Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » "Икона видеоигр" – "Адреналин 2: Час Пик"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
todace - offline todace
23-06-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ребята, насчет релиза.
По большому секрету - пока планируем релиз в этом месяце. Так как месяца осталось немного, догадаться несложно
Издатель (1С) нас очень торопит. Но пока мы ошибки не поправим и не соберем достойную версию, игра не выйдет.
Тестирование идет полным ходом, потому более менее можно предполагать, что успеем.
В любом случае, ждать осталось совсем немного, даже с учетом того, что на прилавки поступает обычно не раньше через неделю после отправки мастера.

todace - offline todace
23-06-2007 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



GangSER Сколько исправили не так важно - тестирование идет, мы правим одни баги, тестеры находят другие. Пока всего их больше сотни, но серьезных вроде бы уже совсем немного.

todace - offline todace
23-06-2007 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



В любом случае - мы тоже хотим выпустить игру как можно раньше, но и хочется выпустить ее достаточно стабильной.
Кстати, не совсем приятная новость - игра сейчас не работает на GeForce5xxx вообще (на обложке будут указаны минимальные требования 6600 для NVidia).
Игра сильно прибавли графических фич с беты, и это следствие.
Теоретически поддержку этих видеокарт сделать можно, так что не отчаивайтесь, если у вас такая карточка - в течение некоторого времени после релиза мы эту проблему решим и выложим соотв. патч.

GangSER - offline GangSER
23-06-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace
Главное не торопитесь, мы будем ждать столько, сколько надо! Но то, что вы выпустите игру уже в этом месяце- это ЗДОРОВО!

vis - offline vis
24-06-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Главное разработчикам не спешить!!!лучше исправлять и тестировать долго и качественно, чем кое- как и через ж***.

todace мож сказать хотя бы один баг, если это не секрет..просто интересно.

tdu - offline tdu
24-06-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на Geforse 6600 как будет работать плохо, хорошо, или отлично

<Илья> - offline <Илья>
24-06-2007 09:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



tdu

А на Geforse 6600 как будет работать плохо, хорошо, или отлично

Судя по Бете это больше от процессора зависит, чем от видео... Хорошо бы я ошибался.

tdu - offline tdu
24-06-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно всё равно железо менять буду!

Va1zor - offline Va1zor
24-06-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня попрос: в (сюжетных) роликах играть музыка будет назаднем плане?

tdu - offline tdu
24-06-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Va1zor скорее всего да...

Nash_racer - offline Nash_racer
24-06-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
В тех местах, где будут важны голоса актеров или какие-то fx, то да, как бекграунд.

tdu - offline tdu
24-06-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а просто погонять по городу можно?

todace - offline todace
24-06-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu <Илья>
Да, игра по прежнему лимитирована больше процессором, чем видюхой, но видюхе теперь тоже есть чем занятся
На 6600 можно подобрать такие настройки что пойдет отлично, можно что хорошо, можно что плохо.
Но те на которых хорошо и отлично это даже не минимальные, т.е. в целом на 6600 достаточно хорошо идет игра. Максимум конечно не выставишь, но средние или даже чуть выше средного - вполне.

todace - offline todace
24-06-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu Да, конечно. Свободная езда по городу одна из фишек игры.

tdu - offline tdu
24-06-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace спасибо!!! УРАААААААА!

tdu - offline tdu
24-06-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А "икону" я завтра пожалуй запишу, ато потом смотреть её захочется!

Orient - offline Orient
24-06-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Эх,а у меня fx5700,а патч долго ждать потом,и как пойдет на моей видюхе,а то выйдет патч,а тормоза будут дикие?

todace - offline todace
24-06-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Orient Ну, на невысоких настройках играть можно будет.
Серия 5xxx, у нвидии очень специфическая. Они поддерживают 2е шейдера, но хуже чем любые другие видеокарты с поддержкой 2х шейдеров, и довольно тормозно. 5200 вообще еле работает.
5700 должна будет идти на некоторых настройках довольно сносно.
Поиграть и пройти игру точно можно будет (считаем, что нужно 30фпс минимум, чтобы пройти игру). Но это, конечно, если процессор удовлетворяет сис.требованиям.

Патч ждать некоторое время, но до осени будет точно.

ASER - offline ASER
25-06-2007 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня penь 4 2.8, geforge 6600,1500мг.На какие настройки я могу расчитывать в A2

todace - offline todace
25-06-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ASER выше среднего. Если не включать адаптацию, антиальязинг и синхронные отражения, то возможно все остальное можно на максимум, или значение "высокое". При разрешении 1024*768 или ниже, при большем придется уменьшать.
Это если видеопамяти 256Мб.
По сути, в статике при этих параметрах (не считая антиальязинга) игра почти не отличима от макс. настроек. В динамике не синхронные отражения отстают от и потому дергаются, и адаптация улучашает картнку тоже в основном в динамике.

Если 128, то стоит включить качество текстур среднее и среднее же качество освещения, и возможно компрессирование текстура на машинах.
Работать будет и без этого, но иногда будет подтормаживать.
Это по видео.

По процу - это мин. сист. требования. Игра будет работать, но придется всячески стараться ездить в основном где траффика мало (по ночам, в заездах где это выбирается - ездешь когда траффика мало)

Рыба Меч - offline Рыба Меч
Question25-06-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



как делать снимки в демке?

GangSER - offline GangSER
25-06-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Рыба Меч
ЧеГо ????

Рыба Меч - offline Рыба Меч
Question25-06-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



у меня : пень4, 3Ггц, GF 6600 256M, 1 GB ОЗУ - пойдетли финальная игра???

Рыба Меч - offline Рыба Меч
25-06-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



у мнея руль THRUSTMASTER FFB PRO - пойдет ли игра на него, или только на МОМО???


Рыба Меч - offline Рыба Меч
25-06-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я новенький
привет : D

Текущее время: 20:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru