовщика, потом Лос Анжелесе по его завершению дадут наводку на серийного убийцу.

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
20-11-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про квест на корабле.
Нашел бумагу с описанием груза, нашел саркофаг на палубе. А дальше что? Компьютер хакнуть не могу - уровень не позволяет. В лодку возвращаюсь, назад не плывет. Кран можно повертеть с контейнером, но зачем и куда контейнер бросить? Что еще сделать надо, чтобы квест выполнить?

Zlodey76 - offline Zlodey76
20-11-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu_Jishen нужно осмотреть саркофаг (увидеть кровь) и найти судовой манифест на груз.

Wier - offline Wier
20-11-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите во время боя и вобще как то лечиться можно? Таблетки находил, но они не юзаются, зачем кстате вобще эти таблетки? Просто продать? И еще, кто какое нормальное оружие находил в первой локации (Санта Моника)?

Bupb - offline Bupb
20-11-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zlodey76
это чтоли тот квест где сначала надо найти bounty hunter'а а птом парня какой-то там бабы, квартира которой находится напротив моей в санта-монике?
я птом узнаю его адрес в каком-то другом районе ЛА.
он убийца?

DreadKnight - offline DreadKnight
20-11-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb Нету его там, только на автоответчике загадочное сообщение

disappearer - offline disappearer
20-11-2004 20:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ханна, Емпайр армс хотел. Это по поводу квеста с эпидемией, который дает девченка в баре "Лост раунд" Даунтауна.

Как попасть в ее комнату? Администратор говорит, что не даст ключ, мол работа такая. Так понимаю нужно персуэйшеном его разводить. Но какой нужен скилл? Я до 7 (обидно, хожу с маленькой кучей ХР, а вкачать куда - жалко%(() пока могу прокачать - но ни фига не появляется новых опций в диалоге с ним...

По поводу убийста на пирсе: играйте дальше, все увидите. Там не сложно все.

Кровь вервульфа: она в сейфе в клинике. Если не получается хакнуть, то надо запрыгнуть на полки рядом с ним и подойти по ним к сейфу, тогда увидите ее внутри сейфа и сможете взять.

DreadKnight - offline DreadKnight
20-11-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



disappearer Как найти мужика который в апартаментах в номере 2а скрывается, там на автоответчике мужик мол говорит встретимся в условленном месте в условденном месте и как блин его найти я все бары обыскал. Последний квесв ДаунТауне?
По твоему вопросу: если не получается уговорить, можно взломать замок в подсобку, прямо за портье и там машинка с ключами стоит на столе нажимаешь ключик вылетает, если взломать не получается на стоянке слева от отеля мусорный контейнер а над ним открытая вентиляция, залазишь в нее и в подсобку

Bolk - offline Bolk
20-11-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Морфий для квеста надо - облегчить боль избитого в усмерть мужика - Mercurio. Его сначала надо найти (квест). И когда находишь - выглядит он не очень хорошо. Потом он еще дает квесты: на память помню только - найти Astrolit.

Zlodey76 - offline Zlodey76
21-11-2004 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb угу, только он скорее жертва

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
21-11-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С отелем надо так. Заходишь в дверь за этим перцем, там на столе стоит машинка. Жмешь на ней и вываливается ключ. В общем, как я понял, для взлома основных квестовых комнат достаточно одной единицы взлома и блад бат использовать.
Я все умения качаю в боевые вампирские дисциплины - в сумеречный вампирский образ и в животнотноводство Играю за Гангрел. Очень хорошо убивать, вызывая волка или превращаясь в стремную зверушку с большими когтями.

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
21-11-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест, который в Голливуде дает танцовщица (Вельвет или как там ее) из бара Везувий. Надо отобрать у писателя фильм про вампиров и убить его соавтора. Отель облазил, пустили в комнату, где убийца с пирса тусовался и все. Не колется писатель этот. Что с ним делать?

Текущее время: 04:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru