Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-11-2002 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf
А! Так все наоборот? Тогда сочувствую. 4 часа - это только видимость того, что выспался.

Viola - offline Viola
02-11-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу прощения за "мафоячную норму" постов - нет у меня инета, даже компа нет!

виновен VorteX DrAgON

awolf - offline awolf
02-11-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON 4 часа - это только видимость того, что выспался.

ага. ща вот сменят и пойду я домой отсыпаться...

Viola прошу прощения за "мафоячную норму" постов - нет у меня инета, даже компа нет!
вешать! я знаю, она ща своего коллегу-якудзу Вортекса сдаст, а потом опять затихнет 8)

YScratch - offline YScratch
02-11-2002 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Вортекса повесить дело хорошее!
виновен[b]VorteX DrAgON

Viola - offline Viola
02-11-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf


я знаю, она ща своего коллегу-якудзу Вортекса сдаст, а потом опять затихнет 8)
это что же получается, мой так называемый "коллега" меня с самого начала игры вешал?

затихну, что поделаешь! А кому сейчас легко?

awolf - offline awolf
02-11-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viola это что же получается, мой так называемый "коллега" меня с самого начала игры вешал?

встречный вопрос: а он тебя хоть раз повесил?
так что....

uncle reaper - offline uncle reaper
02-11-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Viola
а что, есть такая практика, друг на друга потихоньку голосовать всё равно большинством повешают типа других

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-11-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Viola
тебе камыл с извинениями

awolf - offline awolf
02-11-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это.... вымершие мафы - заказывайте кого-нить 8)
умерший коми - то же самое...
ведь пока жив некрос....

Night Lynx - offline Night Lynx
02-11-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Мда. По причине подозрений комми и категорического отказа Вортекса оправдываться - пускаем его на жаркое. Виновен VorteX DrAgON

Centaur - offline Centaur
02-11-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Всем сохранять спокойствие! Всё будет пучком.

Kopcap - offline Kopcap
02-11-2002 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Интересно какой это умный гражданин решил меня на благо мафам прирезать?... А голосование... Виновна Виола

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-11-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Night Lynx
По причине подозрений комми и категорического отказа
Где это я категорически отказывался то?

awolf - offline awolf
02-11-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur
ты бы лучше новую сводку с фронта нарисовал 8)

блин. ща эти мафы-яки-мертвяки еще и Виолу повесят вместо Вортекса....

Вортекс - плохой! ВЕШАТЬ!!!

Centaur - offline Centaur
02-11-2002 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



От Советского ИнформБюро
VorteX DrAgON (6): awolf (0.5), Xirax (0.5), Ttei, XeDiN (0.5), Centaur, Посланник (0.5), Viola, YScratch (0.5), Night Lynx (0.5)
Viola (1.5): VorteX DrAgON, Kopcap (0.5)
Не голосовали (9): Darksoul (0.5), Darth Schturmer (0.5), Ekaterina (0.5), Free Frag (0.5), Hedge, Hyrm (0.5), Inpw (0.5), jake, Kaineg (0.5), Noil (0.5), RUSSPOT (0.5), Shadow-11 (0.5), Stom (0.5), uncle reaper (0.5), Valem, Frina (0.5)

Изменено: Centaur, 02-11-2002 в 07:40

Night Lynx - offline Night Lynx
02-11-2002 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



VorteX DrAgON А кто сказал: - "Не буду оправдываться!" ?

awolf - offline awolf
02-11-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur
блин. а jake почему с 0.5 ?!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-11-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf
Вортекс - плохой! ВЕШАТЬ!!!
Доказульки! Где доказульки!!!!!!! Кроме голословного обвинения ничего нет.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-11-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Night Lynx
Ты меня провоцируешь? Я сказал, что не буду ничего ни утверждать, ни опровергать и уж тем более убеждать в чем-то.

uncle reaper - offline uncle reaper
02-11-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Kopcap ну, вот так, есть люди добрые заказывают

Kopcap - offline Kopcap
02-11-2002 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



uncle reaper
Знать бы мне этого "исполнителя"... Найду его - очень обижусь... И вооще что-то мстителей набралось излишку Xirax-Hyrm, Kopcap-Stom, Uncle reaper-исполнитель манашорта, Kaineg-его убийца... Чувтвую половина честных будет умирать в первый же день...

Night Lynx - offline Night Lynx
02-11-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kopcap Угу, от ножей камрадов 5-10 поляжет...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-11-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kopcap
Знать бы мне этого "исполнителя"

Посланник - offline Посланник
02-11-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Kopcap
забыл добавить к мстителям : Посланник - Заказчик Ассасина
если буду честным в следующей партии - зарэжу

uncle reaper - offline uncle reaper
02-11-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Kopcap ну.............. исполнитель то я, а заказчика я думаю ты в конце партии увидишь

Текущее время: 07:58 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru