Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Wier - offline Wier
23-11-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zlodey76 а где взять эту снайперку, до кладбища с зомби мне нигде не встречалась?!

efim - offline efim
23-11-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел сайв значит это баг((((

Vesdaris - offline Vesdaris
24-11-2004 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так..на форуме travel.ag.ru нашел ссылки на темы, где указано как обойти этот смертельный баг..ну Тройка блин...=((

efim - offline efim
24-11-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris спасибо посмотрю

патча еще не было?

сам себе отвечу вроде нет ((

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
24-11-2004 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ребят, а кто нибудь решил квест со слабокровными уродами!? ... Просто интересно ...

Трамиры рулят ... Блад Сальво ...
Причем проблемы со слабостью в бою я не встретил! Катана и топор форева!

Кстати а есть ли книга по миру вампиров Маскарада ...

Wier - offline Wier
24-11-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так квест с зомбиками решел кто нибудь без снайперской винтовки? Там вобще несиловой вариант решения есть? Например, причину их появления найти?

И еще, где народ брал катану? Дошел до голивуда а хрупкая девушка из высокородного клана Вентру так с топором пожарным наперевес и бегает

Wier - offline Wier
24-11-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн там просто, идешь в кафе и забираешь вещи девки, что покусала Е, у продавщицы. Там будет фото и ключ от машины. Машина в паркинге. В багажнике машины забираешь какие то там вещи и будет дневник где она пишет что почапала в хоспиталь кровь тырить. Короче после этого сидит она в госпитале. Как ее выковырять оттуда разберешься. Говоришь с ней после чего возвращаешься на пляж.

Zedych - offline Zedych
24-11-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Камрады!
поможите плиз ))
1) квест из санты-моники. в даунтауне надыть найти Скайлайн апартментс 2а (резиденция мр Мильтона) он типа звонка ждет. был звонок, гдето встреча в районе бара, но где найти не могу. квест не обновляется ((

2) Квест связаный с гулем Paul - когда был в его номере, на автоответчик звнила какаято бабища, попросила зайти, дала некий номер от своих апартаментов. (в квестах почмуто появилась надпись что Пауль мертв ??? ) далее в канализации замочил разнсчика заразы, отчитался перед Дамсель, и квест обновился! предлагают поговорить с гулем Паулем опять!!! автоответчик - молчит! номер этой бабищи стерся!!!! чего делать? подскажите номер плииизз!

Vesdaris - offline Vesdaris
24-11-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Првиет.
народ, второй раунд с Шерифом все прошли?
Когда он превращается в огромную летучую мышь, и на вас прут постоянно врпжины еще и на земле?
ПЕрвый бой я выиграл без особых потерь, но вот второй...играю тремером, хотя и рукопашный, и холодное оружие развито по иаксимуму + тавматургия все исключая bloodboil(нафиг)
Чего-то у меня не получается его грохнуть..если бы он один был, так еще и эти..ползают..панимаишь..=)
Блин, никогда не умел играть в экшены..тьфу.. все РПГ РПГ... голдбоксы, бехолдеры, визардри, ультимы бла бла.. эхх..
Есть ли какой рецепт ,как наиболее безболезненно ег замочить?
ЗЫ кстати, мне непонятно, если принцем должен быть самый могущественный вампир, то какого простите, Шериф в услужении у рахитика-аристократа Лакройя??
Да, еще.. я сэйв перед выбором к кому присоединяться сделал..анархисты, тремер, лакрой.. Вообще в игре можно выпустить того, кто в саркофаге? и надрать уши??))

False Prophet - offline False Prophet
24-11-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vesdaris:
Хммм проблем особых небыло, там с одной стороны спавнятся солдаты вот они вместо меня его и оприходовали, ну и я в него из пестика несколько раз всадил.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Vesdaris - offline Vesdaris
24-11-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уф..убил гада..Шерифа.... бегал туда-сюда, кидался Blood Strike и Blood Salvo.
Тюфяк-с..=)) буду думать за кого бы переиграть..
Удачи

Wier - offline Wier
24-11-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Але, гараж. Куча вопросв без ответов. Подсказал бы кто.

Zedych - offline Zedych
24-11-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wier нда ответов нема. ) бум сами разбиратЦа
зы : имеет ли значение в дальнейшем при прохождении, кого я оставил в живых терезу или джессику? ))

Vesdaris - offline Vesdaris
24-11-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- катану я нашел только в чайнатауне
- по поводу огнестрельного оружия и квеста с гулем подсказать не могу- не брал я их видимо.
- зомбики.. мне несиловой метод не встретился..может просто должны разговорные скилы больше быть..хз.. =(
- по поводу милтона.. если ты имеешь виду квест по поиску пропавшего баунти хантера, то после звонка в его квартире, берешь ключи от салона тату ,идешь туда, там телефон, тебя пригласят попозировать вроде..хех..ищешь недалеко от входа а парковку спуск вниз, где голосовой аппарат около дверей.. тебя впускают. там псих сидит=РР(если это тот квест, я уже не помню+))

ЗЫ народ, посмотрел еще одну концовку- когда ты присоединяешься к принцу и вы вместе открываете саркофаг.. ПОЛНЫЙ черно-юморной ЛОЛ... Тройке респект!!!

ЗЗЫ да кстати, а главную китайскую монстрообразную жрицу лучше как можно быстрее замочить..не жалеть боеприпасов или крови.. она потом раздвоится, плюс еще маленькие бегают ее копии.. суровая дама...
Надо будет глянуть другие концовки...


ЗЗЫ Тереза или Джессика.. я спас их обих..а в другой раз - погибла одна из них.. Помоему- один черт

Zedych - offline Zedych
24-11-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
по поводу Мильтона я имею ввиду какойто заброшенный склад, упомянутый здесь, на форуме, кем то )))
говорят там будет убийство но ни склада ни мильтона в даунтауне ненашел (((((( может туда через канализацию попадают??? дык нифига
не можу найти ( блин чуствую себя последним раздолбаем ((( как жить?
зато нашел какуюто вампиршу, которая не только пьет кровь но и мяско кушает )))) убить ее не смог - ибо сильна старушка )))
присит привести паранорма который дом изучал, а он удрал уже ((

Bolk - offline Bolk
24-11-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот разносчик заразы в канализации (квест в даунтауне)? Парень недалеко от бара дал наводку на него. Но канализация пустая. Правда нету ключа от двери в канализации. Подозреваю, что разносчик там находится. Если это так, то где ключ взять?

Zedych
Насчет убийства и складе. Он недалеко от бара Last Round (вроде цифра 9 на карте). Дверь с улицы (не надо через канализацию). Заходишь в дверь - видишь мужика насаженного на арматуру и рядом валяется оторванная голова. Там еще свидетель будет.

Изменено: Bolk, 24-11-2004 в 23:10

Zedych - offline Zedych
25-11-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bolk
там рядом с баром бомж "жестяная банка" - зовут его так, так вот он рассказывает чта надо пройти чуть дальше по переулку, там люк. ключа ненадо.

False Prophet - offline False Prophet
25-11-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить видел конец за китаез? А то никак я не могу растрясти таксиста (предположительно Каина ) на них.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Vesdaris - offline Vesdaris
25-11-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а он есть,за китаез? ИМХо вроде нет. Мы с демонами(sic!) не якшаемся=))

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
25-11-2004 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Как сделать так, чтобы в Филармонии в даунтауне тебя не заметили при выполнении квеста по настройки сети для Носферату.

Urgard - offline Urgard
25-11-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в малкавианском особняке двери на задвижках открыть?Одну открыл светильниками, а че с двумя другими делать...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
25-11-2004 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Urgard

В двух местах есть по три светильника. Одна тройка в комнате, одна в библиотеке.

В одной комнате есть камин и два зеркала. Когда двух теток там грохнишь, они будут отражаться в зеркале. Потому как это не зеркало, а стекло, с той стороны такая же комната. Надо нажать на кнопки у камина (три кружечка).

disappearer - offline disappearer
25-11-2004 18:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего в китайском доме делать? А то что-то хожу как по кругу. Еще и эти уроды респовниться задолбали. Зря они так сделали, впечатление портится.

Там еще есть комната с водопадом. На двери засов, да вот только не двигается...

Bolk - offline Bolk
25-11-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где номер Jezebel Locke (квест с гулем). Портье говорит, что у них есть такая, но ключ гад не дает. Проник я в дверь которая за портье и стащил там какой-то ключ (написано что от апартаментов). Но дверь не могу найти к чему он подходит. Обыскал весь первый , шестой и пятый (куда пустили) этажи. И ничего. Не могу найти ее дверь. С горя даже обыскал мужской и женский туалеты.

Zedych
Номер бабищи 1203 (код замка). Живет где и Пауль, только на 6 этаже.

Изменено: Bolk, 25-11-2004 в 22:32

Zedych - offline Zedych
25-11-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bolk
сэнкс.
помоему всетки 5 этаж, ты все двери проверь
кстати там в компе, в гостиннице, на ресепшн, - написано на каком она этаже.

Текущее время: 03:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru