Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Критика
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Bump - offline Bump
15-03-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖелезнякЪ

"Сверхагент" тоже пишется слитно. Тебе о деле, а ты об орфографии...

ЖелезнякЪ - offline ЖелезнякЪ
15-03-2007 19:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сверхагент" тоже пишется слитно. Тебе о деле, а ты об орфографии...

Надо же. Хоть кто-то заметил. Думал, уж не увидит никто...

Кста. Приставка "супер" в русском языке вообще инородна. Ибо используется исключительно в жаргонизмах. Так что о правилах тут вообще лишне говорить.

А о деле я уже сказал. Мнение мое: игра сырая. Выпущена явно раньше времени. Поторопились. Не подумали. А бить на тупой патриотизм - глупо.

Bump - offline Bump
15-03-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Но все-таки такой прием в ведении спора удобоварим только, если ты хочешь оскорбить собеседника. Нехорошо.


Пардон за оффтоп...

ЖелезнякЪ - offline ЖелезнякЪ
15-03-2007 19:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Но все-таки такой прием в ведении спора удобоварим только, если ты хочешь оскорбить собеседника. Нехорошо

Да никого я не хочу оскорбить. Глупо это. Равно как и достучаться до разработчиков. Хотя и хочется периодически... Ощущение, что им абсолютно пофиг все наши переживания и эмоции. Бабло рулит. А мы, конечные потребители, те самые, русские, на национальное самосознание которых они так усиленно давят, должны хавать сырой материал под названием "национальный продукт". Будь то "Вторая мировая", будь то "Смерть шпионам". Стыдно, господа. От комплексов русского футбола и отечественного автопрома пора избавляться хотя бы в играх. Блин.

Изменено: ЖелезнякЪ, 15-03-2007 в 19:51

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-03-2007 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



ЖелезнякЪ
Она пред-предпоследняя. Да, я безграмотная немецкая свинья, знаю.

А сравнивать СМЕРШ с "Второй Мировой" - смешно. В первом случае играбельная игра, во втором - сырец конкретный.


__________________
Ветер, что качает вереск

Премьер - offline Премьер
15-03-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖелезнякЪ
Высказался - съешь конфетку, все поняли твою позицию и рады за тебя, но перестань навязывать её всем в каждой теме. Мало вероятно, что кто-то нуждается в твоих услугах. Все сами разберутся со своими впечатлениями.

ЖелезнякЪ - offline ЖелезнякЪ
15-03-2007 20:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премьер У меня хотя бы позиция есть, любезный. И не стоит больше за меня радоваться. Свою первую конфетку я съел уже 37 лет назад как. Адью.

Corax - offline Corax
15-03-2007 23:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил сегодня... вечатление - хитман контракс 5-ти летней давности лучше раза в 3. графика мрак. аи мрак. звук мрак. Художники-аниматоры и авторы моделей - не рисуйте больше, подметайте улицы страна оценит. Скажать что персонажы страшны- ничего не сказать (особенно главный) то что на него оборачиваются все немцы в игре не удивительно. такую харю увидишь и тут же огонь откроешь. сравнение с хитманм и сплинтером вызывает улыбку. вся игра просто кричит о том что она плагиат чистой воды кривыми руками. на запорожец наклеили значок майбаха. ура! все довольны. в магазине игра стоила столько же сколько и хитман бал мани. какая патетика.

вообщем считаю себя обманутым. Haggard ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

Thief2125 - offline Thief2125
16-03-2007 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра хороша. хотя минууусов. к примеру лица - страх божий. Почему нельзя водит бронетранспортёры? В первой миссии на инспектируемом людоедом складе по центру карты убил охраниика и запихал труп в ящик на улице. получилось так что пальцы одной ноги вылезли сквозь стену наружу. и чё б вы думали? нацыста хай подняли. глюка однако. Первая миссия еду в немецкой форме в грузовике - ПОЧЕМУ ВСЕ ПАТРУЛИ МЕНЯ ПАЛЯТ??!! Почему нельзя прятать тела в грузовиках стоящих бесцельно?
Почему нацыстам пофигу что я могу брать любую машину и делать сней что угодно, хоть разбить за углом. чёж так снайперку то в прицеле мотыляет(я знаю как дыханье задерживать)?!! Физику поведения машины надо дорабатывать и просто необходимо увеличить угол поворота колёс и машины в целом. Чё так скромно с патронами в начале миссии. То что война там и т.д. понятно но давать по 1-2 обоймы для диверсантов на которых вообщето не экономили это бред.



свои 5 копеев в корзину плагиата. тренировка почти под 0 слизана с Hidden and Dangerous2. Свою написать слабо было? на Thief игра непохожа ничем вообще. кроме пожалуй тем что она тоже стелс.. вроде...

В общем игра хорошая, но до монстров жанра ей далекооо.

Radoslav - offline Radoslav
16-03-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-----
Свою первую конфетку я съел уже 37 лет назад как. Адью.
-----
а впечатление такое, что 16. ))

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-03-2007 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Первая миссия еду в немецкой форме в грузовике - ПОЧЕМУ ВСЕ ПАТРУЛИ МЕНЯ ПАЛЯТ??!!
Надо ехать в форме шофера, а не просто в немецкой форме.
Почему нельзя прятать тела в грузовиках стоящих бесцельно?
Можно. Я прятал тушку в чужом грузаче возле склада.

esser - offline esser
16-03-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖелезнякЪ
Уважаемый Железняк,глупо ждать стопроцентного хита от молодого коллектива!Скажите спасибо,что они хоть жанр выбрали не попсовый!Сделать "Инстикт",Лада Рейсинг,братьев пилотов и всучить нам-дескать,новое слово в жанре.От такого "слова" компьютер отвращение внушать будет-достали 4-х сортные шутеры и гонки в красивых обложках и с российским флагом.Делать громкие заявы-общая проблема нашего народа.Ты веришь,что наша футбольная сборная возьмет золото ЧМ через 7 лет?А Мутко верит. Haggard нам не обещали хита,его и не вышло,но ожидания наши оправдали.
По-поводу багов и "рубки денег".Один пример.
Уважаемая мною Bohemia Interactive обещала продолжение Flashpoint.И что??Вышла абсолютно неиграбельная,сплошь состоящая из багов и недоработок игра(писать примеры не буду-а то обзор игры получится).Дальше-шаг 2. Уважаемая мною "Акелла" взялась за локализацию.Сравнить ее с локализацией Flashpoint от "Буки"-все равно,что ноль с миллионом.Акелла схалтурила..Да и багов не убавила.Шаг 3.Для установки игры требуется ключ.Он есть в коробке с dvd.Вбивал я его раз 20-никакой реакции.Понес диск обратно,продавец ответил-компания Акелла перепутала ключи и засунула в armed assault код для другого продукта..Не во все коробки,правда..Вот это-интернациональная рубка денег на имени классной игры.
Я не нахожусь в слепом восторге от СМЕРША и все его минусы уже отметил и высказал,но назвать это халтурой нельзя.Совсем.И блин этот вышел не комом.Слегка недожарился только.
По поводу орфографических и пунктационных ошибок-каждый с ними сам разберется и указывать на них тебе не стоит.Я о своих знаю.Учу английский язык лет 17,а слово stelth порой писал неправильно.Но это мое дело.Спасибо

Hans Werner - offline Hans Werner
16-03-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рас тема еще актуална значит влезу со своими пятью копейками:
1.про лица сказали а про аутентичность все молчат... снаряжение ну не могло быт такого у фрицев где они такое видели(разработчики), это касается Y-портупеии, сухарной сумки, камуфляжа и тд...
2.оружие просто квадратное и неопределенного цвета толи серое толи цвета алюминия, хотя должно быт вороненым...
3.управление это кошмар и врагу не пожелаешь, даже такому, в коммандос страйк форс играть за шпиона и то интереснее и удобнее...
4.графика даже в такой относительно древней игре как COD 2 и то лучше выглядит...
5.музыка отсутствует так таковая единственные момент когда ее можно услышать при шухере который устраивает герой...
6.в растояние между забором и домом(2 метра)я не смог не тошто пролезть я там застрял навечно...
7.+ тошто уже сказали до меня мы получаем не стелс а GTA:SA переделаное под ВОВ и разбитое на несколко отдельных локаций и все...
итог: получаем за 3"" рублей халтуру какую еще поискать, и кто то скажет что это не рубиловка денег как например продолжения для брицкрига(великие сражения) или тотже лада рейсинг ведь это новый продукт и о НАШ,тогда встает вопрос так зачем ее выпустили так рано если в ней стока "косяков"!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-03-2007 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Hans Werner
оружие просто квадратное и неопределенного цвета толи серое толи цвета алюминия, хотя должно быт вороненым...
Ну конечно же во всех военных компьютерных играх оно правильного цвета, только у нас - неправильного. Смеялся.
управление
Плохому танцору...
графика даже в такой относительно древней игре как COD 2 и то лучше выглядит...
Дададада. А ещё лучше выглядит графика в Думе. В очернительском запале - не доходите до абсурда.
музыка отсутствует так таковая единственные момент когда ее можно услышать при шухере который устраивает герой...
А зачем в стелсе - музыка? Если её и делают, я её вообще всегда выключаю. Только мешает звуки воспринимать. А в кабинетах всегда громкая музыка играет.

multivak - offline multivak
17-03-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
не скажи. в хитмане музыка очень к месту иногда сделана специально чтобы страшно было.

Stone - offline Stone
17-03-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итог: получаем за 3"" рублей халтуру какую еще поискать,
Я могу понять критику, которая конструктивна. Даже приветствую ее. Но зачем же полный бред писать?
Лично я получил, за "3"" рублей" игру, на мой взяд, не уступающую западным аналогам практически не в чем. И уж никак не могут мелкие технические недоделки, на которые я вообще внимания не обращаю, и которые существуют в практически в любой игре(разговоры про музыку, диалоги... относятся к пристрастиям конкретного геймера. Кто то послушить любит, кто то поиграть) повлиять в на оценку в целом. Давайте все же будем объективны!

Bump - offline Bump
17-03-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hans Werner

Согласен во всем, кроме "халтуры". Разработчики по-моему не виноваты ни в багах, ни в графике, ни в ИИ. Повторюсь: движок Glacier (игра сделана на далеко не последней версии) довольно старенький, и сделать на нем что-нибудь суперкрасивое не представляется возможным. Разработчики виноваты в непродуманном геймплее и только. В первый Хитман и то было интереснее играть.

Hans Werner - offline Hans Werner
17-03-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
слыш танцор если ни"рена не знаешь сиди и не возбухай и лишний раз не насилуй клавиатуру...
...Только мешает звуки воспринимать...
какие звуки воспринимать...это тот марш потрульного как целой дивизии солдат...
да и при условии вида от третьего лица всегда можно ухетрится заглянуть за угол не высовываясь
...Ну конечно же во всех военных компьютерных играх оно правильного цвета, только у нас - неправильного. Смеялся...
а про остальные игры базара не было :Р ...вот в ред окестра оружие то что надо,если не играли то многое потеряли...

Bump

...Согласен во всем, кроме "халтуры". Разработчики по-моему не виноваты ни в багах, ни в графике, ни в ИИ. Повторюсь: движок Glacier (игра сделана на далеко не последней версии) довольно старенький, и сделать на нем что-нибудь суперкрасивое не представляется возможным. Разработчики виноваты в непродуманном геймплее и только. В первый Хитман и то было интереснее играть...

если взять движок от сплинтер сел и запихнуть в ВОВ то я думаю получится очень неплохой стелс проект

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-03-2007 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Hans Werner
А ты случайно не пьяным пишешь? Впрочем, про управление - без обид, но что в нём конкретно сложного? Позы менять скроллом? Прыгать? Убивать? Стрелять? Все очень просто и удобно. Что там может создавать проблемы для игрока?
какие звуки воспринимать...это тот марш потрульного как целой дивизии солдат...
Не, я конечно понимаю, что лучше слушать музыку. В стелсе. Ага. На вкус и цвет товарища нет...
а про остальные игры базара не было :Р
А все в сравнении познается, нех гнать, если игр, где оно правильно нарисовано - единицы. Да и в тех можно к реализму придраться. Всюду можно. Потому как игроделы - не исторические реконструкторы ни разу.
...вот в ред окестра оружие то что надо,если не играли то многое потеряли...
Ну играл. Да, оружие. Да, классно. А ты русскую орфографию в РО видел? Никто не без греха.
если взять движок от сплинтер сел и запихнуть в ВОВ то я думаю получится очень неплохой стелс проект
Да хрень получится. У сплинтера свой геймплей, к ВОВ не имеющий никакого отношения. Да, заложники и битье - это прикольно, это стоило бы сделать в игре. Но использовать для этого именно движок сплинтера не обязательно.

Bump - offline Bump
17-03-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, да вы не знаете про движки ровным счетом ни хрена! Сплинтер Селл создан на движде Unreal, на котором еще добрая сотня игр сделана!

На движке можно сделать игру с какой угодно направленностью, будь то адское мочилово или стелс-экшн. Возможно вы оба имели ввиду ГЕЙМПЛЕЙ от Сплинтер Селл.

Corax - offline Corax
17-03-2007 23:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пошел купил сплинтер цел 1. 2002 года.. даже у него графика, динамика текстуры и аи лучше. а то что там молодй коллектив.. бла бла. Серьезноного сэма вообще 4 человека за 3 копейки сделали. а весь мир играет.

KAM - offline KAM
18-03-2007 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сплинтер неплохая игрушка... (Кажется как раз первый проходил весь.) Анимация хорошая, разноообразная... .
Но сама игра линейная... ты все время в "коридоре"... варианты только обойти слева или справа (и то не везде)...
Это мое сугубо личное мнение и ощущение.

Не смогу удержаться... Выскажусь о Хитмане... :-) Не играл практически, смотрел немного... В общем приятная игра... Но однажды как-то присел за комп товарища... и за 5 минут перестрелял всех в здании, прячась в комнате за дверь... они сами подбегали, пока не закончились... только успевай обоймы менять... (Это в Кровавых деньгах.)

По теме: Критикую! Да есть недостатки... А кто идеален, пусть первым бросит в меня камень... :-)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-03-2007 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Corax
Serious Sam? Трэшак века?

Bump
Да, геймплей, точнее даже, элементы геймплея.


__________________
Ветер, что качает вереск

Изменено: гросс-адмирал Траун, 18-03-2007 в 07:05

Bump - offline Bump
18-03-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Мда, товарищ... О чем с тобой можно спорить, если ты FarCry, игру признанную почти всеми игровыми изданиями как лучший экшн 2004 года, считаешь сырой, а Serious Sam, тоже один из лучших шутеров в стиле KillThemAll, считаеш трэшаком. И при этом хвалишь русскую стелс-поделку...

Видать у тебя сдвинут вкусовой ориентир: все
лучшее ты считаешь отбросами, а все серенькое - великим...

В таком случае с тобой спорить действительно не о чем.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-03-2007 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Bump
О чем с тобой можно спорить, если ты FarCry, игру признанную почти всеми игровыми изданиями как лучший экшн 2004 года, считаешь сырой
Мне плевать, кем и чем она там признана. У СМЕРШа рейтинг 89% на AG.ru и 80% - у PC Gamer. Что, "рюсская поделка", да?
а Serious Sam, тоже один из лучших шутеров в стиле KillThemAll, считаеш трэшаком.
"Один из лучших шутеров" и "трэшак" - вещи не взаимоисключающие. Это один из лучших трэшаков.

Текущее время: 12:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru