Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 79-я партия, день 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ekaterina - offline Ekaterina
02-04-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo

ESh - offline ESh
Arrow02-04-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Мляха-муха. Есть у кое-кого совесть или нет? Не хватило одного моего банкротства??? Еп. Верните награбленное. Или я обижусь.

М-Х - offline М-Х
02-04-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ekaterina
Зато ты жутко умная... и опасная... особенно для дедушки барона

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sharlo
взаимно

виновна Sharlo
кто-нить просветите ее рентгеном. меня терзают смутные сомнения в ее честности.

Ekaterina - offline Ekaterina
02-04-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON так а чего ж ты ее вешаешь?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ekaterina
а чего ж ты ее вешаешь?
У меня есть причина. Потому что она зачем то проголосовала против меня, не объяснив своего поведения.

М-Х - offline М-Х
02-04-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ekaterina
так а чего ж ты ее вешаешь?
А он мачеху не любит

Sharlo - offline Sharlo
02-04-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Честнее меня не может быть, я не вина как дитя.
А если проверять будете то только деньги потратите зря.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



М-Х
логично

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sharlo
все так говорят. потом чудо-юдо идола пользуют на виселице

Sharlo - offline Sharlo
02-04-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Кому я нужна то? На идолов еще всяких тратиться.

Night Lynx - offline Night Lynx
02-04-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax Меня тоже к Ордену Гессерит, ПЛЗ
Ибо РТФМ - читай Еретиков Дюны

Неуловимый Джо - offline Неуловимый Джо
02-04-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор Вора
Сертифицирован администратором



Уважаемый второй Неуловимый Джо, не имеющий рупора!

Прошу написать мне камыл!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
02-04-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вешать говорите, что ж, давайте повесим.. Если взять за основу прошлые наблюдения, то мафояк должен быть либо тут, либо тут(показывает пальцем), значит если теория верна, то виновен, хм.. много подозрительных. Ладно, Виновен: Darksoul, ежели не верна, придется разробатывать другую.

Неуловимый Джо А коим ты образом защищен от того, что тебе не попадется чесный не пожалевший к-мыла?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-04-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновна Sharlo
В странном голосовании.

Intruder - offline Intruder
02-04-2003 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-молчун



тяжелое дество солдаты-фанатики падишаха-императора, сардукары,
воспитывались в такой жестокости, что уже к одиннадцати годам
должны были убить от шести до тринадцати человек.


VorteX DrAgON , мой иператор, твоя гвардия с тобой

вокруг одни враги

виновна Sharlo

Sharlo - offline Sharlo
02-04-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

От жены решил избавиться. Ай-я-я-яй

DJ.MMM - offline DJ.MMM
02-04-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем забыл, а как же скидываться на добрые дела чесных? Тото, и именно поэтому я передаю Комиссару 1деньга

Centaur - offline Centaur
02-04-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Sharlo
Ну, собственно, жену ему навязали исключительно по политическим мотивам

Centaur - offline Centaur
02-04-2003 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



davvol: Nerenga
VorteX DrAgON: Sharlo
Sharlo (3): VorteX DrAgON, Darth Schturmer, Intruder
Darksoul: DJ.MMM
Не голосовали (22): Anafay, awolf, Centaur, Darksoul, davvol, Drone, Edel, Ekaterina, Ereinion, ESh, Free Frag (0.5), Furidog, Gloomy, Kaineg, Night Lynx, Shadow-11, Silent Bob, Sovka, Stom (0.5), Ttei, uncle reaper, Xirax, М-Х

Anafay - offline Anafay
02-04-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Кстати, а почему молчат использовавшие очки?

Anafay - offline Anafay
02-04-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Intruder
Ты куда подался, изменник?!! Это я - твой Император!

Sharlo - offline Sharlo
02-04-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Да да да огласите. Хоть меня не будите вешать.

Ekaterina - offline Ekaterina
02-04-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay проверенный мною оказался честным.

и вообще: виновен Дарксоул.

Ttei - offline Ttei
02-04-2003 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Комиссару 5 mp.

Текущее время: 08:29 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru