Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic - Прохождение by Mahatma
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Prond - offline Prond
08-12-2003 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ну думаю проблема не в поиске русификации? Есть от DagotUr неплохая версия, попробовать не хочешь?

Зереша - offline Зереша
08-12-2003 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Splash Damage
Сатурас говорит "Обучу магии, когда докажешь преданность лагерю!" Что делать? продолжать играть...

Alexvn - offline Alexvn
08-12-2003 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prond - я не люблю русификации, кроме того - устанавливать русифицированный немецкий аддон на английскую версию оригинальной игры - это извращение

Splash Damage - offline Splash Damage
08-12-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша В смысле, забить на магию? Или в дальнейшем он всё-таки меня обучит? А без знания магии пройти игру возможно?

imperial knight - offline imperial knight
08-12-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
играй, потерпи немного
А без знания магии пройти игру возможно?
легко

Splash Damage - offline Splash Damage
09-12-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight А интересно?
К стати, до какого уровня можно прокачаться к концу игры (чтоб знать, что учить)?

Alexvn - offline Alexvn
10-12-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Splash Damage - что то я не понимаю - ты удовольствие от игры получаешь, или от того, что узнаешь, что нужно качать и чем игра закончится? Если первое, так просто играй в свое удовольствие, и все. Если второе, то прочти прохождение игры на первой странице этой темы, и можешь спокойно ее удалить. Неужели самому не интересно разобраться?

Splash Damage - offline Splash Damage
11-12-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn так мне хочется узнать, баг это, или так задуманно. Если баг, то ещё не поздно начать с начала.

Зереша - offline Зереша
11-12-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Splash Damage
так мне хочется узнать, баг это, или так задуманно. Если баг, то ещё не поздно начать с начала. Какой ты неугомонный. ;-) Тебе ж сказали трижды -- играй дальше, а ты все вопросы задаешь...

LazyFox - offline LazyFox
15-12-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы не нарваться на спойлеры, не хочу перечитывать весь тред, но вопрос возник, и прошу подсказки..

Ситуация: до выбора лагеря для дальнейшего продвижения решил по-максимуму подоить все три.
В Старом и Болотном - все ОК, продвинулся до упора, после которого только вступление в данный лагерь с провалом квестов на вступление в другие. Но в Новом - уперся в Ларса - что-то про "тебе еще надо проявить себя" и странная (не-диалоговая) надпись на экране про то, что нужен "уровень 5". Но мой уровень уже больше 5!! К сожалению, список барахла из Старой шахты я уже сдал Диего, Лефти и Лорду начистил пятачки. С Мордрегом я договорился и он в лагерь привел, колечко на предъяву дал. Траву забрал-продал-с Ларсом поделился, придурка из хаты выгнал, шныгу на плотине забил, фрукты козлу в Новой шахте на вечеринку собрал-обломался.. Дальше - уперся.
Есть ли способ продвинуться в Новом лагере без списка барахла или нет???? ( можно в деталях не рассказывать, а лишь намекнуть или хотя бы подсказать про саму возможность - есть такая или нет, а то уже кругов пять-шесть между лагерями и шахтами нарезал, не могу найти выхода из тупика
Надежду пока еще вселяет отсутствие "вступления в Новый лагерь" в списке проваленных квестов.

Splash Damage - offline Splash Damage
15-12-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox Я так же делал, только в итоге в Новый вступил. По идее, если список отдал, то уже почти вступил в старый. "Проявить себя", насколько я понимаю, значит - принести список из шахты. А если это уже не возможно - то тебе и квест такой не дадут. Можно было отнести список в Новый, потом отдать его Диего, после чего можно вступить в любой из этих лагерей. А 5 уровень нужен чтобы Ларс принял тебя в свою шайку. Но это только после списка. В общем, либо уже вступай в Старый, либо играй заново.
У меня к концу первой главы была сила 80, акробатика и одноручное+двуручное оружие по 1
Вопрос: в проходилке написанно, что Горацио даёт +5 силы даже сверх максимума (100), а у меня - только до сотни. Более того, если было 106 (с помощью бутылок), то делает 100! Это переводчики постарались?

LazyFox - offline LazyFox
16-12-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
спасибо. грустно, надеялся, что, может быть, через N-дней игрового времени появится возможность еще раз список получить (типа как второй урожай болотника дают же собрать).. ну да ладно, пробью за старый и болотный, если не заленюсь, то просто переиграю заново за новый..

Prond - offline Prond
17-12-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Английский аддон появится к весне только. Русификация от DagotUr - весьма приличная. А немецкая озвучка добавляет колориту

Зереша - offline Зереша
17-12-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



спасибо. грустно, надеялся, что, может быть, через N-дней игрового времени появится возможность еще раз список получить (типа как второй урожай болотника дают же собрать).. Список надо было сначала Ларсу показать, потом отдать Диего...

Alexvn - offline Alexvn
17-12-2003 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prond - вот весной и поиграю, куда торопиться то, есть и другие игры

Prond - offline Prond
24-12-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Да я не против
Я аддон ставил на английскую версию, в результате некоторые персонажи часть диалогов говорят по английски, часть по немецки Кстати, заметно, что оригинальная немецкая озвучка сделана более добротно - гораздо больше актеров задействовавали. Ну что поделать - английская версия - это все таки локализация.

Splash Damage - offline Splash Damage
02-01-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня снова проблема: В пятой главе сражаюсь в храме Спящего. По идее нужно вынести древних шаманов. Так вот, когда пытаюсь вызвать третьего (того, к которому идти мимо ползунов по тёмному туннелю направо, если смотреть от начала храма). Нужно повернуть три столба. После каждого появляется демон. Так вот, в каком бы я их порядке не поворачивал, после третьего игра виснет! Что делать? Совсем ведь немного осталось!
P.S. Русская версия от 1С.

Mahatma - offline Mahatma
03-01-2004 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверняка у 1С есть служба поддержки, вот накатай туда письмо. что они кривые игры делают, ниче не изменишь, а "успокоишься душой, в глазке 3 буквы нацарапай".... А по идее тут Шаман и появляется.

Splash Damage - offline Splash Damage
03-01-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
А в Сноубол или в 1С?
Да это по сути ничего не изменит... Нужно, наверное, на другой комп игру и сэйвы тащить, а потом - обратно, т.к. с моего диска один чел игру уже проходил...

qqqqqq - offline qqqqqq
16-01-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите мне, у меня при запуске Готики первой появляется какая-то ошибка... подскажите как её исправить? Может у кого-нибудь такая же беда....

Splash Damage - offline Splash Damage
20-01-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qqqqqq
У меня все проблемы к концу игры решались просто: uninstall-install Даже если стабильно вылетает на каком-то событии, переустановка помогает. А у тебя Готика ни разу не запустилась, или ты уже покрутил настройки?

Anker - offline Anker
02-02-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где шахта болотников?

LazyFox - offline LazyFox
02-02-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anker
А где шахта болотников?

да не было такой.. Сами болотные хлопцы тусовались в шахте Старого лагеря - выдирали челюсти тамошним ползунам для своего зелья просветления..

Romeo4755 - offline Romeo4755
02-02-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу выйти из свободной шахты - после того, как перебил захватчиков из старого лагеря и полечил орка.
Телепорт никуда не работает (ману жрет, а не везет никуда). А когшда ногами пытаюсь выйти - начинается загрузка, потом программа выкидывает с сообщением чего-то там "инвалид обджект" и номер из 10 цифр. По всем запомненным играм.
И Горн ведет себя, как псих.

LazyFox - offline LazyFox
02-02-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Горн - да, странный, в этой шахте потоянно тупит, у меня - приставал с намеками на неправильное доставание оружия, а то и нападал, в итоге был оставлен у входа в шахту, что бы не мешался..
А про ошибку - не скажу, не сталкивался (хотя проблемы с несрабатыванием заклинаний тоже были, но где и какие - уже не помню)

Текущее время: 07:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru