Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Открыт официальный сайт игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
<Илья> - offline <Илья>
16-10-2006 17:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Я захожу прямиком сюда! Ну еще круглосуточно дежурю на 1С. На сайте бываю редко. Привык получать информацию из первых уст.

Nash_racer - offline Nash_racer
17-10-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ну вот, а мы старались, рисовали ;(((

Aliot - offline Aliot
17-10-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Nash_racer
А давай сюда не картинки всякие постить и прямые ссылки, а ссылки на раздел сайта
Тогда никто не пройдет мимо!!

Nash_racer - offline Nash_racer
17-10-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Aliot
Так и будем. Таки заставим ходить на сайт

<Илья> - offline <Илья>
17-10-2006 09:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Если за картинками - то я за.

Nash_racer - offline Nash_racer
17-10-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Конечно, а что мы туда еще можем выложить? ) Что нужно?

<Илья> - offline <Илья>
17-10-2006 09:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Даже и не знаю. Главное для меня - информация. Она вся тут.

Nash_racer - offline Nash_racer
17-10-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>

Значит буду все писать на сайт, а сюда сбрасывать ссылку с пометкой "новая инфа" %))))

Nash_racer - offline Nash_racer
17-10-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



шучу ))

<Илья> - offline <Илья>
17-10-2006 10:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

))))))

7sergey7 - offline 7sergey7
18-10-2006 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последняя новость - 5 сентября 2006 года. Не густо....

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



7sergey7
Скоро обновим

5nek - offline 5nek
Wink05-02-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не захожу на сайт так как все через флеху, надо же думать об других, даже у меня грузиться по пол минуте, так что читаю форум, да и на сайте не больше информации....

Текущее время: 21:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru