Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights 2 - Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
MEC - offline MEC
08-12-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paramon

Короче там 3 стадии боя. Первая просто навалится всем скопом благо там твоих много)). ПОтом как он исчезнит, он превратится в маленких гадов, тут некоторые советуут просто их бить и бить но можно и я думау нужно исползовать спец возможности там особенно две хорошо деиствовали на них у Аммо Йеро, и у тебя цлеансинг Нова,кажется, не помну названия точо, короче их тоже всех на нет надо свести, ето была вторая стадия. Третья он опять большои и тут над оети самые статуи уничтожить правои кнопкои на них и жми атаковать, все все статуи, потом появится портал, когда все статуи замочиш, его тоже надо бить очень долго он очен удароустоичивыи, короче как уничтожиш портал, уже бьеш большого гада он не лечит себя болше, все на етом, у меня такои прикол был в третеи стадии етот большои хмырь не причинял урона никому кроме моего перса, странно, но ладно)).

Paramon - offline Paramon
08-12-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC Спасибо, врубился я! Да, факт - кто-то умер из партии, но больше кроме ГГ никто урона не получал. Элани справилась с задачей доктора, Стража заколбасили....

И, что?!!! Это вся Игра?! Какой облом! Следовал линейным сюжетом, тешил себя мыслью, что всё это только предверие, что ещё чуть-чуть и Игра выпустит на простор, даст развернуться! Шиш там! Дикий облом!

PS Города и посёлки изуродовали - раньше они поживее были!

MEC - offline MEC
09-12-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paramon

Ну что же ты хочеш ето тебе не БГ все прямолинеино как доска)) ни шагу в сторону, в обшем не болшие ответвнения все же были, но не как в БГ конечно, вообше НW, мне по сравнениу с БГ не очень нравится, что ето такое взяли вырвали одного перса из всеи шестерки и пустили,и правда не понятно за кого тут играть, да еше совершенно тупих компаньенов дали которыми управлят трудно, ходят за тобои ка кна нитке, порои раздражает, ладно что уж наговаривать как сделали так сделали...

Kostilla - offline Kostilla
09-12-2006 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите пожалуйста пароль от двери коллекционера. Какая там комбинация.


__________________
Через терний к звездам!!!

Zaur - offline Zaur
Question09-12-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В таверне стока норуду стоит каво можно взять в команду, незнаю как подскажите?

akdesign - offline akdesign
09-12-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
Третью стр. этой темы смотри.

Zaur
Бери с собой того, кто тебе более сипатишен

Zaur - offline Zaur
09-12-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign А как их брать и выкидывать из команды куда нажимать чё делать?

akdesign - offline akdesign
09-12-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur
Когда выходишь из таверны у тебя появляется окошко выбора персов, вот там и можешь выбирать себе компаньонов.

Paramon - offline Paramon
09-12-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC Ты прав. Что есть - то есть. В принципе - не так уж и плохо!

Хм... Интересно, что будет если суд проиграть? GAME OVER - или в Лускан повезут в клетке?

В NWN-1 движок графический намного симпатичней!

akdesign - offline akdesign
09-12-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
м... Интересно, что будет если суд проиграть? GAME OVER - или в Лускан повезут в клетке?
Скорее всего закончится тем же, только не лускансая бабенция, а Сэнд, или ещо кто из невервинтецов потребует разборки на мечах

В NWN-1 движок графический намного симпатичней!
Ну, ежили вспомнить как оно выглядело все в первом невере:
http://www.ag.ru/screenshots/neverw...ndrentide/25278
и сравнить с тем как сейчас:
http://www.xegami.com/uploads/NWN2002c4b16ecbjpg.jpg
то данное утверждение выглядит весьма спорным

Zaur - offline Zaur
09-12-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign Спасибо разобрался

Мне тоже движок NWN-1 показался посимпатичнее

MEC - offline MEC
09-12-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paramon

По любому разборки не избежать либо она либо ты потребуеш етого. У менай так сначало и было, поптом я перезагрузился, еше коескем поговорил и вииграл испытание.


В таких играх не движек важен а сам сюжет и играбильность, я бы предпочел движек из БГ, если бы было все сделанно так же как в БГ

Paramon - offline Paramon
09-12-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign, MEC спасибо, понял - в Лускан не попасть, видать аэропорт Лусканский погоды не даёт. Может аддон раскроет лусканские врата?

Zaur Да и карты старые поприятнее были. На кой хрен они Невер перестроили?! Да и Порт Ласт с маяком, храмом, святилищем друидов и посёлком Утгардов - чем плох был?! Не пойму. Тем паче, что анонсировались знакомые пейзажи!

shurd - offline shurd
11-12-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ ,скажите пожалуйста только честно, можно ли пройти сингл версию на 1.03б патче.
пока в нем меня все устраивает,будут ли в игре критические баги ,которые этот патч не решил.так как я решил действовать как в случае"если все работает то лучше больше ничего не делать и не трогать"

akdesign - offline akdesign
11-12-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
Можно, я проходил... а некоторые даже всю игру 1.00 проходили, и ничего

shurd - offline shurd
11-12-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я слышал ,что в 1.03б была бага зациклился скрипт боя с демоном при спасении лорда Т.
этот баг можно как то обойти?? или он не всегда получаеться??

akdesign - offline akdesign
11-12-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
а что за лорд Т? лорда Нешера знаю, а других чета не припомню.

shurd - offline shurd
11-12-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign

честно говоря я не знаю, я пока в 1 главе.
но по отзывам в другом форуме это при бое с каким то демоном.

akdesign - offline akdesign
11-12-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
ну, может... некоторые глюки не явные, кто-то напорится, а кто незаметит и проскочит
у меня помню был косяк с шаманом человекоящерок, в третей главе, он кастовал на всех вокруге бяку и в бой лезли все подряд ящерки, от чего гибли, а позже из-за етого скрипт не срабатовал, воопщем пришлось переигрывать и не давать шаману магию юзать

MEC - offline MEC
11-12-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign shurd

я пол игры прошел на 1,0, потом 1,2 и все работало безотказно,даже в квесте очишение,когда я думал что ето баг,на само деле, я просто не нашел одного духа, все было ОК

Правда что за Лорд Т?))) Всю игру прошел таких не встречал))

MEC - offline MEC
11-12-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)))) Етакии мистическии персонаж под кодовым названием Лорд Т)))) Прячится в самом дальнем подземелье))) И выходит на поверхность только в полнолуние)))

Paramon - offline Paramon
11-12-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC Чё за подземелье-то? В какой локации? Подскажи поточнее, плз!...

MEC - offline MEC
11-12-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)))))) Eto special'noe v nego tak prosto ne popast', nado povernutsja vokrug svoei osi tri raza isklyuchitel'no na odnoi noge!))))) skazat' abra kadabra i gromko hlopnut' v ladoshi, togda otkroetsja portal, i pereneset tebja v eto samoe podzemel'e)))))

Kostoprav - offline Kostoprav
13-12-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помощь нада.

1. В заключительной части, там где в подземелье надо замочить трех Риверов. Не дают реститься..а у меня в партии 2 мага. Если начинаю рест - на 4й секунде раздается смехуечек и появляется 3-4 голем возле мну. отдых ессно обламывается. Всех валит келгар со своим мега-молотком айронфистовским...но плин, как отрестить магов...
Без них трех риверов завалить практически нереально.
Как отдохнуть то ?

2. Бага словил. Гитса (клерик) которая ко мне присоединилась, начиная с 16 левела перестала по иконке выбираться...
Бегает сама по себе и чхать на всех хотела...
можно конечно и без нее..но она автоматом включена в партию на последнем этапе и не хочется терять стока вкусняшек, которыми она обладает. Тем более что хоть АИ она и обладает, но ходит дура с перегрузом.
Как вылечить?

MEC - offline MEC
13-12-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kostoprav

1) Да спать там проблематично, я на тои локации вообше не спал,магами почти не пользовался так что к Риверам они у меня подошли со всем набором, в принцыпе с Риверами, там магия особо не нужна да и резисты у них даи боже, главное вовремя на них свиток скаставать с именами, да Келгару 2 удара Катанои +5 сделать, всего и делов то. Как начинается бои уходи назад с того моста, в моем случаии я вообше дрался только с двумя,а третии как идиот вдалеке стоял и смотрел, двух вынес пошел за третим)

2) Странно у меня такого не было, да я ее особо не брал, но когда ее автаматом давали никаких глюков с неи не было,даже не знаю что посоветовать, патч поставь последнии, может поможет)

Текущее время: 20:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru