Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » запись в 66 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-12-2002 03:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Записавшиеся! Выбирайте себе подходящую роль из HoMM и пишите сюды

Изменено: VorteX DrAgON, 03-12-2002 в 06:11

Xirax - offline Xirax
03-12-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vortex Dragon
Выбираю!
Gelu the Sharpshooter

Night Lynx - offline Night Lynx
03-12-2002 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Штурмер записывается.

Night Lynx - offline Night Lynx
03-12-2002 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



uncle reaper Меня забыл
Я - самый первый

jake - offline jake
03-12-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Народ. Хироесы хороши, но будет cитуация, идентичная MOO2 и подобным. Даже партии с PT и БГ2 прошли не на ура.
Как верно сказал oburigen - лучшие партии это партии с историческим антуражем. Посему, если хотите можно сыгать по историческому антуражу - благо есть из чего выбирать.
Предложения, возражения, жалобы?

Maerd - offline Maerd
03-12-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



А мне всё равно, отыграю, что будет.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-12-2002 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Чего уж мелочиться!!! Давайте тогда антураж по DOOM отыграем Дадим комиссару табельный BFG-9000...пусть гоняется за Потерянными Душами во главе с Кибердемоном

Ekaterina - offline Ekaterina
03-12-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Дадим комиссару табельный BFG-9000 а некоторые из него стрелять не умеют

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-12-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Можно еще по Dungeon Keeper сыграть. Там такие очаровательные Dark Mistress'ы

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-12-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ekaterina
а некоторые из него стрелять не умеют
Берешь и жмешь спусковую кнопку Фарш из монстров обеспечен

Ekaterina - offline Ekaterina
03-12-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON аааааа! я БФГ с рейлом перепутала

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-12-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ekaterina
Ты бы его еще с клеем БФ перепутала

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-12-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Подтверждаю запись.

Darksoul - offline Darksoul
03-12-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



ИСТОРИЧЕСКИЙ АНТУРАЖ!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ?

Troll666 - offline Troll666
03-12-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь=)

uncle reaper - offline uncle reaper
03-12-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Sovka выписывается, вместо неё под той же ролью играет Troll666
Запись закрыта роли распределены, обработаю базу и рупоры - начнём, по моим подсчётам где то через час

Night Lynx - offline Night Lynx
03-12-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



uncle reaper Ты список по алфавиту отсортируешь или как? Вортекс тебе соц. роли выслал?

uncle reaper - offline uncle reaper
03-12-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



итого мы имеем следующих участников

awolf
BlackMouse
Centaur
Darksoul
Darth Schturmer
davvol
Drone
Edel
Gatha
Green Kid
jake
Kaineg
Kopcap
Maerd
Night_Lynx
oburigen
Prince Dakkar
RUSSPOT
Shadow-11
ShadowZ
Stom
Super Bubba
Troll666
Valem
VorteX DrAgON
XeDiN
Xirax
М-Х
Посланник

Ekaterina - offline Ekaterina
03-12-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в первый день надо вешать Штурмера , а во второй - Посланника!

Stom - offline Stom
03-12-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Я за исторический антураж,та как хиросов неперенашу на дух!

Посланник - offline Посланник
03-12-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Ekaterina в первый день надо вешать Штурмера , а во второй - Посланника!
Если хочешь , могу тебя опять публично зарезать
чтобы доказать что я чиж

RUSSPOT - offline RUSSPOT
03-12-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Космический антураж.

Ekaterina - offline Ekaterina
03-12-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник а я, дружочек, не играю и никому ты ничего не докажешь, т.к. все равно завербуешься, продажная душонка.

Посланник - offline Посланник
03-12-2002 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Ekaterina т.к. все равно завербуешься, продажная душонка.
нихрена себе продажная
я в прошлой и позапрошлой партии за свои деньги вербовался
мне это в убыток даже

Ekaterina - offline Ekaterina
03-12-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник ну значит просто ты "плохой человек" порядочная

Текущее время: 15:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru