Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » ВНИМАНИЕ! Срочный опрос про мультиплеер!
Учитывая возможности вашего Интернет, сколько мегабайт вы сможете скачать?
150 мб
100 мб
50 мб
30 мб
Я на модеме, не осилю
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
25-10-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Также выражаю спасибо всем причастным.

LamaS - offline LamaS
25-10-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



сходи в интернет-клуб на час. Скачаешь там без проблем за рублей 30 все что нужно

TheOnly - offline TheOnly
25-10-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ага, всем спасибо за ответы, скоро будет продолжение. )

DarKingCat - offline DarKingCat
25-10-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Да пускай кто-нибудь зальет на какой-нить сайт типо Рапидырши и т.п.!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
25-10-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



LamaS ЛОЛ.....Ты никогда не был зареген на форуме по игре Титан квест???Там мне сказали однажды ТОЧНО слово в слово такую же фразу....XD...

LamaS - offline LamaS
25-10-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич Нет и даже не знаю что такое титан квест!

michel2006 - offline michel2006
25-10-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Это РПГ по типу мифов Древней Греции

michel2006 - offline michel2006
25-10-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Извиняюсь за оффтоп

Vladcasl - offline Vladcasl
28-10-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ну и где обещанный ЗАКРЫТЫЙ бета тест?

vis - offline vis
28-10-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Vladcasl будет,вот получишь однажды на мыло ссылку и будешь работать.

todace - offline todace
28-10-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



хотели начать в пятницу, но немного не успели.
На следующей неделе (вторник или среда ориентировочно) будет все готово.
Сразу же напишем здесь, а нэш раздаст ключи.

RFRsk - offline RFRsk
29-10-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я могу потянуть любого обьема лишь бы это того стоило

RFRsk - offline RFRsk
29-10-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну думаю гайдзины постараются)и мы получим мощное сетевое дополнение

АрхиЛич - offline АрхиЛич
29-10-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



можно спросить мне достанется ключ???????и ещё тест тока в мультиплеере????если да то мне это нафиг нужно...хотя могу протестировать как работает с ГПРС связью...

Nash_racer - offline Nash_racer
29-10-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич ключи будут выданы всем постоянным камрадам, не беспокойтесь и следите за новостями оф.сайта.

Vladcasl - offline Vladcasl
29-10-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



и ещё тест тока в мультиплеере????если да то мне это нафиг нужноАрхиЛич говорит
АрхиЛич А ты что хотел?

todace - offline todace
29-10-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Тест только в мультиплейере, причем только в инете.
Пишите, сколько вам надо ключей (в смысле, если друзья есть которые тоже хотят покатать).
Для установки тестовой версии НЕОБХОДИМО иметь последнюю, пропатченную и НЕМОДИФИЦИРОВАННУЮ версию Адреналина2.
Из нее инсталятор автоматически копирует нужные ему файлы.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
29-10-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ладно...тока на ГПРС бета пойдёт???Мне один ключик....

RFRsk - offline RFRsk
29-10-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне ключик не достанется??

todace - offline todace
29-10-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ключик достанется всем желающим.

michel2006 - offline michel2006
29-10-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Мне и Ринычу надо

michel2006 - offline michel2006
29-10-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Тоесть michel2006 и SUKA.(Я просил его перерегиться, но он отказался)

Vladcasl - offline Vladcasl
30-10-2007 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Мне 1 ключик (можно 2)НЕМОДИФИЦИРОВАННУЮ - эт всмысле??

todace - offline todace
30-10-2007 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl В смысле если меняли файлы игры (скрипты например) - то не пройдет верификацию.

Vladcasl - offline Vladcasl
30-10-2007 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Блиннн а я игру потерялПридется заняться поискамиА если всё обратно поменять?Пронесет?

Текущее время: 04:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru