Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Bolk - offline Bolk
26-11-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Посмотрю еще раз комп, может пропустил чего. Я тоже по идее думал что на 5. Поскольку 6 этаж - русская мафия была. Меня же на 5 пускают только в одну дверь, а за ней как раз дверь с замком, который я открыть не могу.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
26-11-2004 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Bolk А где номер Jezebel Locke (квест с гулем). Портье говорит, что у них есть такая, но ключ гад не дает. ... это потому что у Вас dodge не развито ... прикрикнул на него, сказал что отрежу ему все что есть и он согласился.

Bolk - offline Bolk
26-11-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Он только ключ дал или сказал еще где ее номер? Что же касается dodge, все развить невозможно - у меня есть немного очков свободных, но берегу на крайний случай.

disappearer - offline disappearer
26-11-2004 12:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн А при чем тут додж и прикрикнул? Прикрикнул это интимидейт, а не додж. Додж это на защиту...

На 5 или на 6 этаже она находится в этой же гостинице. Кажись на 5.

totem - offline totem
26-11-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на сколько я помню , в задней комнате от администратора
на столе стоит мелкая такая фигулина на нее тыкаеш и вываливается ключ-карта в комнату этой бабы

Bolk - offline Bolk
26-11-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



totem
Все дело в том, что в эту фигулину (на ней, вроде, еще цифры какие-то видны зеленые) тыкнул и ключ взял (дверь прямо за администратором). Но вот почему он не открывает дверь на 5-ом этаже я не пойму. Сегодня после работы приду пойду опять искать.

Vesdaris - offline Vesdaris
26-11-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ммм..
- по поводу филармони... дак все просто.. там же лестницы 2 наверх у дверей. Полез наверх, спустился по второй ленстницы прячась до середины и посиди ,просчитай как ходят охранники. Потом рраз-- и линяй в сторону где комп стоит.. А обратно еще проще - дождись охранника, и ползи за ним. а там по ситуации.

- китайский дом.. там вроде у засова такая загогулина(рычаг) есть, справа. Нужно наскоько я помню в нее переться(в сторону пазов , в которые засов входит, т.е. вправо), толкать как бы, а не use использовать. ВРоде так.
ЗЫ а респаун и правда бесит

disappearer - offline disappearer
26-11-2004 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да...ни фига не толкается зараза. Пойду тыкаться дальше...

Vesdaris - offline Vesdaris
26-11-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в конце концов вруби консоль и noclip...потом сразу отруби

Lu Jishen - offline Lu Jishen
26-11-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот нафига было респаун монстров делать? Итак экшена выше крыши, да еще здесь подгадили. Ладно бы очки давали за убитых монстров, а так сомнительное удовольствие всяких уродов отстреливать по сотому разу.

Real Ares - offline Real Ares
27-11-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, подскажите, что делать в отеле с приведениями. Я нашёл медальон этой тётки, спустился по шахте лифта обратно в холл, а дальше-то что?

Lu Jishen - offline Lu Jishen
27-11-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уходи из дома и иди к Терезе отдавать медальон.

Lu Jishen - offline Lu Jishen
27-11-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой глюк (или это не глюк?) - пропал компьютер из моего дома в Санта Монике и девка-гул не пришла. Комп, предположим, мог забрать принц. Он что-то вещал такое про увеличение безопасности, будешь, мол, доволен и т.п., я пропустил быстро, достал. Сволочь он, чего его слушать. А девка-то куда делась? КОгда играл гангрелом (винт накрылся, пришлось форматнуть, блин) девка приходила, а теперь играю тореодором, нету ее. Не пришла, я ей сказал идти домой, а она смылась. Может надо еще подождать?
Как вообще в игре время идет? Вечная ночь на улице. Когда приходишь за баблом в бар в Даун-тауне, то хозяйка говорит, приходи позже. Значит, время учитывается. А вот как, не понял я.

efim - offline efim
27-11-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu Jishen я еще за боблом 2 раз не ходил но полагаю что надо уехать из города и вернуться

Lu Jishen - offline Lu Jishen
27-11-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, как-то по другому. Уезжал, деньги не дает. Но это фигня, потом даст, а вот девка с компом пропали. Сперла, гадина Вот и верь гулам после этого

Destruct - offline Destruct
27-11-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu Jishen ну вот, а нефиг быстро пропускать было диалоги этой сволочи. Новый haven в Downtown skyline apt. #4. А гулке раз сказал валить, то все, навсегда ушла... Если её проганять persuadeом, то она с диким визгом и хныканьем уйдет Если dominateом, то вообще забавно. По-моему еще и intimidateом можно Тут уж сам выбираешь, либо ты ей даешь 3 раза кровушки попить - и она твоя навеки - получаешь часы, потом 500$, потом лучшую броню в игре(по другому body armor получить не удастся, так и останется максимум heavy leather). Но она по-любому сдохнет по сюжету - трупик будет в Hollowbrook(Sabbath Lair). Либо отсылаешь нафиг до 3-го испития - и ничего не получаешь.

Joyman - offline Joyman
27-11-2004 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите, где найти Ocean House Hotel. Квест о приведении - никак не могу найти этот дом!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
27-11-2004 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
Одна из сестёр (dark которая) в Asylum должна дать ключ для прохода через решетку в канализации под городом.
В канализацию соответственно можно попасть через любой люк в городе. А там есть карта, на которой указано местонахождение отеля.

Destruct - offline Destruct
28-11-2004 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстате по прохождению, а так же прочтению мыслиев на сию тему с западных форумов, отпишу пару мыслей, впечатлений от финалов так сказать... Забавно, разобратся реально во всем этом в результате конечно сможет только Малкавиан Наиболее интересные моменты:
Вспоминаем строки из пророчества за 20-100$ почти из самого начала:
Why is he smiling...? The father? Is that she father behind him? А теперь насчет smiling вспоминаем внимательно все содержимое саркофага...
Читал, что если играть за Малка, в такси он будет вести себя в духе:
??? Does that mean. . . No, it can't be.
No! It can't be!
I want to get out. . .
This isn't happening.
Stop. Stop. Stop. Stop. Stop. Stop. Stop. Stop. Stop. Stop. Stop. Stop.
NO NO NO NO!
Пытаясь убежать от судьбы... Имя у водителя тогда кстате будет другое, очевидное уже. Но все равно
Remember - wherever we go, it is the blood of Caine which makes our fate.
Причем тут, в отличии от Арканума, окончания оставляют больше вопросов чем ответов... Насчет его и почему _он_ behind him, темболее с чего б его интересовали такие мелочные дела... И как удалось провернуть все это дело, что никто ничего реально не знал... Кто все же прибил весь народ на корабле... Кто прислал профессору информацию о месте захоронения саркофага... Было ли все же в саркофаге что-то большее, но судьба сего разрешилась задолго до прибытия в LA, либо таки там ничего и небыло интересного, а источников волнений был в реальности _он_... Кто все таки friend из emailов, _он_ либо Beckett, откуда Beckett узнал о всем под конец и свалил, предупредив вас и какова была его роль...

Joyman - offline Joyman
28-11-2004 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa спасибо за помощь!

Изменено: Joyman, 28-11-2004 в 07:37

Lu Jishen - offline Lu Jishen
28-11-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
Вот, огромное спасибо.
Просто мне пришлось винт форматировать, где сохраненка была предыдущая. Стал быстро переигрывать за другого чара, пролистывая диалоги, и даже не ожидал, что в такой мелочи, как место обитание вампира, отличия окажутся в игре. Первый раз за гангрела играл, которого качал как бойца холодным оружием+развивал по максимуму вампирские дисциплины. Ему новую квартиру не дали. А тореодора качаю гармонично. Он болтать горазд. Видимо, принца развел

Destruct - offline Destruct
28-11-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu Jishen гангрелу новую квартиру какраз дают, имеено ту же самую... Насколько я знаю, играя за Тремир, можно поселится у регента, за носферату дают haven в канализации... Я вот решил за Малкавиана попробовать еще, всем советую... Похоже для них переписаны _все_ диалоги отдельно :shocked: За носферату тоже может что-нить интересного быть наверное...

Lu Jishen - offline Lu Jishen
28-11-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, а мне за гангрела не дали. Хотя я сейчас на том же месте, что и за гангрела играл. С этим ясно.

Вопрос про квест, в котором надо носферату найти в канализации. Пришел в комнату управления, где на полу электрические разряды. Там насосы отключил, отключил электричество. Могу теперь заплыть в резервуар 1 и резервуар 2. А дальше что делать? Больше никуда не могу попасть.

Destruct - offline Destruct
28-11-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Их надо включить и быстро плыть в наполняющиеся резервуары, пока вентилятор не успеет раскрутится и будет сдувать течением.

Vesdaris - offline Vesdaris
28-11-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще да, интересно.. Если исходить из заставки, когда ты выбираешь сторону принца и взлетаешь с ним на воздух(dont open it!(sic!), а потом показывают Джека, сидящего рядом с мумией царька, и водителя(Каина), то вроде как там действительно была просто мумия в саркофаге. Но ,действительно, тогда непонятно что за massacre был на корабле??..

ЗЫ а насчет переделки ВСЕХ диалоов для малкавиан- то имхо далеко не все.. Хотя я только начал за них играть..(Тремером прошел-то, попробовав разные концовки)

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru