Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mount&Blade - новый стандарт Action\RPG? Конкурент TES IV,Gothic 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Deon - offline Deon
04-04-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex4-4 получил - ответ в асю кинул ..... мне оч понравился
дизайн


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Турист - offline Турист
04-04-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какими карточками это чудо можно оплатить? Я сегодня поиграл день, дошел до 6-го уровня и готов ради этого не то что карточку открыть... КАК ОПЛАТИТЬ ИГРУ И СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ??? Скажите пожалуйста!!!

Balor - offline Balor
05-04-2005 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмы, на офсайте есть ссылка на покупку.
Заводишь карточку (Например, Визу - только не Электрон!), и далее по тексту.
10 баксов не так уж и много... Удовольствие перебить человек 20 двуручным мечом с оттягом на лошади под смачный акомпанимент: "Тыдык-тыды-тыдык.... Свиш! Хрусть-хлюп! Ааа... " того стоит ,
Наверно в этом есть что-то первобытное, как в наблюдении огня.
А возглавить атаку рыцарей? Почувствуй себя Пендальфом Неа, если в Обливионе не будет подобного, то Беседку сожрут с, хм, экскрементами.

Deon - offline Deon
05-04-2005 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При запуске игры ссылка есть на оплату акка ....... карточку можно завести на сайте альфабанка допустим


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Tilaris - offline Tilaris
05-04-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Visa Electron 100% не подходит, я так понимаю?

Что насчет Master Card Virtual, может, кто-нибудь пробовал/знает?

Deon - offline Deon
05-04-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Visa Electron помоему тоже подходит - во всяком случае за World of Warcraft с нее можно платить


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Alex4-4 - offline Alex4-4
05-04-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon
Да насчет горизонтального расположения, это идея. Так действительно лучше. Вышлю новую версию.

Да завтро пойду карточкой заниматся.
Для тех кто ищет крэкалки т.п. лекарства.
Лекарство, это для всяких зажравшихся ЕА и тому подобных Активизов, надо.
А эту игру следует поддержать. Чем больше народу заплатит, тем, как я думаю, скорее обновления выходить будут, и новых возможностей добавится. Да и автора стимул будет.
Вспомните когда у вы такой кайф от игрушки получали, у меня такого давно не было. Играбельность - "звериная", реплейабилити уходит в бесконечность, играть- просто ИНТЕРЕСНО. Всё это моё личное мнение.
Удачи.

Турист - offline Турист
05-04-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какую карточку конкретно заводить, с какой можно заплатить?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
05-04-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень любопытная вещица оказалась на проверку. Теперь можно смело вставать в амбицию, когда очередной именитый разработчик станет утверждать, что сражения с участием конницы невозможно реализовать грамотно на сегодняшнем техническом уровне

Турист - offline Турист
06-04-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если к тому времени этот проект реализуют должным образом, то Обливион будет пылиться на прилавках. Готику купят. У них пока провалов не было.

Турист - offline Турист
06-04-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил я этот ключ - игрушка рулез. Отряд в 30 человек сам кошу под Ахилеса - бегаю с одноручным мечом и щитом. прокачиваю атлетику страйк и лидерство.
Игрушка просто потрясающая. Забросил И Bloodlaines ( VtM ) и KOTOR2 Вот это свобода! я бы ей звание РПГ года вручил бы даже сейчас, когда она в бете!

Deon - offline Deon
06-04-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Турист поделись ключом
Вот так бы все собрались и помогли бы ей в развитии а то на пост всего 35 ответов ...... правда все более чем положительные


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Tilaris - offline Tilaris
06-04-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Турист

Какую карточку пользовал для покупки?

Deon

Правильную мысль высказали выше - те два человека, что делают игруху, это не какой-нить моснтр игроиндустрии, который и без наших скромных вкладов проживет.Покупка серийника - этот тот мизер, который можно вложить в разработку этого шедевра.

Ммне лично этих 10 президентов не жалко - все равно пропью.=)
Вот только напрягает геммор с карточкой для оплаты.

Турист - offline Турист
07-04-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мастера. Виза не работает в упор. Насчет остальных - не знаю.

Полностью согласен с Tilaris. Я сам не большой любитель покупки лицензий и т. п. но на такую игру:
1. Не жалко.
2. Как я читал на форуме игры - возможно будет вторая часть, только уже во времена римской империи. Я думаю, что дата выхода релиза этой и начала разработки следующей части напрямую зависят от количества приобретенных серийников. Так что советую купить.

Deon - offline Deon
07-04-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Турист это был риторический вопрос мне самому не жалко баков на такую вешь да и к тому же не Ubi или EA деньгу давать


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Олег - offline Олег
07-04-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Турист
Расскажи как платил

Tilaris - offline Tilaris
07-04-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Турист
Мастера. Виза не работает в упор.

Угу.Сенькс.Выходит, не зря я уже заполнил заказ на MC Virtual на сайте альфабанка.=)

И ищщо вдогонку вопрос - серийник-то как присылают?Мылом? И в какой срок после оплаты?

Олег

Да там, вроде, имея правильную карточку и деньгу на ней, все просто до предела.На сайте игрухи есть прямая ссылка на лот е-магазина.

Олег - offline Олег
07-04-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Tilaris
проблема именно в правильной карточке

Если уже кто платил, могу ли я через вас деньги перевести ?

Изменено: Олег, 07-04-2005 в 21:13

Турист - offline Турист
07-04-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присылают в течении нескольких минут по мылу.

Alex4-4 - offline Alex4-4
07-04-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да для жителей Украины. В Приват банке, вроде тоже есть услуга виртуальная карта. Для расчёта в интернете. Типа визы классик, но на руки естественно не даётся. Стоит такое оформление 7 у.е.
Завтра пойду оформлять. Обещавли сделать где-то в среду. Как только всё сделают, напишу что из этого вышло.

Турист - offline Турист
08-04-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто знает где найти Лорда Зендара ( города в котором начинаешь )?

Deon - offline Deon
09-04-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему этот квест еще не работает


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Niceman - offline Niceman
11-04-2005 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



А можно ли оплатить путём перечисления бабла с мобильного счёта смской? Имхо было бы проще некуда.

Купившим игру
Напишите плиз точно, как вы приобрели игру?
Какую карточку завели?
Как перечислили на неё бабло и т.д.?

Deon - offline Deon
11-04-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет смской нельзя


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Niceman - offline Niceman
11-04-2005 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Ну может кто из камрадов проплатит за меня, у кого карточка?
А я ему 10 баксов на телефон кину. Форумчане за меня ручиться смогут, не вопрос, не подведу

Текущее время: 04:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru