Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dragon Age
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GRRR - offline GRRR
17-11-2009 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
следующий кусок, с битвой, тоже будет совершенно линейный. если ты следующую главу не отиграл, я тебе рассказывать не буду. но, похоже, я только после нее вышел на оперативный простор. возможно

Rubicon - offline Rubicon
17-11-2009 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
следующий кусок, с битвой, тоже будет совершенно линейный. если ты следующую главу не отиграл, я тебе рассказывать не буду. но, похоже, я только после нее вышел на оперативный простор. возможно - не рассказывай пока.

GRRR - offline GRRR
17-11-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
... вот... идут они значит... идут... и тут этот! .... как прыгнет... вот....

Rubicon - offline Rubicon
17-11-2009 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
... вот... идут они значит... идут... и тут этот! .... как прыгнет... вот.... - Блииииииннн!!! Ну просил же!!! Теперь играть неинтересно - весь сюжет знаешь!

GRRR - offline GRRR
17-11-2009 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
не весь! слушай дальше... идут они идут, а там эти! они на них. те за ними... плюс баба еще

Rubicon - offline Rubicon
18-11-2009 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
не весь! слушай дальше... идут они идут, а там эти! они на них. те за ними... плюс баба еще - подожди, это ты сейчас про Call of Duty Modern Warfare 2 рассказываешь явно. Только там бабы не было.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
18-11-2009 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



GRRR а я не нашёл как прыгать.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
18-11-2009 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Игра не впечатлила. Проходить 2-ой раз желания нет.


__________________
No Pain - No Gain ©

GRRR - offline GRRR
18-11-2009 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
а я не нашёл как прыгать
там только враги умеют прыгать, и кулачищщами... кулачищщами

Rubicon
подожди, это ты сейчас про Call of Duty Modern Warfare 2 рассказываешь явно. Только там бабы не было
там даже две! и эти... как их...

GRRR - offline GRRR
18-11-2009 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
Игра не впечатлила. Проходить 2-ой раз желания нет
может, модов интересных народ настрогает


__________________
я теперь человек без подписи

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
18-11-2009 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Не, вру. В образе голема как раз можно попрыгать. Всем на устрашение

Squint - offline Squint
19-11-2009 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, весь официальный доп. контент уже взломали: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=249630
Всё работает с лицензионкой - сам проверил, к тому же мультиязычный и никаких кодов.

А из любительских DLC вышел сундучек, который помещается прямо в лагерь-стоянку и там можно хранить шмотки... Ещё один такой сундук будет тока в "Пике стражей" - если его канечна установить


ЗЫ
GRRR
Играешь в сатанинские игры? Гореть тебе за энто в аду - вечно (амнистии не будет)

GRRR - offline GRRR
20-11-2009 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Играешь в сатанинские игры? Гореть тебе за энто в аду - вечно (амнистии не будет)
это кто ворует контент у правообладателя будет гореть в аду
а я тренируюсь на будущее, язычников рубать

Всё работает с лицензионкой - сам проверил, к тому же мультиязычный и никаких кодов
с контентом как-то странно
ну доп сюжеты ставить надо, без вопросов
а всякие колечки-цацки почему-то сразу в имуществе, а не в нычках. зачем они сразу герою?


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
20-11-2009 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
это кто ворует контент у правообладателя будет гореть в аду - Windows Hell - новая ОС для грешников, дополнена десятым кругом.

GRRR - offline GRRR
20-11-2009 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
а где сундучок-та? я его в dlc не вижу
и в какой он деревне должен быть?


__________________
я теперь человек без подписи

Squint - offline Squint
20-11-2009 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а где сундучок-та? я его в dlc не вижу и в какой он деревне должен быть?

Сундучек не официальный, а любительский, качать здесь: http://social.bioware.com/project/463/
Он возникнет в твоём лагере между палатками, узнаешь по названию на англ.языке (плагин не мультиязычен). Ежели у тебя при заходе в лагерь игралась сюжетная вставка, то сундука не будет, однака без паники - надо из лагеря выйтить и опять зайтить - всё будет на месте.
А насчет сундука официального "пика стражей", он там будет после того как семейка торговца обживет сей пик (не забудь с йим поговорить после освобождения крепости).

это кто ворует контент у правообладателя будет гореть в аду

А это и не воровство вовсе, это как дать товарищу-камраду книжку почитать

а всякие колечки-цацки почему-то сразу в имуществе, а не в нычках. зачем они сразу герою?

А ты все и не ставь, выбери одну побрякушку, шо глянется, и наслаждайси. Я когда новую игру начинал выбрал себе тока "амулет хищного волка", а другие "цацки" ваще подключать не стал
Между прочим так и задумано было - это же бонусы для покупателей из разных ресурсов, типа купил на Амазоне - помог обороту ресурса - получи пирожок - стартовый бонус. Всем скопом это шмотье в игру разрабы помещать и не собирались

Изменено: Squint, 20-11-2009 в 10:07

GRRR - offline GRRR
21-11-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааа. сундучок толковый.

руны к делу приспособил кто?

Squint - offline Squint
22-11-2009 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
руны к делу приспособил кто?

К делу или к телу?
Руны приспосабливает гномик-сын из спасенных в Лотеринге торговцев-мародеров, после того как они обсиживают твой лагерь. Чтобы приспособить - оружие должно иметь под руны соответствующие слоты (наводишь на оружие курсор, а там серые квадратики). Первое такое оружие можно надыбать в Лотерринге, кажись его дают за выполнение всех заданий с доски поющего монаха. А если ты прошел DLC Шейлы, там в сундуке Олфа сырный кинжал аж с двумя слотами под руны.
Вообще, руны с оружия можно и снимать...

GRRR - offline GRRR
22-11-2009 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в деревне где шейла, тебе девочку мочить пришлось или как-то разрулить можно? котика жалко

Squint - offline Squint
22-11-2009 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

При развитом спиче у меня был вариант (Убедить-Обмануть) кошечку - типа ты не трожь деваху, а я тя отпущу, потом решаешь головоломку, и в последнем диалоге нада крикнуть шо то вроде "Сцуко, не лапь девченку" - ну дословно не помню, деваха вдруг резко прозревает и даёт дёру, а кошечка походу чмырится совместными усилиями и оставлят отличные шмотки. (Правда Морриганша чёт-то несильно обижается, хотя вроде какое ей дело до натуральных демонов).

Вот ещё неочевидные секреты:
В Остагаре у торговца 2 рюкзака, если не купить до похода в дик. земли у него рюкзак, то остается тока один, поэтому покупать нада 1-ин до похода и 2-ой после
В Лотерринге у жадного торговца есть крутой арбалетище - Лелианка может с легкостью стырить

Изменено: Squint, 22-11-2009 в 08:09

Squint - offline Squint
23-11-2009 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился хороший фикс для кинжалов:
http://social.bioware.com/project/840/

GRRR - offline GRRR
23-11-2009 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Лотерринге у жадного торговца
"лоттеринг - все" - "ой"
без арбалета остался

В Остагаре у торговца 2 рюкзака
они че суммируются?

GRRR - offline GRRR
23-11-2009 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда Морриганша чёт-то несильно обижается, хотя вроде какое ей дело до натуральных демонов

мнение по ходу пьесы
1. мрачность сильно приувеличена журналистами, которые писали обзоры. балдур был не веселее, а уж айсвинддейл так и вообще зарулить по мрачности нельзя мало орков с гоблинами, так еще холодина

2. диалоги и конфликты тоже того, не очень. ругань и подлянки пока только со стороны морриган в адрес алистера и собачки. еще стен предьяву кинул по поводу уровня моих тактических решений, придтся ему наверно наручи подарить или винтажную блондинку. пока все. помнится, в балдурщине они больше срались, а в NWN2 от отношений вообще финальный расклад зависил

3. перевод дурноватый, многие вещи в диалогах не очень очевидны. нет тонкости
мерзкие голоса и неправильное интонирование. мамаша мориганы разговаривает как накуренная, все время эмоции невпопад... да и у многих так... придется потом англ послушать, чтоб понять че там и как в реале

4. активное сопротивление, которое не смог сломить с налету - пока только ходячие доспехи в редкифе

а так игра отличная а если еще и моды будут - ваще отлично

GRRR - offline GRRR
23-11-2009 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лицевая анимация еще йок. все ходят на манер доктора фримена, с каменными мордами. может мак и надо - мрачность обязывает - но как-то недоделано выглядит

хорошее название для ООО - "Мрачность ТМ"


__________________
я теперь человек без подписи

Squint - offline Squint
23-11-2009 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
без арбалета остался
Его всё равно сразу использовать затруднительно - высокая сила нужна.

они че суммируются?
М-да, представь себе - суммируются, итого +20 дополнительных мест в остагаре. Если продолжить закупать рюкзаки у других (следующий будет у лагерных гномиков) то и они суммируются.

GRRR
Ты "Пик солдата" посещал? Там не нашел 1-ую часть истории пика? Может она у мага-экспериментатора? (я его мочить не стал - а обворовываться гад не хочет)
Между прочим, коммандорские доспехи демонэссы - уровневые. Их вроде можно гномам в лагере продать и на высоком уровне перса они их апгрейдят, но продают обратно очень задорого - я еще не проверял.

Текущее время: 11:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru