Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Информация о проекте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
02-08-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Информация о проекте

Сюда я буду скидывать все новости относительно А2. На сегодня, это договор с БИ-2 (будут звучать в игре) и открытие сайта игры, впрочем, это есть в соседней теме, там обсуждаем.

Сайт: www.adrenalin2.ru

Nash_racer - offline Nash_racer
02-08-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



В раздел "медиацентр" на сайте "А2" было добавлено 6 новых скриншотов.

3JIou cTpeJIoK - offline 3JIou cTpeJIoK
03-08-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фары как мыльные пузыри

Nash_racer - offline Nash_racer
03-08-2006 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Фары доработаем.
Там и колеса еще не очень, тут не видно на скрине, но колеса сырые, новые еще не добавили, а эти "только тсс" без суппортов. Как заменят это все, выложу во всей красе скрины.

Nash_racer - offline Nash_racer
03-08-2006 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Небольшой видеоролик, демонстрирующий трудоемкий процесс записи автомобилей для А2.

Смотрим: http://www.gamesound.ru/a2-sound.avi

KON@N - offline KON@N
03-08-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Nash_racer


Пока некрасиво... !

Nash_racer - offline Nash_racer
03-08-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Скрин или видео?

<Илья> - offline <Илья>
Thumbs up03-08-2006 10:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Вот, теперь я тоже тут. Но на 1с мне больше нравится.

AleXX - offline AleXX
03-08-2006 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<Илья>, а ты и там и тут будь!
Рады видеть.

<Илья> - offline <Илья>
03-08-2006 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Буду стараться, AleXX. Надо успевать еще работать между просмотрами форумов. А вообще, главное чтобы игра была хорошая, как А2, например!

KON@N - offline KON@N
03-08-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Nash_racer Скрин или видео?

Скрин!


Для меня

KON@N - offline KON@N
03-08-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А видео пока не видел...

Nash_racer - offline Nash_racer
04-08-2006 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



KON@N

Мы скоро выложим ролик новый по А2. Ну а скрин, что ты хочешь от этой версии, ее еще делать и делать.

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Nash_racer Ну а скрин, что ты хочешь от этой версии, ее еще делать и делать.


Ну я и сказал, что ПОКА некрасиво...

Думаю исправитесь!

Nash_racer - offline Nash_racer
04-08-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обязательно, дело чести. Сделаем, покажем все.

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Nash_racer Обязательно, дело чести. Сделаем, покажем все.

ОК!

Nash_racer - offline Nash_racer
07-08-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Свежее интервью на AG:
http://www.ag.ru/articles/interview...lin_2_rush_hour

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
23-08-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тыресно!
Обещаете сделать игру похожу на Burnout???
А то уж хочется показать этим толстопузам - на что наши разработчики способны!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
24-08-2006 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



G@meR Nuts
Нет, копировать мы не будем. Но сделаем все, чтобы А2 понравился и тем, кто играет в Burnout Конечно, некоторые найдут сходство не только с выше упомянутой игрой, но и с массой других проектов, этого не избежать.

Nitross - offline Nitross
15-10-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть тут могут скзать кагда выйдет A2?? (хотябы преблизительно )) очень поиграть хочется!!

Nash_racer - offline Nash_racer
16-10-2006 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Nitross
Могу сказать точно, в ближайший месяц игра не увидит свет. Об остальном - следите за форумом, скажем.

Мы не маги-волшебники, гадать, когда выйдет игра, сложно. Проект большой, работаем, дела идут, но спецом торопится сделать игру, скажем, к 20 декабря, не будем. Уж простите, что опять не удовлетворил вас своим ответом.

Elikator - offline Elikator
10-01-2007 12:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вышла игруха или нет?

Nash_racer - offline Nash_racer
10-01-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Нет, пока не вышла.

Orient - offline Orient
25-01-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



В апреле хоть выйдет или нет,еще позже?Прям секрет какой-то,хоть приблизительно когда выйдет?

Nash_racer - offline Nash_racer
02-02-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Небольшие новости о проекте.

В игре наконец-то заработали трюки, доступные благодаря адреналин-девайсам. В ближайшее время будет новый ролик А2, а также большое обновление сайта.

Кроме того, завершен набор групп в саундтрек к игре. Через неделю весь материал будет отправлен на студию, где начнется запись ди-джеев для внутриигрового радио.

Текущее время: 20:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru