Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
RUSSPOT - offline RUSSPOT
31-12-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Я уже иду праздновать

Ttei - offline Ttei
31-12-2002 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Maerd
Да мне пофиг, вообще-то, на что его повесят.

Maerd - offline Maerd
31-12-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Поздравляю всех "мафиёз" с наступающим Новым Годом. Желаю много экспы и хорошей игры в наступающем году.

Xirax - offline Xirax
31-12-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с Новым Годом!

ayv
С Днем Рождения!


Вы только подумайте, какое отличное украшение получится из Кентавра
Виновен: Кентавр

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking31-12-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Ага, назначили Дионисом, теперь на мне его печать

Добрую девочку ayv, поздравляю, но подарков дарить не буду. В прошлый раз этот подарок потом вернулся ко мне убив меня же по пути

Виновен: Saint Trooper , потому что виновен.

Xirax - offline Xirax
31-12-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
Виновен-то он, виновен, но мы его пристрелим.


А повесить надо Кентавра!
Ставлю на мафиозность Кентавра 5 гп.
Сусел невиновен!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-12-2002 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Centaur - честный, а потому виновен Сусел
Кстати - я честный, и не говорите потом что я этого не говорил

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-12-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Сводку! Или как это!
мафы - Супер Бубба, возможно Сусел и Принц Даккар

Xirax - offline Xirax
31-12-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
я честный
Уверен, дарагой? Подумай прежде чем ответить.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-12-2002 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Xirax
Уверен, правда я могу врать - но мафы-то всё равно знают это

на подозрении так же Шэдоу 11, а тебя Xirax почему то не хочется подозревать хоть убей

Xirax - offline Xirax
31-12-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
хоть убей
Ноу проблем.

А ты никого не хочешь ножичком почикать?
Или поспорить на честность Кентавра?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking31-12-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



мафы - Супер Бубба,
Какая родная и дорогая сердцу запись В каждой игре, Штурмера по-моему уже меньше обвиняют

Если бы я был мафом, я бы уже устроил вам Новый Год

Valem2 - offline Valem2
31-12-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Centaur

Вcех с Новым Годом!!!

Centaur - offline Centaur
31-12-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Centaur (5): Xirax (0), Night_Lynx, Darth Schturmer, Ttei, Prince Dakkar, Shadow-11
Susel (5): Stom (0), Kopcap, Legolas (0), Centaur, Darksoul, Esh, Saint Trooper
Saint Trooper: Super Bubba
Не голосовали (4): jake, ShadowZ, Susel, Valem

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-12-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



2 Ксиракс
Хочу, но Меленис сглючило и она обещала на следущий день (игровой) всё сделать...

Xirax - offline Xirax
31-12-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
всё сделать
Что сделать?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-12-2002 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Xirax
почикать

Anafay - offline Anafay
31-12-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Принимаются ставки С предложениями (в несколько вариантов) - в K-Mail. Только 1:1. Не больше чем на 3 гп.

uncle reaper - offline uncle reaper
31-12-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Anafay
Ставки? а по аське матом возможно даже ругаться?

uncle reaper - offline uncle reaper
31-12-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Вообщем дорогие камраде мафиёзы, поздравляю вас всех с наступающим новым годом, и желаю вам так повеселиться чтобы вы на утро забыли какую роль вы играете
С новым годом господа Мафояки,
С новым годом товарищи пролетарии чижи.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-12-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Anafay
А в долг?

Anafay - offline Anafay
31-12-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




uncle reaper
Да. Возможно, матом. В зависимости от того, насколько неподходящим будет тот момент времени, когда откроется аськино окошко.

Saint Trooper
У тебя есть +1 гп обязательной премии за участие.

Night Lynx - offline Night Lynx
31-12-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Голосую маной: виновен Кентавр!

Товарищи честные! На украшения его! Он же виновен!

ShadowZ - offline ShadowZ
31-12-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Xirax
Susel (5): Stom (0), Kopcap, Legolas (0), Centaur, Darksoul, Esh, Saint Trooper
Забавно не правда ли?

Из них 3 мафа.
...
Остаются: Centaur, Esh, Saint Trooper, Shadowz, Ttei, Valem.



Centaur - виновен!

На Елку кентавра, чтоб как звезда горел! Говорят у них мясо вкусное!

ShadowZ - offline ShadowZ
31-12-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Мафиози ваши дни сочтены.

Текущее время: 05:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru