Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 73 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Inpw - offline Inpw
16-02-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ekaterina - боюсь, что на данном этапе жизненного пути, трио предложенное мной обладает более высоким приоритетом.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
16-02-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Prince Dakkar
С днем рождения!

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
16-02-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



awolf уважаемый ведущий, не делай мафояком... мои нервы не выдерживают... и коми не делай тем более! ааааа!
Как вариант, спроси в нулевом дне у Маерда "А что, чижам роли не рассылались?"

awolf - offline awolf
16-02-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow-11

8)


кстати, предыдущая партия была блицкригом, всего три дня 8)

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
16-02-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



awolf Ага, я даже удивился.. Нам бы так в 71-й

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Да, весёлый год намечается...

Ekaterina
У меня вместо детей животные

awolf
Скучный какой... Сразу смерть

Shadow-11
Спасибо

Ekaterina - offline Ekaterina
16-02-2003 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar У меня вместо детей животные - так..... куда катится мир? Тарик вместо того, чтобы кормить своих детей, задает им корма.... у тебя животные вместо детей..... а дальше чего??? кста.... чего за животные? (про Тазик я знаю )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2003 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina
Щенок, птица. Сегодня ненадолго появились три мышки. С ними такое случается

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2003 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, крик души: как же хорошо без гипса!!!
А ещё обещали, что я жалеть о нём буду. Не-е-ет, не дождётесь Ещё бы не запретили месяц более 3 кило этой рукой поднимать, совсем бы хорошо было...

Ekaterina - offline Ekaterina
16-02-2003 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar эта зима неудачная какая-то...... у нас в фирме 2-е человек лапки тоже поломали

Tesey - offline Tesey
17-02-2003 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

С днем рождения!

Sovka - offline Sovka
17-02-2003 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь
Кто ведет?

Tesey - offline Tesey
17-02-2003 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovka
Кто ведет? - Маерд вроде бы

Ekaterina - offline Ekaterina
17-02-2003 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и собственно, когда???

Maerd - offline Maerd
17-02-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Запись закрыта. Идёт генерация и рассылка ролей и прочего.

Записались:
1) Night Lynx
2) Nerenga
3) VorteX DrAgON
4) Frina
5) Stom
6) Xirax
7) Ttei
8) uncle reaper
9) BlackMouse
10) М-Х
11) Gloomy
12) awolf
13) Kopcap
14) Centaur
15) Kaineg
16) davvol
17) vakito
18) Inpw
19) Prince Dakkar
20) Shadow-11
21) Ekaterina
22) Edel
23) XeDiN
24) Sovka

Текущее время: 01:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru