Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Witcher (Ведьмак)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
gurion - offline gurion
30-11-2007 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, читы не нужны. А вот кто объяснит как распределять очки опыта? Что это за режим медитации и как его активировать? А то уже 7 уровень и ни чего не получается.

ax - offline ax
30-11-2007 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion
А вот кто объяснит как распределять очки опыта? Что это за режим медитации и как его активировать? А то уже 7 уровень и ни чего не получается.
Странно. Режим медитации - это в общем-то сон. Подходишь к костру (отмечены на карте желтым. Если он не горит, то зажгется автоматически при наличии в инвентаре кремней) или неписю, у которого в диалоге есть иконка со сном (трактирщики и официантки, дружественные неписи, находящиеся в этот момент дома) и кликаешь. Геральт садится на колени и внизу слева появляются песочные часы. Это и есть режим медитации. В нем можно распределять таланты (очки опыта) и варить зелья. Справа вверху кликаешь на колбу (алхимия) или на физиономию - распределение талантов. В последнем случае увидишь слева вверу сколько талантов есть на распределение. Ну, и раскидываешь их по веткам. После всего этого жмешь на песчаные часы и отдыхаешь (тебе автоматом час выставят для каждого действия).

_heh_ - offline _heh_
01-12-2007 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kotaz
поставь себе ХР

gurion
Тренер расчитан на работу с определенной версией игры....
читы поищи на playground.ru

gurion - offline gurion
02-12-2007 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в общем-то уже не надо. Разобрался. Одно плохо валят сразу. Получается, редко, только стретьего или четвёртого раза. И плохо ещё то , что игра тормозит иногда. Патч весьма и весьма большеватый, с моей скоростью буду качать до нового года. Поменьше нет, случайно никто не знает?

Nilcampala - offline Nilcampala
02-12-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем РЧВНМК!
Патч лежит на 12 номере Игромании точнее на ДВД
но правит он не все и не всё ;(

ax - offline ax
02-12-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
но правит он не все и не всё
Вроде 7 числа уже следующий патч обещали.

gurion - offline gurion
03-12-2007 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А подходит ли этот патч под лицензионку и на каком он языке? А то поставишь и проблемы начнутся.

ax - offline ax
03-12-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion
А подходит ли этот патч под лицензионку и на каком он языке?
Патч мультиязычный. В том числе и для русской версии подходит.

Nilcampala - offline Nilcampala
05-12-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но впечатление такое что он и не правит ничего (

gurion - offline gurion
10-12-2007 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну пока никаких глюков не было, кроме некоторых мелочей, ТИПА НЕВЫДАЧИ ЗАДАНИЙ. А так всё хорошо. Жаль что королева в третьей главе валит ведьмака с одного раза. Ну да ладно, попробую увеличить жизнь герою. И так все умения развиты

Nilcampala - offline Nilcampala
10-12-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion а версия какая? и сколько длиться загрузки?

ax - offline ax
11-12-2007 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion
Ну пока никаких глюков не было, кроме некоторых мелочей, ТИПА НЕВЫДАЧИ ЗАДАНИЙ.
У меня вообще практически глюков не было. Единственное, это квест с Селиной и венком в 4 главе. Квест выполняется правильно, а вот запись в журнале и диалог при сдаче квеста - нет.
Жаль что королева в третьей главе валит ведьмака с одного раза.
Ну, не предназначена эта королева для убиения вручную. Хотя умельцы нашли способ знаками валить. Только смысл какой? Я даже мелких кикимор трогать не стал, так как экспы на тот момент за них уже почти не давали. Просто пробежал, да шмотки собрал.

Nilcampala
а версия какая? и сколько длиться загрузки?
У меня 1.1а. И несмотря на крайне хилое железо загрузки относительно терпимые для этой игры. Не по паре минут и более, как некоторые жалуются. Вообще, обещали это дело оптимизировать в следующем патче, который уже должен был выйти. Но что-то не срослось у них в очередной раз...

Nilcampala - offline Nilcampala
11-12-2007 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот иммено!!! Пара минут!!!
2 часа игрового времени = 45 мин загрузок+15 мин сейвов - 1час Игропроживания ;(
Итого - Удовольствия 0!! ))

Кэрр - offline Кэрр
25-12-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый патч вышел...

Со временем загрузок и сохранений у игры конечно тяжко... Но если совмещать с чтением книжки... То играть очень даже интересно =)

ax - offline ax
25-12-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр
Новый патч вышел...
Поздно. Я игру прошел один раз, стараясь тщательно все квесты выполнять, и на второй раз уже не тянет, хотя она и очень понравилось. Слишком уж на сюжет все завязано, и теперь, когда его знаешь, уже впечатление не то. Пробовал было сразу начать по новой, но сломался уже в окресностях Вызимы. Думал, дождусь патча и еще раз попробую... Вот дождался, но все-равно уже не тянет.

Кэрр - offline Кэрр
26-12-2007 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax, редактор в каком то из патчей обещали...

Я еще игру не прошел... Второй акт только =)

_heh_ - offline _heh_
26-12-2007 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр
редактор будет выпущен отдельно. О дате выхода пока точных сведений нет.

Frimen - offline Frimen
28-12-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вопросик.
Не пойму как у кузнеца непися ковать мечи -руды разных видов надыбал гору но дальше ни как. Кто говорит что принеси руды -сделаю кто молчит но толку ноль что там что там
Подскажите пожалуста.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
28-12-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Frimen
Надо 3 кусочка однородной руды для ковки оружия. У кузнеца спец иконка с наковальней и молотком слева от вариантов диалога есть.

ax - offline ax
28-12-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen
Не пойму как у кузнеца непися ковать мечи
Там просто неудачный термин выбрали "ковка". На самом деле приносишь три куска руды плюс деньги и обмениваешь их в окне торговли кузнеца на один из вариантов (в зависимости от своей руды) уже готовых стальных мечей. Для серебрянного меча надо три руны, деньги и старый серебрянный меч. В остальном тоже самое.

Frimen - offline Frimen
29-12-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud
ax


Огромное спасибо.

Zato - offline Zato
03-01-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с наступившим, камрады! :-)

Начал играть как только вышла, но ограничилось всё только прохождением крепости. Сейчас продолжил играть и застрял - чую что дико туплю, но всё же. Вообщем после того как отбиваешь Шани от бандитов и забираешь у трактирщика ключ, иду в логово Саламандр всех побеждаю, появляется Альвин и говорит, что нужно искать другой выход из пещеры и указывает на стену которую нужно пробить с помощью знака Ард - собственно говоря пробить стену не получается. Стена представляет собой каменную кладку с выбитыми камнями - по-любому именно эту стену нужно бить. Может быть нужно как-то накапливать силу Ард или что-то ещё? Обучение досконально не помню, но точно помню, что в нём учили разбивать завалы. Или может быть место удара должно как-то выделяться/подсвечиваться и т.п.? Или баг?
Вобщем кто в курсе, подскажите что делать!

ax - offline ax
03-01-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zato
появляется Альвин и говорит, что нужно искать другой выход из пещеры и указывает на стену которую нужно пробить с помощью знака Ард - собственно говоря пробить стену не получается.
Гм, в этом месте частенько проявляется баг с отсутствием Альвина, который лечится загрузкой сэйва. А вот чтобы он был, а стена не ломалась... Нет, ничего там накапливать не надо. Просто применяешь знак Ааард с близкого расстояния. Попробуй применять знак не на стену, а на разные конкретные камни. Если не получится, то можно переиграть с сэйва до пещеры.
ЗЫ С Новым Годом!

gurion - offline gurion
06-01-2008 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем я решил поделиться впечатлением от игры....
Короче, я теперь вообще не буду покупать лицензионные игры пошли они все в ж...
Всё сырое и ,откровенно говоря, ГОВНО.
У меня система : двухядерная мама,процессор,видюха и память. ДУУМ бегает по полу обратно по потолку. А эта б..ь висит на роликах и диалогах даже при минимальных(низких) установках.
Только не надо про дрова, а то знаю, сейчас начнётся. - А ты дрова новые поставь и т.д. и т.п.
В общем желающие порезвиться в ведьмака, мо совет подождать хотя бы до лета этого года, а потом уже приобретать.

Кэрр - offline Кэрр
06-01-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion, во-первых ДУУМ уже давно как не показатель...

Во-вторых двухядерная мама... это что? o_O

У меня конфиг в профиле написан, на средних летает, на высоких притормаживает, но играбельно...

PS: Хочешь тайну открою? У меня тоже есть цитирую "мама,процессор,видюха и память"

Текущее время: 04:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru