Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dragon Age
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Regul - offline Regul
03-11-2009 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dragon Age

Камрады, приветствую!

Странно, что до сих пор нет темы по сабжу. Ведь позиционируется как прямой наследник Baldurs Gate. Вот осталось мне ждать несколько часов до начала скачивания, т.к. заказал Digital Delux. Поиграю - отпишусь.

Rubicon - offline Rubicon
05-11-2009 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут давно уже игры не обсуждают, имхо... Только в спецтемах
По сабжу: заинтересовали разные старты у персонажей. Город гномов особенно, где мосты перекинуты через реку из лавы. Много хорошего английского. В остальном буду разбираться в пятницу вечером, после работы.

GRRR - offline GRRR
08-11-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у пользователей пираток много жалоб на неработающий контент, типа борьба с пирацтвом

GRRR - offline GRRR
11-11-2009 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил официяльную, щас заценим

книжка начинается серьезно и мрачно, как и обещали
"предупреждение об эпилепсии" биовар не шутят


__________________
я теперь человек без подписи

Изменено: GRRR, 11-11-2009 в 14:38

Rubicon - offline Rubicon
12-11-2009 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Официальная от 1С? Там английский язык оставили?

ax - offline ax
12-11-2009 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Официальная от 1С?
Почему от 1с-то? Игру вроде сама ЕА локализовывала и сама же издает. А на дисковой только русский. Если через Стим покупать, то там языки на выбор.

GRRR - offline GRRR
12-11-2009 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
при установке английского нет
на коробке написано что "полностью на русском"
сильно не ковырял еще

написано что локализованная игра содержит допконтент, который надо выкачивать. какой-то гномский монстр и Доспех Кровавого Дракона, который будет работать и в масс эффект2

Изменено: GRRR, 12-11-2009 в 09:26

GRRR - offline GRRR
12-11-2009 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на диске 16 гигов - сразу
наш размерчик


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
12-11-2009 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
при установке английского нет - обидно. Там такое обилие хорошего литературного английского, что играть я могу только в оригинале. Поэтому скачал английскую лицензию и играю без кряка через ПоверИсо. Фоллаут 3 от 1С в прошлом году купил на лицензии, потому что там можно было полностью английскую версию установить.

на диске 16 гигов - сразу - в моем случае это 16 + 8 (образ) = 24, но я не жалуюсь

Играю за мага-эльфа, добрался до королевского лагеря. Судя по всему, здесь заканчиваются индивидуальные сюжетные линии и игра вливается в единое русло.

Rubicon - offline Rubicon
12-11-2009 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
написано что локализованная игра содержит допконтент, который надо выкачивать. какой-то гномский монстр и Доспех Кровавого Дракона, который будет работать и в масс эффект2 - не самый весомый аргумент в пользу покупки лицензии. Интересно, глобальный издатель требует выпуска локализованных версий только на государственном языке страны или это решение нашего издателя?

GRRR - offline GRRR
12-11-2009 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю за мага-эльфа
я мага чела делаю
потом сравним

Интересно, глобальный издатель требует выпуска локализованных версий только на государственном языке страны или это решение нашего издателя?
черт их знает
озвучивают русские, но имена в книжке указаны по англ


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
12-11-2009 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я мага чела делаю - маги доступны только за людей и эльфов, при этом стартовая позиция у них одинаковая - Circle of Mages, т.е. местная магическая академия закрытого типа. Подозреваю, что и индивидуальная история у них практически идентична, просто эльф в данной вселенной считается унтерменшем.

GRRR - offline GRRR
12-11-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при этом стартовая позиция у них одинаковая
придется все варианты играть )))))

одно уже хорошо - дроу нет

с озвучкой перемудрили - так медленно и мрачно говорят, что хочется по репе им дать

GRRR - offline GRRR
13-11-2009 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я какой-то особенной мрачности пока не ощутил. правда, дошел токо до какого-то трымпымпым, где король тусует

все добротно, вылетов нет. играю на среднем, рекомендованном. для трех заклинаний на кармане и обугленной палки в руках пока нормально

GRRR - offline GRRR
13-11-2009 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
ты йовану помогал?

Rubicon - offline Rubicon
14-11-2009 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Играю на сложном, на таком проходил оба Невервинтера и Масс Эффект.
ты йовану помогал?
Это который хочет сбежать с с подельницей от промывки мозгов, для чего просит уничтожить свой сосуд? Именно, помог ему. Можно было сразу сдать Смотрителю и устроить засаду, но я этого не сделал. Итог: Йован на самом деле оказался Кровавым магом. В конце пути нас ждала засада (Смотритель, Главный воин + солдаты). Йован проткнул себе ножом руку, вызвал силу, и пока все валялись на полу - сбежал. Думаю, не навсегда. Его подельница от него отреклась, ее как-то накажут (не сказали как). За меня заступился ГрейВорден и я ушел с ним к королю. Дальше пока не играл.

GRRR - offline GRRR
14-11-2009 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
у меня тоже самое. а если отказывешь, но не стучишь главному - что там происходит?

GRRR - offline GRRR
14-11-2009 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже патч на сайте 1.01а

13 мегов

Rubicon - offline Rubicon
15-11-2009 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Не пробовал. Наверно, тебя каким-то образом подведут к конечной сцене с засадой.
уже патч на сайте 1.01а - уже поставил. Судя по списку изменений, игру таки довели до ума изначально

GRRR - offline GRRR
15-11-2009 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
похоже да
и полученное в виде бонуса - хрень

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-11-2009 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Интересно, играю эльфом-лучником, начало совершенно иное.

Rubicon GRRR -- а Дункан (не макЛауд) к вам не приходил?

Rubicon - offline Rubicon
17-11-2009 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Интересно, играю эльфом-лучником, начало совершенно иное. - там, по идее, 5 разных начал на 6 героев. За эльфа лучника попробовал: в начале вдвоем с напарником убили из луков трех приключенцев (насквозь их попротыкали как робин гуды).
Rubicon GRRR -- а Дункан (не макЛауд) к вам не приходил? - ко мне приходил темнокожий грейворден, не помню, как зовут. Наверно, в каждом начале свой грейворден.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-11-2009 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Rubicon темнокожий грейворден -- негр?

GRRR - offline GRRR
17-11-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
он был в башне, шушукался с главным, с ним поговорили за жизнь, когда ходил представляться после назначения в маги... потом бакланство с хулиганством, потом нас йованом вяжут и по всякому обзывают, потом опять приходит дункан и говорит что я молодец и мне место только в СС

он не негр, а типа араба. может негр. с бородой. он в начальном мультике еще, двоих черепков убивает, весь в кровищще

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-11-2009 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



GRRR так всё же Дункан. мне он показался европеоидом.
Т.е. путь, как ни крути, один -- в серые стражи?

Текущее время: 12:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru