Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 6
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Darksoul - offline Darksoul
01-01-2003 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Darth Schturmer
А вот это мы увидим...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-01-2003 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Darksoul
Дай ножик без маны -- и я докажу свою честность

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
01-01-2003 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Надо рупором пофлудить

Darksoul - offline Darksoul
01-01-2003 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Darth Schturmer
Не дам...
Не...
Сам возьму...
И тебя не станет...
Ибо не...
фиг...
вот...
так...
пальцы...
сползают...
м..
клавматуры...

Darksoul - offline Darksoul
01-01-2003 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Рупор Комиссара
Комми- флудер -комми - флудер!!!

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
01-01-2003 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Darksoul Не.. флудер - это ты

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
01-01-2003 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



/ушел спать/

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-01-2003 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Этот новый год - из-за него все флудят.... настоящие нашествие флудеров в всех форумах и во всех топиках...

ShadowZ - offline ShadowZ
01-01-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Плохо мне! Надеюсь помнить буду день я этот чтоб в будущем невидел я такого беспредела!

Люди пейте минералку и будет у вас всё в порядке!

Но жаркое из кентавра удалось на славу! Даже на пельмени его хватило(в последующем они правда решили покинуть место своего естественного обитания ну да не будем о грустном)!

ShadowZ - offline ShadowZ
01-01-2003 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Ну кто ещё из под стола встал?

Night Lynx - offline Night Lynx
01-01-2003 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Как тут безлюдно...

Night Lynx - offline Night Lynx
01-01-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А почему я оффлайн... я же тут...

Susel - offline Susel
01-01-2003 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наступает постпраздничный синдром... или эта... похмелье. Ё!

awolf - offline awolf
01-01-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никакого похмелья.... ЙОгурты рулят 8)

Valem2 - offline Valem2
01-01-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пить надо меньше.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-01-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Valem2
Истину глаголешь!

Inpw - offline Inpw
01-01-2003 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



С добрым утром всех, утром нового года... Как сказал некто В.В. Третий год третьего тысячелетия
(поздравил. Все, план выполнен - пошел спать)

davvol - offline davvol
01-01-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowZ
Но жаркое из кентавра удалось на славу!
Не надо только об этом! Щас слюни потекут, я хочу мяса! жареного мяса!
я уже 3 часа хочу жареного мяса!

Night Lynx - offline Night Lynx
01-01-2003 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina - offline Ekaterina
01-01-2003 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol я уже 3 часа хочу жареного мяса а я его уже видеть не могу. но начинаю хотеть салатик

Susel - offline Susel
01-01-2003 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта... я кажется что-то забыл...
С НОВЫМ ГОДОМ

jake - offline jake
01-01-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Нее..праздник был у меня только.. Первый раз в жизни приснился сон с двумя продолжениями.

М-Х - offline М-Х
01-01-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
Тфы бы рассказал что ли... а то хвастается...

davvol - offline davvol
01-01-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Да это фигня У меня как-то и по три получалось

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-01-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, далее по списку:

Виновен ShadowZ.

Текущее время: 07:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru