Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ » МИССИЯ №2: Скрытая бухта подводных лодок в Данциге, 1944 г.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Zulu Dark - offline Zulu Dark
25-04-2008 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парочка дополнений:

1) Тела можно прятать в вентиляцию. Для этого с телом на плечах подходим лицом вплотную к вентиляционной труде с открытой решеткой, нажимаем "E" (по умолчанию). Тело укладывается в вентиляцию. Закрываем решетку. Теперь даже если кто-нибудь пройдет мимо решетки, он ничего не заметит.

2) http://www.kamrad.ru/showthread.php...164#post1655164
Можно добыть форму подводника и не убивая механика. Надо просто проследить за маршрутом передвижения отмеченных подводников. Наверняка удастся улучить момент, когда можно будет его оглушить, переодеться и спрятать тело, не потревожив остальных фрицев (у меня получалось на уровне сложности "сложно"). Меньше трупов - выше рейтинг.

Mehabr - offline Mehabr
03-05-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я взял форму подводника не отстреливая механников которые рядом с ним четото чинят, есть момент когда они оба отворачиваются, берем хлороформ усыпляем подводника, передеваемся, а тело в ящик....

на подводной лодке тоже можно ни кого не убивать, если забежать в нишу подождать пока помошник капитана пройдет мимо, подходим к торпеде когда убирающийся матрос к вам спиной, ломаем таймер, опять прячемся в ближайшую нишу, ждем прохода помошника капитана, и у него за спиной бежим до тарапа видущего из лодки...

в комнате радистов, когда один радист вышел а второй чтото дела у левой стены, я просто быстро добежал до сейфа открыл его и также быстро вернулся в вентиляцию...

обьясните мне как добыть пропуск который позволяет проходить посты без обыска, ничего умнее как застрелить офицера на лестнице где он курит я не придумал, а для того чтобы не запалили еще пришлось застрелить солдата который почти одновременно с ним выходит покурить...

PS
автор, а почему вы всегда советуете брать с собой наган с глушителем? ведь тот пистолет который предлагают брать с собой по умолчанию тоже бесшумный, и у него в обойме помещается 10 патронов тогда как в нагане только 7, хотя в первых трех миссиях столько патронов и не нужно, но всеже...

FoxR - offline FoxR
03-05-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К нагану во всех миссиях кроме 6 даётся больше обойм т.е. больше патроно (хотя всё равно они не сильно понадобятся)+у нагана урон больше и потом надо поддерживать отечественного производителя!

Zulu Dark - offline Zulu Dark
03-05-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mehabr
Еще такой пропуск есть у помошника капитана, который ходит по подлодке. Но можно вполне вообще обойтись без этого пропуска.

FoxR - offline FoxR
03-05-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть на подлодку на диверсанте?! Когда я сбрасываю торпеду и пытаюсь пройти немцы замечают меня мгновенно. Что делать?

Mehabr - offline Mehabr
04-05-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да там помоему дело не в упавшей торпеде а в форме, пока не переоденешься в форму моряка с подлодки туда не пустят...

Zulu Dark - offline Zulu Dark
04-05-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mehabr
На сложности "диверсант" вообще нельзя переодеваться. Из-за этого получается практически совсем другая игра.

Я обычно поступаю как в Commandos: просто по-возможности тихо устраняю всех, кто мешает незаметно пробраться к цели.

FoxR - offline FoxR
06-05-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия с подлодкой невозможно пройти не убивая всех. Там фрицы через стенки видят, меня всё время убивают т.к. патронов к автомату не хватает, а с винтовки никого убить не могу

Mehabr - offline Mehabr
06-05-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я прошел сегодня эту миссию на деверсанте, заметил что пока к некоторым НПС близко не подползешь они ходить не начинают... я вышел в первом доке (где НЕТ подлодки), вырезал там почти всех, оставил только тех кто в конце левого пирса стоят, все трупы скидывал в вводу, потом свистом выманил два патруля из второго дока (где стоит подводная лодка), а потом так удачно сложилось: я застрелил часового у двери которая справа от прохода во второй док, и отдельные часовые, заметив труп, подбегали посмотреть в чем дело, и я по очереди их валил... еще завалил часового который ходит от стены к перилам прям на против надстройки на подлодки, в том месте куда он походит нет перил, и труп свалился в воду... на самой лодке, техников убивать не стал, мимо них прокрасть можно, а в нутри лодки убил только помошника капитана и чувака который драил пол около торпеды...

Тёркин - offline Тёркин
09-01-2011 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вопрос. а если механик не починил прибор?

Текущее время: 05:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru