Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mount&Blade - новый стандарт Action\RPG? Конкурент TES IV,Gothic 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
FeeD - offline FeeD
10-06-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати есть пару вопросов по игре:
1) Во первых я прочитал здесь на форуме про патч 0.632 и там написано что есть кнопка что бы конь втавал на дыбы.... ну и где же эта кнопка????
2) И во вторых почему на арене во время боя мой чувак ходит обычно, а комп. игроки бегают.... мож есть кнопочка заветная?????

Saurman - offline Saurman
11-06-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FeeD кнопочка для дыбы : Ctrl + R

Hitman4yk - offline Hitman4yk
11-06-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FeeD Скилл "атлетика" качать надо, для его прокачки нужна ловкость. Чем больше груз - тем медленее, и наоборот.

Andriyy - offline Andriyy
13-06-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пускает на сайт за новой версией или патчем :-( Смотреть смотрю, а так - низя. Кто-нибудь скиньте живую сылочку или на мыло an12 @ utr.tv Большущее спасибка заранее.

Shiner - offline Shiner
13-06-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Это?
http://mountandblade.com/download/m...632_upgrade.exe

BiP - offline BiP
19-06-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ могу общаться на офиц. форуме.
из-за скудных знаний анг. яз.
Подскажи те , когда выйдет полная версия или хотя бы патч...

gea - offline gea
22-06-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите, плиз, как повреждения считать: интересует соотношение дамага оружия с устойчивостью брони
И еще: от чего зависит скорость перемещения на карте (явно не только от соотв. навыка)? От лошадки зависит? от количества пеших/конных в отряде?

Living One - offline Living One
23-06-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите, плиз, как повреждения считать: интересует соотношение дамага оружия с устойчивостью брони

Броня поглащает часть нанесенного ущерба. Поглощенное количество лежит в интервале: (уровень брони) - (уровень брони)/2

И еще: от чего зависит скорость перемещения на карте (явно не только от соотв. навыка)? От лошадки зависит? от количества пеших/конных в отряде?

Больше всего зависит от твоих последователей - пешие они или конные, от того насколько ты нагружен, от того есть ли у тебя пленные. Зависимость от наличия и типа лошади я не замечал. Мой персонаж в одиночку и без лошади больше 10 по стратегической карте развивал.

Подскажи те , когда выйдет полная версия или хотя бы патч...

Пока ничего не известно. Патч наверное скоро принимая во внимание скорость выхода всех предыдущих патчей. А полная версия выйдет когда разработчик решит, что игра удовлетворяет поставленным перед ней целям.
Только что прочитал на форуме. Пост от разработчика от 22 июня: он написал что очередной патч уже готов, но он выложит его только в начале июля, т.к. он с женой уезжает в отпуск и не сможет выпустить заплатки к патчу, если возникнут какие-нибудь проблемы.

Изменено: Living One, 23-06-2005 в 17:58

SteelHawk - offline SteelHawk
01-07-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то совсем забросили тему. Может кто знает сколько лошадь лечится, а то я 2 Spirited Charger'a за 5 дней сменил уже.

Saurman - offline Saurman
Red face01-07-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждемс патча...

ADv - offline ADv
01-07-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонял пока только в бетту, но понял, что с правильным арбалетом и прокачкай можно без труда разобрать 10 и больше самых элитных лыцарей. Выбираем пригорок, чтоб пёрли не скопом и только с одной сотроны по одному, и тихо отстреливаем в голову. Если щитом прекрывается - ждём когда подскочит и откроется для удара. Если прижмут - тутже на лошадь и удирать к краю зоны, выйти, снова в бой... Иногда бывает, что за раз по 5 и больше отстрелить удаётся, пока они где-то у подножия топчутся.
Естетсвенно когда с собой есть патрия - это не катит, ибо партию порвут просто :-)

SteelHawk - offline SteelHawk
02-07-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на данный момент 32. в команде 24 рыцаря, 5 всадников. Вчера разнес 27 темных рыцарей и 20 их же ослабленных вариантов. потерял 7 рыцарей и все. Хотя если честно сам убил наверное человек 20. Жаль никто не ломает ее, а то это свинство, я на работе на компе поставил. а теперь что дома снова ее покупать. гады, так не честно. А в общем для такого размера она очень даже ничего игрушка. Графику бы конечно получше да бойни по массированнее, а то как-то скучно когда 20 на 20 всего на поле, может и меньше. когда сталкиваются армии по 100 человек с каждой стороны. И вообще мне одно не понравилось: tracking уже 6 а все равно редко когда следы распознает. Глупо как-то сделали. Так не бывает. Причем система вообще какая-то странная по распознованию, я так и не понял закономерности.

SteelHawk - offline SteelHawk
02-07-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще, все-таки сколько лошадь лечится. И потом арбалет тут не причем, я и из лука кладу в голову всех запросто. Даже самую элиту.

ADv - offline ADv
02-07-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арбалет потому, что на 5 левеле с 1 попадания в голову можно завалить любого - дамаг под 100 с гаком :-) На 32 видимо тоже самое и с луком... :-)

Shiner - offline Shiner
03-07-2005 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль никто не ломает ее, а то это свинство, я на работе на компе поставил. а теперь что дома снова ее покупать. гады, так не честно.

Серийник на два компа разных рассчитан.

SteelHawk - offline SteelHawk
03-07-2005 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shiner спасибо, что просветил.
ADv Да по-моему, повреждения больше зависят от оружия чем от прокачки. Просто проблема в том что не взять даже теоретически лук на 29 без прокачки power shot. Что-то на сайте оф. совсем молчок полный.
Так все-таки, что лень ломать защиту или она настолько мощная? нет, не то чтобы я поддерживаю пиратство, но просто обидно когда ограничение на машину существует.
И еще, может как-нибудь можно чтобы полные армии учавствовали в процессе, а не третья часть.

Shiner - offline Shiner
03-07-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все-таки, что лень ломать защиту или она настолько мощная?

http://forums.ag.ru/?board=d2_main&...986743&start=50
Пост №61

Phantom - offline Phantom
13-07-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shiner Пост из оперы "А я инопланетян видел... Рассказать где и когда не могу, они запретили, но точно видел!".

Hareck - offline Hareck
Post15-07-2005 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shiner Пост из оперы "А я инопланетян видел... Рассказать где и когда не могу, они запретили, но точно видел!".

Между прочим, я защиту тоже ломанул: все скиллы - 8 уровень!
Как ломать - не скажу, не буду портить вам удовольствие

ЗЫ: Кстати, денег у меня - 7-мизначная цифра...

ЗЗЫ: SteelHawk, могу отписать на мыло, как ломать...

Deon - offline Deon
16-07-2005 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыгы лол Артмани все умеют пользоваться

Hitman4yk - offline Hitman4yk
18-07-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Deon:
ArtMoney не ломает "Моунт", так что гыгы - не катит...

Phantom - offline Phantom
18-07-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck Специально зарегистрировался на форуме чтоб это сказать? А нафига!? Крутость выпирает? Тут ведь собираются не только те кто Винду может по dllкам разобрать, но и те для кого комп это черный ящик.

Hareck - offline Hareck
Wink18-07-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman4yk ломает-ломает... и катит

Изменено: Hareck, 18-07-2005 в 18:18

TOB.CYXOB - offline TOB.CYXOB
18-07-2005 20:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С помощью Артмани никак нельзя "обойти защиту игры", но можно открыть Save и там покопаться.
Например, можно прокачаться до 100% , а потом поставить 5-й level и XP=0. Формально ты игрок пятого уровня , но на самом деле...
Проблема только в том , что периодически приходится сбрасывать XP(чтобы, не дай бог, не набрать 6-й уровень). Поменять номер level-а можно только в первом городе , а сбросить XP где угодно.

Ни о каком "взломе" здесь не может быть и речи. Save-ы ничем не защищины(недосмотр разработчиков).
Чтобы действительно обойти защиту(написать крэк или генератор ключа) надо кое в чем разбираться...

Hareck - offline Hareck
18-07-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOB.CYXOB в чём например?
кстати, экспу можно ставиь и на -100000, но не меньше...

Текущее время: 12:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru