Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в юбилейную 70 партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-01-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Melenis the Haarvenu
Короче, я предлагаю Китай (по Пу Сунлину или по "Речным заводям") или Ирландию (времен "Похищения быка из Куальнге").
Ничего из перечисленного тобой не знаю, не знаком.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-01-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Короче, я предлагаю Китай (по Пу Сунлину или по "Речным заводям") или Ирландию (времен "Похищения быка из Куальнге").
Да уж. Я бы сказал "экзотик"даже.

Centaur - offline Centaur
15-01-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Запись ещё не закрыли? Тогда записываюсь.

Free Frag - offline Free Frag
15-01-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Melenis the Haarvenu
Я, конечно, понимаю, что ты хочешь поиздеваться, но давайте более знакомый всем антураж возьмем.
Например, если уж хочется по лит. произведениям, то можно взять любую общеизвестную сказку: "Волшебник Изумрудного города" (он же "Волшебник из страны Оз"), "Айболит" (он же "Доктор Дулитл"), ...

Но можно взять еще проще, в качестве антуража запустить любую массовую ситуацию: например, Олимпийские игры....

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
15-01-2003 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Free Frag

А я не читала "Волшебника" . А "Доктора" читала в 5 лет. Уже, знаете ли, ничего не помню...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-01-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Голос наблюдателя
Предлагаю вам исторический антураж -- 1917 год

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вы ещё Одиссею капитана Блада в качестве антуража возьмите

Вообще-то, идея VD мела право на жизнь, но тут уж как ведущему удобнее

Free Frag - offline Free Frag
15-01-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Melenis the Haarvenu
Что и мультфильмы не смотрела?

Некто - offline Некто
15-01-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я записываюсь.
Когда начало?
По каким правилам играете?

MpeRus - offline MpeRus
15-01-2003 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, ещё одного надо проверять на ботовство

MpeRus - offline MpeRus
15-01-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, ушёл я обедать, что-то скучно стало на работе

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
15-01-2003 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Всем приношу извинения - вести не могу. Проведет Анафэй. Надеюсь, никто не возражает против замены...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2003 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Melenis the Haarvenu
Тогда и ты заменяй его Давно уже сама не играла.

Stom2
15-01-2003 14:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



Давайте антураж "Ёжик В Тумане"

Stom2
15-01-2003 14:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да и меня запысывайте как просто Stom а не Stom2
Мой прежний ник в пятницу разбанят!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
15-01-2003 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Лады, правда поиграю, наверно

Susel - offline Susel
15-01-2003 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня!!! Меня запишите!!!

М-Х - offline М-Х
15-01-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Stom2
Ежик в тумане? А где ты там пресонажей на 30 человек надыбаешь?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2003 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Melenis the Haarvenu
Вот и хорошо. Всегда к вашим услугам

Stom2
15-01-2003 16:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Найдём!

Valem - offline Valem
15-01-2003 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Хорошо ты это Мел сказал.

Valem - offline Valem
15-01-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Stom2 Пошёл по моим стопам?

hrissan - offline hrissan
15-01-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



А я властелина колец посмотрел часть первую сегодня наконец-то (я не тормоз ). На DVD-шнике. Прикольно! Хоть и попсово как-то снято, но все равно красиво. Давайте ихний антураж! Жалко, Legolas не играет. Кстати, я весь фильм смотрел на Леголаса, и все ждал, когда он начнет все тырить!
Но оказалось, что камрадовский Legolas так же похож на настоящего, как и орк на эльфа. Да и происхождение, видимо, такое же. (They were elfs once. Taken by dark forces, tortured and mutilated.) Если я правильно понял и запомнил то, что там говорят.

Susel - offline Susel
15-01-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hrissan
Медведя в аватар всунь

ayv - offline ayv
15-01-2003 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, меня тоже записывайте! Раз уж Хриссан играет...

Текущее время: 13:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru