Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в юбилейную 90 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Drone - offline Drone
15-07-2003 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



_FM_ там выше в меню есть кабинет.

Drone - offline Drone
15-07-2003 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



все бегом на флейм- там лол в чистом виде!
тут и тут

Tesey - offline Tesey
15-07-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone

Мда... Нафига сюда постить, кому интересно во флейме сами прочтут...

Valem - offline Valem
15-07-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



_FM_ Это к психиатру. Только не тебе, а Dronу.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
15-07-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Drone Хм... этот supreme 2 и на АГ-брехнотреп постит подобные темы... фейк это

Drone - offline Drone
15-07-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Valem эта че наезд типа?? а??

Shadow-11 нас уже кто то оттуда предупредил

Valem - offline Valem
15-07-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone Угу. Развелось вас (нас ) флеймеров выше крыши.

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
15-07-2003 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Valem ааааафигел??

Drone - offline Drone
15-07-2003 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Valem ой.. эт я забыл разлогиниться... но все равно,
аааафигел??

Gloomy - offline Gloomy
15-07-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Записываюсь.

Maerd - offline Maerd
16-07-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Винт купил, как восстановлю системы, так и начнем

Tesey - offline Tesey
16-07-2003 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd

М-Х - offline М-Х
16-07-2003 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd
Пароли отослал

DJ.MMM - offline DJ.MMM
16-07-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ..
Я еще не опоздал? Я то же хочу играть, даешь глупые стишки.
Записываюсь Если еще не того..

Drone - offline Drone
16-07-2003 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Maerd а что у тебя с винтом было?

Valem - offline Valem
16-07-2003 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone Чаво-чаво? Вот Мел придёт - она тебе устроит разгон переворотом. Харе флудить.

Maerd - offline Maerd
16-07-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Drone

Накрылся мой винт. То и было. Запись окончена, распределяю роли и т.п.

Xirax - offline Xirax
16-07-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой...Типа ура.

Drone - offline Drone
16-07-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Maerd ну не просто же так! у меня такое уже хрен знает сколько раз было... винты мое больное место

Xirax нуну!

Valem я не флудю..!

Xirax - offline Xirax
16-07-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Не ура, похоже

Maerd - offline Maerd
16-07-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Drone

Вроде бракованный он, винт от Fujitsu серии MPG
Перестал его биос распознавать

2 Xirax

Пессимист?

Maerd - offline Maerd
16-07-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



За[писались:
Night Lynx
Valem
Xirax
BlackMouse
Darksoul
Stom
XeDiN
M-X
Nerenga
Gasss
Drone
Shadow-11
uncle reaper
Edel
Kaineg
davvol
Ttei
Runesinger
Adler
Sovka
Super Bubba
Sharlo
Gloomy
DJ.MMM

uncle reaper - offline uncle reaper
17-07-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Maerd
ты не одинок с винтом в своей проблеме, рано или поздно все фуджики навернутся. это вообще то самые ненадёжные винты из всех марок.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking17-07-2003 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Эгей, камрады, когда партия начнется? Сразу предупреждаю, что на выходные играть не смогу, так что не убивайте от одиночества.

Tesey - offline Tesey
17-07-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
все фуджики навернутся. это вообще то самые ненадёжные винты из всех марок.
Ну не все, неправда....
У меня около трех лет работает... как часы...

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru