Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dragon Age
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Squint - offline Squint
23-11-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из неявных возможностей: если при защите редклифа ничего не покупать у местного бармена, а забрить его в ополчение, то официанточка отдаст все его припасы бесплатно - я евоное добро подчистую нахаляву выгреб, часть самому сгодилась, а остатки потом распродал

GRRR - offline GRRR
23-11-2009 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Между прочим, коммандорские доспехи демонэссы - уровневые
я человек слова - сказал зарежу значит зарежу. архимаг помер, демонсса гуляет. д и мне, как магу - так правильней - у мужика хорошая мантия была. а доспехи мне ни к чему


__________________
я теперь человек без подписи

Squint - offline Squint
23-11-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Э-э-э... Ты не нашел 1-ую часть истории Пика?

GRRR - offline GRRR
23-11-2009 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
ща домой приеду и в кодексе посмотрю


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
23-11-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
у меня еще висит квест "история базы сс"
написано "найдите тайник командора астуриана"

в записях истории пика нету. значит не нашел. а дедули завалил и из него ничего не выпало. но я там был без вора и по новой бегать там поленился. завтра докуем


__________________
я теперь человек без подписи

Squint - offline Squint
23-11-2009 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Спасиба, шо посмотрел! Я все записи нашел акромя 1-ой части. Кстати, торговец с семейкой засидел двор Пика и вовсю торгует там на пару с братцем нехилым шмотьем, якобы со скидкой... А вот внутрь крепости уже не попал... и чего там энтот маг делает - он обещал результатами изысканий со мной поделитьси... обманул наверно... гад.

GRRR - offline GRRR
23-11-2009 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маги они такие
у меня тоже крепость теперь закрыта, так что ты зря его не завалил
по дороге нашел метеорит (там еще был мальчик, которого тут же усыновили, типа прикол про супермена) так мне кузнец на пике выковал Мечъ с тремя ячейками

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-12-2009 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ей реально двухъядрёный проц требуется, или кому-то удалось на одноядреном запустить?

GRRR - offline GRRR
01-12-2009 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не наю, сравнить не с чем


__________________
я теперь человек без подписи

ax - offline ax
01-12-2009 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
или кому-то удалось на одноядреном запустить?
Судя по интету, запускали: "Кому интересно, игра достаточно неплохо идет на ЖэФорс 6600GT (AGP)!!! Пень на 3,06ГГц (одноядерный). 1ГБт ДДР2." Кроме того, некоторым отключение одного ядра в двухядернике помогает стабильности добиться.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-12-2009 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ax

Спасибо за инфу. Значит, буду покупать память и ставить XP...

GRRR - offline GRRR
06-12-2009 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доиграл. впечатления смешанные
посмотрим че дальше будет

как заявка на конкуренцию с визардами очень неплохо, все солидно
по игровым делам - какой-то волшебник непривычный, колдунство какое-то, а не волшебничество. ни свитков, ни книжки, ни смежных классов. обязательно с собой всяких болванов таскать приходится

т.н. "романы" произвели немного тягостное впечалтение, все время какие-то разводки и предательства. впрочем, реплик для отыгрыша как надо хватило королева конечно с сильной придурью, чего она там на папашу наезжала, непонятно, такая-же тварь... бывшие крестьяне они и есть крестьяне, никакого благородства...

перевод в некоторых местах просто неадекватный, как и озвучка. причем, плохо переведены (или сделаны, англ еще не смотрел) ключевые места, типа совета директоров с последующим забоем и.о. короля... все как-то рывками, без давления или тонких предъяв (зачем с эльфами возился?) и переманивания.

в-общем, почти линейная игруха, как ни странно... зачем я бегал, как мартышка, общался со всякими дегенератами, если они совершенно не нужны для забоя архидемона? для красоты сцены? на средней сложности за один присест шашлык кушаль из вашего демона... хотя темп приличный, можно сказать увлекает пробежка

слишком много подарков, которыми можно регулировать отношения.
почему-то нет гадских подарков, чтоб нпс можно было в негатив вгонять. нету комедийных персонажей, мрачность оказалась журналистской туфтой

репутация никак не пригодилась... нафига ее вообще мутили?

в-общем, полноценной замены ADD пока нет. мясо должно нарости, фактура, истории... нужны смежные классы, нормальный волшебник а не колдун и заколдованные сундучки

Alexvn - offline Alexvn
08-12-2009 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



алистер - вполне даже комедийный персонаж, особенно если над ним дразниться все время
и с морриган они весьма бодро пререкаются
правда, я в оригинальную версию играю.

GRRR - offline GRRR
08-12-2009 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, есть элементы, да. хотя русская озвучка не очень, алистер сделан неплохо. но активного кекса нету, вроде того, который в балдурщине2 втянул в аферу с мечем

общее замечание для играющих - если попали в пик солдата, делайте все местные квесты не отходя от кассы. потом пик будет закрыт

Alexvn - offline Alexvn
08-12-2009 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



мне в Dragon Age очень понравилась боевая система - вместо обычной хаотической кучи малы, которая присутствует в бг/бг2 и вообще в подавляющем количестве рпг, здесь присутствует достаточно сложная механика (слизанная по большому счету из ММОРПГ, ну прям один в один World of Warcraft) - тут и трит таблицы, и крауд контрол, и проч. - что делает бои на высоких уровнях сложности весьма интересными.

Jameson - offline Jameson
09-12-2009 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, по-моему просо на варкрафт похоже Кстати, нет ли способа прикрутить к русской версии английскую озвучку?

ax - offline ax
09-12-2009 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
нет ли способа прикрутить к русской версии английскую озвучку?
Вроде есть, хотя сам не проверял.
"чтобы играть с английской озвучкой, необходимо, чтобы в директориях
...\Dragon Age\modules\single player\audio\vo
...\Dragon Age\packages\core\audio\vo
лежали папки "en-us", скопированные из английской версии игры.
После копирования ресурсов желаемый язык субтитров и озвучки выбирается на второй закладке конфигурационной утилиты."

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru