Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Unseen - offline Unseen
13-12-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn девица-гул дает вещи в определенном порядке (насколько я понимаю) после выполнения сюжетных квестов.
Мне она дала сначала 500 денег, потом привела мужика, потом еще что-то вроде давала, а потом броньку. Броньку дала кажется псле похищения саркофага, или после Сообщества Леопольда. Правда надо было перед принце отчитатся кажется... уже точно не помню. Помню, что ближе к концу игры ее можно получить.

Alexvn - offline Alexvn
13-12-2004 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Проблема в том, что девица мне уже вряд ли что даст - так как я нахожусь практически в конце игры, и девица уже - мертва Мужика она приводила, это было. А вот всего остального - не было, хотя я заглядывал домой довольно регулярно. Может, и правда зависит от характеристик персонажа - хотя у меня Малк с Persuasion в районе 6...

Принц и правда давал каких то денег, но на сумму я внимания не обращал - деньги все равно не на что тратить.

Насчет квартиры: кто играл Малком, вам давали новую квартиру, и если да - то в какой момент?

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
13-12-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плз.
Застрял в тренировке. Беру пистолет, растреливаю бутылки, опускаюсь вниз на лифте, валю двух лохов (Один был с битой, другой с пистолетом).
Потом на лифте спускается этот бомж.....всё. Дальше что??? Он стоит и ничего ниговорит, лифт не пашет, двери неактивны.
Помогите плиззз.

efim - offline efim
13-12-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ARXANGEL1 ну вроде там походу ничего не будет

попробуй начать игру заново и пропусти обучение


похожек таже фигня что hl2

Lu Jishen - offline Lu Jishen
13-12-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел в том числе малковианином, а вернее, малковианкой. Дают квартиру. Мое имхо такое, что главное - это не убивать на корабле никого. После этого квеста и дают квартиру. А зависит ли это от характеристик или нет, не знаю, не проверял.
Вообще имхо малковиане - самый интересный для прохождения клан. Особенно, если сперва пройти нормальным, типа тореодора.

Lu Jishen - offline Lu Jishen
13-12-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ARXANGEL1
А ты с ним говорить пробовал? Подойти к нему и нажать на разговор. Кстати, самый нормальный мужик в игре, т.к. единственый от тебя ничего не хочет, не подставляет, а только помагает.

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
13-12-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он нехочет говорить, просто стоит и все.
Начинал игру несколько раз, непомогло, ставил патч omaVampPatch1.1 тоже ничего.
Дятька стоит и все, его можно бить скока влезит, но говорить он со мно нехочет.

Maerd - offline Maerd
13-12-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ARXANGEL1
Ты инструкцию внимательно читал? Там одного мужика из Шабаша не нужно убивать, а нужно прокрасться мимо, иначе дальше не пустят.
Еще он говорит про то, что нужно потренироваться пить кровь у бомжа и у крысы (в этом порядке). Ты это сделал?

Maerd - offline Maerd
13-12-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alexvn
Квартиру дают, когда возвращаешься с корабля на моторной лодке. Я не знаю обязательно ли это, но я стал жаловаться, что мне не платят за работу, тогда Ла Крой отваливает денег и даёт квартиру.

efim - offline efim
13-12-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ARXANGEL1 я тебе сказал переиграй начни снова игру

причем тут патч?

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
13-12-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё. Это был большой глюк. Смысл в том что когда я начинал игру я отказовался от тренировки, но из первого двора меня не выпускаля я потходил к Джеку он меня отпровлял на какуето тренировку в конце кот. он должен с тобой прощаца и всё, именно в это моменты и происходил глюк (он просто перестовал быть активным).
Я решил сказать ему в начале игры что бы он обучил меня всему и тогда всё стало ОК вся таже тренировка тока в конце он не виснет, а прощается и я появляюсь в квартире.

efim
Читай внимательней. Я наченал игру сначала 3 раза.

Maerd
Это другой момент.
И кстате говоря крысы появляются тока после бомжа, вот так.


Короче баги, как и в старом вампире, но от Тройки Гамес я такого неожидал. Злой рок, девалоперы разные, а глюки такиеже глобальные.

efim - offline efim
13-12-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ARXANGEL1 а ты в самом первом диалоге сказал что типа я умный помошь не нужна?


он тебе ответит типа ех современая малодежь

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
13-12-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА!
Но из этого дворика все равно выйти недовали. Подхожу к ниму еще раз и он отпровлял на тренировку (причём ничего ниговоря, потходиш, щелкаеш базар и ты в комнате для тренировок), приче на одну из последних.
Глюаки, бааггиии, лагггигиги.

Короче забейте.

Спасибо за помошь!

Alexvn - offline Alexvn
14-12-2004 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maerd Lu Jishen - теперь насчет квартиры понятно. Значит, либо я просто не попросил принца о дополнительной оплате в нужный момент, либо тут что то зависит от того, насколько успешно проходится миссия на корабле - хотя я, вроде бы, прошел ее довольно чисто, никого не убив.

efim - offline efim
14-12-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn квартира по любому будет

я о деньгах не просил играл типа паиньку

Alexvn - offline Alexvn
14-12-2004 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



efim
квартира по любому будет - да не будет, уже конец игры

Lacrimosa - offline Lacrimosa
14-12-2004 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim

Мне тоже квартиру не дали. Так-же за Малкавианку играл. На корабле пришлось всех убить

efim - offline efim
14-12-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa бедные бедные homeless

Lacrimosa я теперь мучаюсь с the fall c немецким без знание оного (((

Lu Jishen - offline Lu Jishen
15-12-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, квартиру не всегда дают. Играл за тремера, гангрела - не давали. То ли убивал на корабле, то ли разговорный уровень был слабый. Не понял. А жить в хлеву, который с начала дают, даже обидно. Особенно, туда девку привести Матрац и тот обоссанный какой-то

Lacrimosa - offline Lacrimosa
15-12-2004 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто из камрадов не помнит, в какой последовательности в китайском храме фигурки расставлять (это почти в конце игры)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-12-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa
Бозе мой.. Посмотри, на каких подставках стояли фигурки до того, как ты их спёр, после чего поставь их где надо же на такие же.

StaCH - offline StaCH
16-12-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хазу дают не за разговорные скилы 100% , т.к у меня они не особо подняты, а Лакрой ключами порадовал.
Вопрос такой есть:
на кладбище зомби, неужели все так просто прошли или этот квест не обязательный, потерял вчера полчаса носился туда обратно но без толку

Alexvn - offline Alexvn
16-12-2004 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



StaCH - там можно выбирать - если откажешься мочить зомби, мужик попросит привести ему девицу.

Maerd - offline Maerd
17-12-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Подскажите кто-нибудь, как открыть дверь на втором уровне китайского храма, там же где водяная мельница крутится. Появляется иконка толкать, толкаю или нет, жму "Е", пофиг - не открывается. Я смотрю, трудностей ни у кого не было...

napalmus - offline napalmus
17-12-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежели кого интересует за что дают или не дают квартиру в Даунтауне читать сдесь http://gamebanshee.com/vampireblood...nrendezvous.php все подробно написано!

Текущее время: 10:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru