Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mount&Blade - новый стандарт Action\RPG? Конкурент TES IV,Gothic 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Deon - offline Deon
27-04-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати и еще вопросик по поводу локаций есть помоему три локации представляющие из себя что то другое ..... я имею ввиду Salt Mine, Four Road Inn кажется и Какойто замок на северовостоке, дык вот придя в Таверну и Соляные шахты я там никого ненашел так что непонятно как делать на соли деньги может это только у меня такой глюк...... придя в замок я нашел там человека который объявил что он таки некий граф и замолчал все мои попытки вызвать его на разговор неувенчались успехом собсна вопрос может это только у меня такие глюки ?
ЗЫ: Кстати в одном из городов за решеткой сидит пленник которого можно выкупить за 500 монет - оч советую так как он неплохой скаут и добавляет кучу командных фишек вроде Pathfinding, Tracking, и лечения


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Hitman4yk - offline Hitman4yk
27-04-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И звать его, Борча (Borcha). В принципе он 12 левел, непохой дядька. Если выкупить у него всё его барахло, дать в руки лук, 2 колчана стрел и нордический меч или фалчион, он является очень хорошим товарищем в бою. Только вот дальнейшие его очки экспы надо направлять на силу, дабы лук помощней вручить ему. Из одежды ему можно дать: Hardned Leather Jerkin (+15 корпуса, +6 ног), mail colf (+15 - +18 головы) и mail boots (+13 ног). На коня НЕ САЖАТЬ!!! Убивают его в первую же минуту!!! А вот в Зендаре (начальный город) в таверне стоит мужичёк по имени Marnid. 6 уровень, убогий и жалкий. Ему надо купить Padded Cloth, котороё стоит 1500-2500 динариев, только тогда он будет бегать с вами в компании. И оно вам туда надо?!

Hitman4yk - offline Hitman4yk
27-04-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Deon: скорее всего у тебя версия 0.600 Скачай патч до 0.622 на офф. сайте.

CrusherPR - offline CrusherPR
27-04-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tilaris По сути, для этой активации тоже нужен инет, но не обязательно на машине, на которой стоит игрушка.
Ага! Спасиб. Ну пока и так пробьемся. )
Учитывая, что по полю битвы я в основном бегаю пешком с двуручной тяпкой, то качаю power draw, ironflesh(кажыся, так) и атлетику.Ну,и пару очков в полезные вещи вроде prisoner managment, pathfinding и inventory managment вложил.
Ну, у меня все то же, но плюс riding. ) На лошади всетаки здорово рассекать. Особенно на бронированной. ) С ходу в толпу когда влетаешь помахивая двуручным топором.. ууу... Всем сразу

Deon Кстати и еще вопросик по поводу локаций есть помоему три локации представляющие из себя что то другое ..... я имею ввиду Salt Mine, Four Road Inn
На соляной шахте не был, но таверны у меня тож нету. Пустой квадрат. Версия 0.622, плюс правленный разрабом troops.txt (фиксит всадников).

Hitman4yk скорее всего у тебя версия 0.600 Скачай патч до 0.622 на офф. сайте.
См. выше. У меня та же байда почему-то... (( С Four Road Inn, во всяком случае.

2All: А есть что-нить мощнее двуручного топора на 40 режущего дамага?..

Tilaris - offline Tilaris
28-04-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати и еще вопросик по поводу локаций есть помоему три локации представляющие из себя что то другое ..... я имею ввиду Salt Mine, Four Road Inn

Four Ways Inn служит для сбора партийцев(именных персов,а не пушечное мясо навроде всяких knight'ов), выгнанных из команды.Как пример - выгнал я Борчу из армии (место нужно было), потом приехал в эту самую Four Ways Inn, а он там стоит, ждет...

ЗЫ: Кстати, а кто-нить пробовал встать на сторону swadians в войне?А то я сразу к vaegris в армию записался.Есть ли какая-нить разница?

Deon - offline Deon
28-04-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет версия последняя что странно насчет разницы между ваегирами и шведами особой вроде нет ну может разве что я заметил что у ваегиров лошади лучше а у шведов броня


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

CrusherPR - offline CrusherPR
28-04-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon Нет версия последняя что странно насчет разницы между ваегирами и шведами особой вроде нет ну может разве что я заметил что у ваегиров лошади лучше а у шведов броня
А какая разница при этом на какой ты стороне?.. ) Всеравно ведь можно приехать в любой город и купить что нужно.

Tilaris - offline Tilaris
28-04-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR

Вроде на офф форуме Армаган писал, что при высоком отрицательном влиянии перестают пускать.У меня сейчас по -20 с swadians и swadian traders...Пускают, только я туда все равно не езжу - цены высокие.=)

Deon - offline Deon
29-04-2005 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 600 версии так и было я присоеденился к ваегирам приехал к шведам а мне сказал торговец мол с москолями не торгуем


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

CrusherPR - offline CrusherPR
29-04-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon в 600 версии так и было я присоеденился к ваегирам приехал к шведам а мне сказал торговец мол с москолями не торгуем
А я, вроде как, и после присоединения заезжал...

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
03-05-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил я эту игруху и уже который день немогу оторваться. Захватило, бои просто захватывают дух. Кто нибудь прошел ее уже. Есть ли у нее конец какой нибудь?

Battlemage - offline Battlemage
04-05-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-={CCCP}=-Avrora
>Есть ли у нее конец какой нибудь?
Так в этом весь кайф - никакого "конца" нет.

Living One - offline Living One
05-05-2005 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если говорить про развитие мира в следующих версиях, то если включить читы и нажать на глобальной карте ctrl+t, то откроется 7 новых локаций: Sacrifice ground, Clunmarr keep, Sereppa, Khergit camp, Army camp, Necromancers lair, Refugee camp. И в них можно будет даже зайти, только единственной опцией будет Leave. Т.е. они еще не сделаны. Мне особенно Khergit camp понравился, может там можно будет всяких степных воинов нанимать? Я с самого начала игры мечтаю заиметь отряд степняков и караваны грабить.

Battlemage - offline Battlemage
05-05-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, игруха уже стоит 11 $ - это, млин, западло - теперь для покупки на rupay.ru надо 50-ти долларовую карточку брать, а не 10-ти, как раньше.

oburigen - offline oburigen
05-05-2005 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, на основном буржуйском форуме кто-то хвастался отрядом black knights ажно в 37 человек. Такую ораву без читов вообще собрать возможно? Я пока не нашел способа как-то нанять или вырастить даже одного такого рыцаря. Выкосил в одно лицо 20 штук ихних блэк охотников и 20 штук рыцарей с 15й попытки, думаю -счас или присоединиться предложат или вещи с них выпадут знатные - дали одно убогое копье...

Living One - offline Living One
05-05-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы заиметь черных рыцарей надо делать так. Сначала нападаем на отряд черных рыцарей, но не убиваем их, а глушим и по окончании битвы берем в плен. Потом идем сражаться с Ваегирами и Свадианами, проигрываем им сражение. Они всех блэк найтов заберут в свой плен. Потом опять нападаем на них и побеждаем. Теперь пленников, т.е. блэк найтов можно присоеденить в свой отряд. Таким образом в свой отряд можно заполучить любые войска, недоступные для найма.

oburigen - offline oburigen
05-05-2005 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One Ага, понятно... Мудрено, спасибо за совет.

AvroraRUS - offline AvroraRUS
06-05-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ что с теми кто хочет Русский ресурс об игре делать. Отпишитесь кто уже собрался плиз.

BoeBoga - offline BoeBoga
09-05-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где найти Борчу?
Кучу городов облазил, но так и не нашел.


__________________
BoeBoga

Deon - offline Deon
10-05-2005 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борча в первом ваегировском городе на север , а насчет руского ресурка мы занимаемся этим вроде как так что если интересно отпишиь на [email]uurban@inbox.ru[/email]

Tilaris - offline Tilaris
10-05-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BoeBoga

Город возле стартового, Rivacheg штоль зовется...
Он у тамошнего лидера в клетке сидит, за 500 монет выкупается.

CrusherPR - offline CrusherPR
11-05-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage Кстати, игруха уже стоит 11 $ - это, млин, западло - теперь для покупки на rupay.ru надо 50-ти долларовую карточку брать, а не 10-ти, как раньше.
Зачем?.. Там 20-баксовая карта есть. Стоит 25. )
ЗападлО, что выше 50го левела не качаецца... (((

Battlemage - offline Battlemage
12-05-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR
Уже нашел Сенкс.

Alex4-4 - offline Alex4-4
12-05-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интервью с разработчиками, кому интересно.
http://www.etoychest.org/index.php?...=1350&Itemid=43
Продано уже более 800 лицензий. По-моему не плохо. Ждем новых возможностей.
По поводу ресурса пишите на [email]foenix4@rambler.ru[/email]

Изменено: Alex4-4, 12-05-2005 в 12:53

Hitman4yk - offline Hitman4yk
13-05-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продано уже более 800 лицензий. По-моему не плохо.
Естественно, я только 5-ых посадил на сей продукт... Да и народу просто интересно, что за истерические вопли: "Сарынь на кичку!!! Рубай их хлопцы, в пацючу дыру!!!" раздаются в течении рабочего дня из кабинета техн. админов... Жалко только, она не сетевая...

Текущее время: 11:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru