Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mount&Blade - новый стандарт Action\RPG? Конкурент TES IV,Gothic 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
TOB.CYXOB - offline TOB.CYXOB
18-07-2005 22:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... -100000.Не пробовал...Тогда все даже проще...
Только непонятно в чем же здесь секрет? Я думал что все так делают.

Hareck - offline Hareck
20-07-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOB.CYXOB и всё-таки, в чем разобраться, чтоб кряк написать?..или кейген.
ЗЫ:если не сложно, дай свою асю.
Или пиши на мою 211 915 291.

ЗЗЫ зацени скрин...в след. мессаге

Изменено: Hareck, 20-07-2005 в 08:40

Hareck - offline Hareck
20-07-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрин слишком большой, пошлю на асю

Hareck - offline Hareck
20-07-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, а куда Деон подевался?

Deon - offline Deon
20-07-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут я уезжал я и про то и говорил что артмани можно редактить савы и играть практически вечно ....... может я не прав но разница между 30 и 5 лвл не слишком большая и позволяет играть без особых напрягов

Hareck - offline Hareck
20-07-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деон, свяжись со мной по асе...
Есть вопрос.

Phantom - offline Phantom
22-07-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот привязана ли сложность противников к твоему уровню!?
Не получается ли что при взломе через сэйв герой уровня 15 по скилам будет всю игру драться с детьми 1-5 уровня

Deon - offline Deon
22-07-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получается именно так просто на карте есть пару тройку отрядов которые доставляют проблемы ..... например различные отряды размером с Warparty или Черные Всадники

Hareck - offline Hareck
22-07-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто на карте есть пару тройку отрядов которые доставляют проблемы ..... например различные отряды размером с Warparty или Черные Всадникия вобще-то только с такими и дерусь...
Кстати, кто-нибудь знает, куда после продолжительной игры деваются все manhunter'ы?

Shiner - offline Shiner
23-07-2005 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не получается ли что при взломе через сэйв герой уровня 15 по скилам будет всю игру драться с детьми 1-5 уровня
Чем выше уровень, тем больше вражеские отряды

Кстати, кто-нибудь знает, куда после продолжительной игры деваются все manhunter'ы?
В рабство попадают

Deon - offline Deon
23-07-2005 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое смешное что против Черных всадников рулят обычные крестьяне с вилами 20 на 20 человек

SteelHawk - offline SteelHawk
24-07-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck
отпиши на мыло как ломать. Не хочется второй раз на лицензию тратиться. [email]steel_hawk@list.ru[/email]

Hareck - offline Hareck
24-07-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk Отписал...

Hareck - offline Hareck
24-07-2005 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, тем же Artmoney можно менять количество людей в отряде...только харизму не забудьте достаточно прокачать)

Phantom - offline Phantom
25-07-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чем вообще глубинный смысл игры?
А то ношусь в компании с 45 рыцарями по стране. Деньги тратить не на что. Бесят квесты! Отряду в 46 элитных голов поручают найти 6 доспехов или 6 лошадей!?

Hareck - offline Hareck
27-07-2005 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom А ты хочешь, чтоб тбя послали искать 14 charger'ов???

Battlemage - offline Battlemage
27-07-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Я лично получаю кайф именно от рубки на коне - пикой поддеть какого-нить пехотинца, или выбить коня под всадником, топором огреть с лета .... КАЙФ именно в конных сражениях, имхо.

Phantom - offline Phantom
28-07-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage По поводу на коне поддеть пикой, я долго смеялся, когда увидел это первый раз на чемпионате.
Оказывается для удара надо отвести копье и ткнуть им!!!
Посмотрел бы я на того рыцаря который попытался бы такое проделать на разогнаной в атаке лошади. Его бы унесло даже при касательном ударе.

Phantom - offline Phantom
28-07-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck Я хочу чтобы эти задания давали торговцы, а не герцоги и короли. От Высших я нормально принимаю и ожидаю задания по перехвату вражеских отрядов и тд.

Living One - offline Living One
29-07-2005 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел бы я на того рыцаря который попытался бы такое проделать на разогнаной в атаке лошади. Его бы унесло даже при касательном ударе.

С чего это в друг? Конолли в свое время экспериментировал с македонской конной сариссой. Так реконструктор который ему помогал на галоппе поражал подобным же образом (т.е. колол верхним или нижним хватом) чучело и никуда его не уносило, хотя у него ни седла ни стремян не было.
Почему это вдруг унесет рыцаря, имеющего сремена и сидящего в глубоком седле?

Оказывается для удара надо отвести копье и ткнуть им!!!

В игре не обязательно так делать. Можно просто разогнаться и ничего не нажимать, тогда персонаж сам копье опустит и ты нанесешь очень мощный атранный удар.

Phantom - offline Phantom
29-07-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One Возможно это с легкими пиками. Рыцарское копье это трехметровое полено, с довольно большой массой и размахивать им довольно проблематично. Рыцари доходили до того, что даже фиксировали его на задней луке седла и в этом случае вся сила удара приходилась на лошадь.
А теперь представь себе не чучело, а бронированную лошадь с бронированным всадником несущихся на встечном курсе! Не фиксированное копье будет просто отброшено в сторону и хорошо если не по тебе.

CrusherPR - offline CrusherPR
29-07-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Дык крепкие предки были... Не отрывало им этим поленом руки.

Phantom - offline Phantom
29-07-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR А вот это вопрос спорный Судя по некоторым музейным экспонатам в них даже наши 1.70м не влезут, а вот что тренированные были это да. В институтах мозги не пудрили

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
01-08-2005 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck
И мне напиши,если не трудно
sol_badguy(собак)mail.ru

Battlemage - offline Battlemage
02-08-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Меня тоже это сначало напрягло - я долго не мог понять, почему я с разгона наезжаю на пешего противника, навожу свой Greate Lance точно на башку пехотинца и проношусь мимо без видимого эффекта - думал это игровые глюки такие, а потом оказалось что копьем надо "тыкать" - это косяк конечно же, но все равно весело .

P.S. Понятно, что для тяжелого копейщика это "тыканье" закончилось бы вылетом (или сваливанием) из седла.

Текущее время: 06:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru