Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » регистрация программы через реестр
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Herr_Oberst - offline Herr_Oberst
Question02-10-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



регистрация программы через реестр

В использовании реестра, являюсь абсолютным ламером. Поэтому и выбрал данный раздел...

в одном, из многочисленных, интернет магазине, приобрел программу - htm2chm-2.2-ru (компилятор html-страничек в файл .chm формата)

к данной программе прилагался следующий код активации, с пометкой что регистрация программы проходит с использованием реестра:

code:
Name: DTG_GROUP s/n: 00001A730C041410 ( HKEY_CURRENT_USER\Software\Yarix\htm2chm\Registration)


Суть проблемы:
Что с этим надо делать, желательно поподробней...
(Совсем сбился с толку, чего я только не делал, ничего не помогло)

Major Pronin - offline Major Pronin
02-10-2007 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



http://yarix.by.ru/
страница разработчика, версия 3.0.9.3 бесплатна, по крайней мере, в ней самой написано - freeware.


конкретно что в письме написано было про регистрацию?

Изменено: Major Pronin, 02-10-2007 в 15:25

funky-killer - offline funky-killer
03-10-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



regedit пробывал? )
создаёшь в указаном пути, или создаёшь его сам, если его нет, ключи с названиями name и s/n, ну и присваиваешь им значения.
з.ы. ты бы тут не рассказывал, что программу приобрёл ;). скачал с какого-то варезного сайта.
з.з.ы. релиз от группы DTG ;)

Herr_Oberst - offline Herr_Oberst
08-10-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извиняюсь, долго не заходил. Был в командировке.

Major Pronin
версия 3.0.9.3 насколько я знаю - английская, а русский аналог от Yarix версия 2.2. Тобишь 3.0.9.3 en=2.2 rus.
Хоть она и 2002 г., работает намного корректней, чем 3.0.9.3 - проверено на себе

(конкретно что в письме написано было про регистрацию?)
файл readmy, так и написано:
регистрация программы проходит с использованием реестра,
далее, уже приведенный код...

funky-killer
пробывал, прописывать REGEDIT4 (по анологии с другими реестровыми ключами) с разными вариациями.
Пробывал прописывать вручную...

Программу конечно не на официальном сайте проекта приобрел, там за нее 10$ просят...

Сначала думал кинули, а потом набрал в поисковике фрагмент кода, и эдентичные ключи понаходил, так что по идее работать должно.

Mips - offline Mips
01-12-2007 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Создай файл htm2cfm.reg
запиши в него следующий код и запусти.

code:

REGEDIT4

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Yarix\htm2chm\Registration]
"Namel"="DTG_GROUP"
"s/n"="00001A730C041410"


появится предложение о добавлеии информации в реестр. Нажми ОК.

а может в программе есть обычная регистрация, где можно тупо ввести имя и серийный номер?

Herr_Oberst - offline Herr_Oberst
14-12-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал, не помогло
а жаль, эта версия на мой взгляд работала коректней всего

могу скинуть файл с инстоляшкой на мыло, может всетаки кто-нибудь разберется, как ее зарегить. Буду следить за дальнейшим развитием этой темы...

Mips - offline Mips
24-01-2008 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



сорри, только заметил у себя ошибку: Вместо "Namel"="DTG_GROUP" естесна "Name"="DTG_GROUP".
если не работает - ключ левый.
Идешь на официальный сайт, платишь им 10$ и они тебе высылают ключ с инструкцией по его установке

Текущее время: 04:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru