Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
StaCH - offline StaCH
09-12-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее не в эту ветку, но такой глюк:
В даунтауне в канализации где сидит (вернее он стоит) поедатель бомжей, немогу выйти...
захожу в канализацию убиваю засранца, а когда пытаюсь выйти в город мой тореодор как будто под землю проваливается, картинка медленно уходит вверх... и через нскл. секунд вываливается в виндя.
неофициальный патч поставил. Загружался до канализации стоит просто зайти а выйти он уже не может.
Вот такой косяк.
Может есть какие нибудь предложения. Жалко этот квест оставлять не выполненным.

efim - offline efim
09-12-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StaCH только load предедуйщий сайв токие глюки постояно в игре

Мракобес - offline Мракобес
11-12-2004 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос такой - дайте кто нибудь совет как убивать cryptopteran behemoth-a!!!
пошел я значит принца валить...дошел до верха башни там шериф..убил его и тут прилетает эта тварь хватает меня и вытаскивает на площадку.там ошиваются какие то отстойные вампиры...их вынес но я после шерифа уже дохлый довольно а эта тварь летает и сверху меня бьет..
второй раз подох - надоело...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-12-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё в начале игры после прохождения квеста с бригадой молодёжи на пляже я их чисто от нефиг делать немножко так поубивал Теперь вот Вельвет дала квест, в котором надо избавиться от одного из тех молодых, который палит вампирскую контору кому попало. Вопрос: если я его тогда ещё убил, засчитается ли мне сейчас квест как выполненный?

efim - offline efim
11-12-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес я тоже не прошел его ((


там прожектор(ы) есть их вроде включить надо

используй дружественный огонь

efim - offline efim
11-12-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr я его отпустил с наказом больше ни когда не появляться в ла

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-12-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тек, с тем квестом "пронесло", засчитался.. Теперь вот иные непонятки - хацкер носферату в своих миссиях с подключениями всяких там хабов в теории должен засылать по почте ключи к соответствующим местам.. Только вот почему-то их в ящике нету (нормально появилась только карточка к жестянкобашковому голливудскому сараю), что это за фигня такая?

Unseen - offline Unseen
11-12-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нибудь подскажет, где узнать схему расстановки статуэток в храме восточных вампиров-демонов?

Destruct - offline Destruct
11-12-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес, efim дык запросто он убивается из дистанционного оружия... Ближним боем может тоже как-нить можно.
Unseen смотри там где берешь статуэтку знак на колонне... Ставить в результате её надо в зале с 4-мя колоннами на место с таким же знаком...
Hresvelgr а ты в каком почтовом ящике ключи смотришь? В новом havene? Предыдущий хаб подключил перед тем как искать ключ от следующего в ящике? После каждого хаба свой мыл проверяешь в havene? Я пару раз добежав до места где надо уже заходить на миссию с очередным хабом вспоминал, что в почтовый ящик я то заглянуть и забыл, действительно оч неудобно с этими постоянными заглядываниями в haven сделали миссию, а учитывая длиннючие загрузки проделывать весь путь назад уж точно влом было... Так что ключики эти из консоли в сих ситуациях кидал себе в инвентарь без особых угрызений совести Чего и вам советую.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-12-2004 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
Подключил. Смотрел в почтовом ящике в санта монике (в даунтауне разве таковой вообще есть? ). Да я в итоге через консоль сие и осуществил, ну их, столько времени на загрузки тратить

Maerd - offline Maerd
12-12-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Hresvelgr
E-mail на своем компе прочитать надо, чтоб ключи присылали.

Maerd - offline Maerd
12-12-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Кто-нибудь получал награду за секретные квесты Гари (кассеты, диски...)? А то он предметы забирает из почтового ящика, а оплата не приходит...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-12-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Интересно, а как бы я допёр, куда мне нужно ломиться и что вообще делать, если б мыло не читал? Логика, блин..

efim - offline efim
12-12-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr качай не офицальный патч

ссылку довал в обсуждении игры

Destruct - offline Destruct
12-12-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr в том то и дело что в Даунтауне он есть. На первом этаже(не в подвале). Причем после активации havenа в downtowne само собой ожидать что-то в почтовом ящике в Санта-монике - глупо.
Maerd награды за эти квесты - постеры в havenе соответствующие.

Unseen - offline Unseen
12-12-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
Гм... где ставить я понял, я вот только не заметил там в зале с инь-яном по постаментами знаков... надо будет яркость на мониторе выкрутить

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-12-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
Глупо или нет, но ключ к металхед индастриз или как его там привалил именно в ящик в Санта Монике
На первом этаже(не в подвале). - что-то я не понял, в каком месте этот самый даунтаунский ящик вообще находится

efim - offline efim
12-12-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr рядом с лифтом первый этаж

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-12-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
Тфу.. У тебя в даунтауне где конспиративная квартира? В скайлайновых апартаментах или поблизости от анархистского бара?

efim - offline efim
12-12-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr в скайлайновых ....

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-12-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
Отож А я на конспиративной квартире имени агента Смита Тремерского. Там тоже оказывается ящик есть, только я его умудрился поначалу конкретнейшим образом профтыкать

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
13-12-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. ХЕЛП!
Щас сума сойду.
Застрял в тренировке. Беру пистолет, растреливаю бутылки, опускаюсь вниз на лифте, валю двух лохов.
Потом на лифте спускается этот бомж.....всё. Дальше что???

Dalain - offline Dalain
13-12-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл за клан Ventrue. Прошел игру и открыл 4 концовки из 5 (За Камарилью, За самого себя любимого, За Анархистов и за Прица). Вопрос такой - как открыть концовку за Kuei-Jin? В смысле какие диалоги выбирать при разговоре с Каином - таксистом....Что ни выбираю - всё попадаю на предыдущие концовки.....

Alexvn - offline Alexvn
13-12-2004 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, а в какой конкретно момент происходит переезд квартиры из Санта Моники?
Я уже с таксистом катаюсь, а квартира как была на старом месте, так и осталась...

Тут, кстати, еще говорили, что девица-гул, которая в квартире селится, дает денег и доспехи к концу игры - у меня от нее ничего нельзя было добиться, кроме как попросить ее переодеться. Интересно, с чем это связано?

efim - offline efim
13-12-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn тут вроде зависит (квартира) какой персонаж мне ее принц дал после очередного квеста

говорят еще принц дает 300 монет потом 800 а под конец 2000

мне дал только 800

насчет гула если чесно толком не понял вроде как на ее заботу надо отвечать и не гнать от себя

наверно зависит от раскачки разговора но я не уверен

насчет 500 манет не уверен но броньку дала

но я ее неиспользовал тк крадучисть падает

а я убивал в основном из под тижка

Текущее время: 06:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru