Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Первые впечатления об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Escimos - offline Escimos
06-07-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,кстати.а что с отражениями?Посмотрите на скрины,выложенные Seventeen:сравните положение столба и его отражения.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



не, я когда еду, делаю кувырок вокруг себя.КУороче называется экстренный тормоз, или как-то так девайс......,Ксати я уже на 2 уровень все девайсы сделал....
И сделал из моей машины терминатора, повесил на неё 4 пулемёта, оленьи, рога, понатыкал шипов и езжу всех мочу аля дьявол...Прикольно....Суперприкольно....


отражение - всё очень блестит, и мне не понравиось это....Глаза режет....А на асфальте если не предираться к деталям всё выглядит на отменном уровне.....

Nash_racer - offline Nash_racer
06-07-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
ух ты, а выложи скриншот.

nikitosix - offline nikitosix
06-07-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



(повтряю не не флужу надодже где писать )пусть доработаю
звук коол не надо
графика слабовата для 2007 года
карта мелкая надо увеличить воть и ся
(хоть вост северянински дорогу до бабки и чтобы по самому вднх покататься в нутри

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer у мя на другом компе, у мя тот просто мощный я его тока для игр использую, так что завтра, ведь надо их ещё перенести, сфоткать....Выложить в конце концов....

Aliot - offline Aliot
06-07-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Это оптимизация. Отражение в асфальте такое же, как и на машине. Поэтому на машине выглядит корректно, а на асфальте - только при езде от бампера.
С полным отражением заметно медленее просто.
Ну и в динамике - совершенно не заметно это.

todace - offline todace
06-07-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Seventeen там в настройках есть общая опция чувствтиельности (вроде там где джойстик настраивается или управление, ну увидишь).
Она меняет общую скорость поворота руля.
Сейчас игра заточена при аналоговом управление больше под руль, для геймпада действительно слишком чувствительно может быть.

todace - offline todace
06-07-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



nikitosix
насчет размеров локаций.
В общем и целом - решили делать локаций побольше, а не одну большего размера.
Когда откроешь все районы в игре будет достаточно простора.

nikitosix - offline nikitosix
06-07-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



че одельнае раены мс загрузкой надобыло сразу открытую карту делать

tdu - offline tdu
06-07-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А У НАС в городе ничего нет как всегда!!! ПРАВИЛЬНО! ВСЁ в МОСКВУ!!!

todace - offline todace
06-07-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu ладно, не злись.
Он только сегодня продаваться начал, все еще будет!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



на сегодня наигрался, забегая вперёд скажу что оценка невысокая, но вполне поправимая патчами.5-бальная шкала
1. Радиостанции!!!Это даст ист фантастишь....+2 балла.
2.Гонки.Скорость это хорошо очень хорошо....Управление(повороты) очень удобное если приноровиться....В общем +1 балл...
3.Менты -козлы, их можно мочить и это мы будем делать... +1 балл....
4.Девайсы, казавшиеся мне сначала бесполезными, но после многих гонок, я например не могу обойтись без экстренного тормоза(кувырок вокруг себя). +1 балл за то что сделали их полезными.
5. Вам надоели пробки? - тогда вам сюда, +1 за то что можно проехать через пробки как нож через масло...
6. И последнее из плюсов...Москва, хоть немного МОСКВЫ!!!+1 хоть за маленький кусочек москвы...
Итого плюсов 7.....Достаточно чтобы провести за этой игрой время....
Теперь к минусам:
1.Падения игры и баги, раздражают даже железобетонных..Нереально на это смотреть....-2 балла сразу...
2. Отражения на асфальте ночью фонарей после дождя. Приходится перезагружать игру, потому что на ОЧЕНЬ резкую картинку смотреть невозможно....
3. Вы видели летающие в воздухе маршрутки???Мой рекорд - 15 секунд маршрутка находилась в воздухе, модель повреждения плохая...-1 балла...
с минусами всё....Итого минусов, -4.
общая оценка: 3 по пятибальной шкале....Оценивал всё очень приблизительно...Все минусы можно исправить, получится 5 баллов, сделайте всю москву, будет для меня живой легендой типа варкрафта 3....

ВСЁ это лишь ИМХО, и некритикуйте мою критику, я в первый раз в жизни своей критикую....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



nikitosix, это ты к чему???

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



так это и есть 40% там ещё регионов раза в 2 а то и в 3 больше....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



кремль, останкино, ВДНХ, и ещё чё-то...Всё размером примерно ВДНХ, всен через загрузки...Кста у тя в карьере ща скока денег????

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а ты её ещё не купил???

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



загрузки длятся 1-2 секунду и совсем не раздражают....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



неа....между гонками загрузки нет, или я не заметил, а гонки в разных районах, я например почти не езжу по москве, а выполняю сюжетные задания....

Shai Khulud - offline Shai Khulud
06-07-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я чета не понял? Или в Карбоне со всей серией НФС просто таки огромный город? Откуда претензии? Нужна Москва - качайте Google Earth. В данной игре ее моделирование не самоцель - это пора бы понять уже.

vis - offline vis
06-07-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



наконец разобрался во все тонкости игры,
стало интересно выполнять сюжетную ветку..

trm9 - offline trm9
06-07-2007 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Респект за классную аркадную гонку, за много минут удовольствия от раскрашивания машинки.
Нереспект за слабое втягивание меня в атмосферу игры и за некоторые ошибки в скриптах игры.

В общем, несмотря на некоторые баги, играть интересно.

Aliot - offline Aliot
06-07-2007 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Пользователь nikitosix забанен, а его сообщения потерты. Надо купить лицензионный диск.

todace - offline todace
06-07-2007 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



trm9 про атмосферу - вопрос времени. Игра неторопливо втягивает.
Но к концу сюжета вряд ли останешься не втянут - я конечно по своему опыту говорю.

todace - offline todace
06-07-2007 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



trm9 в скриптах ошибки коекакие исправлены в обновление.

todace - offline todace
06-07-2007 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич насчет модели повреждения.
С игрой идет дополнение - мод "реалистичный трафик".
Можешь попробовать с ним (мод с тем же профилем совместим, меняет только реалистичность масс трафика а значит их аварий.)

Текущее время: 23:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru