Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Почему комп не видит вторую систему?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Грек - offline Грек
29-01-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Почему комп не видит вторую систему?

Вобщем была у меня Виста Хом Базик, я решил поставить рядом XP Prof. теперь комп сразу грузит икс пи, а выбора какую операционку загружать нету... Что делать не знаю. Подскажите, что делать!


__________________
че с Дневниками было?

funky-killer - offline funky-killer
29-01-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Восстановление Windows Vista и двойная загрузка
just google it...


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

Грек - offline Грек
30-01-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



funky-killer у меня только диск восстановления системы(так и называется) он из магАзина, когда я его ставлю и перезагружаю комп, там пишется, мол, щас все данные на диске сотрутся, и будет все приведено в предпродажное состояние.


__________________
че с Дневниками было?

funky-killer - offline funky-killer
30-01-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
ну скачай из инета установочный образ висты, в чём проблема? или купи пиратку.


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

KaHa6uc - offline KaHa6uc
10-02-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй зайди в свойства системы там вкладка дополнительно ==> "загрузка и востановление системы..." нажми на кнопку параметры и посмотри стоит ли галочка отображать список операционных систем =)

Грек - offline Грек
10-02-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



KaHa6uc стоит. Просто у Висты свои приколы. У нее загрузчик особенный какой-то.

funky-killer ну скачай из инета установочный образ висты дорого, а для меня еще и геморойно
или купи пиратку эт не пойдет


__________________
че с Дневниками было?

Текущее время: 18:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru