Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 93 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Gasss - offline Gasss
17-08-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



uncle reaper
Да какие разборки просто нужно что бы народ не был против ведущего...

Gasss - offline Gasss
17-08-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Ну если уж веду я, то Xirax перешли пожалуйста базу на мыло...

BlackMouse - offline BlackMouse
17-08-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Надо скорее начинать, а то все выпишутся

Gasss - offline Gasss
17-08-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Что бы начать нужно как миниму 2 камрада....

uncle reaper - offline uncle reaper
17-08-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Gasss
А ты думаешь кто то был против?
база перешлётся, только поправь её немного, там пара недочётов
и чего это народ выписывается? наверное все заняты стали сразу

Xirax - offline Xirax
17-08-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
пара недочётов
Гыы! Два, зато БОЛЬШИХ! Гассс, ты точно еще хочешь вести? Может, лучше не надо? Может так через некоторое время... А то может плохо кончиться

BlackMouse - offline BlackMouse
17-08-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
Может ты поведешь?

Darksoul - offline Darksoul
17-08-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



BlackMouse
Он уезжает.

Darksoul - offline Darksoul
Question17-08-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Хм...
Как вы думаете?
Если вести будет Gasss, стоит ли все свои вещи и деньги до партии передать кому-нибудь, кто не будет играет???

Gloomy - offline Gloomy
17-08-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Darksoul
а то он что, себе их возьмет что ли?

Ving - offline Ving
17-08-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Народ, вы тут не ссортесь только пожалуста...

Darksoul - offline Darksoul
17-08-2003 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Gloomy
Мало ли что с ними случится?

Gloomy - offline Gloomy
18-08-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Ving
А может все же можно? Ну хоть немножко!
Darksoul
С другой стороны, случайности бывают и приятные...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-08-2003 01:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



я за то, чтобы рипер был ведущим

Gasss
ничего личного, просто я тебя мало знаю

Free Frag - offline Free Frag
18-08-2003 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Пишусь... если не поздно...

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



VorteX DrAgON
Я тебя тоже

Gasss - offline Gasss
18-08-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Free Frag
Не поздно...

BlackMouse - offline BlackMouse
18-08-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Короче, чтоб вы не спорили, вести буду я!

Штирлиц - offline Штирлиц
18-08-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Ччччерт... я уезжаю сейчас, а до инета смогу добраться только в среду вечером

BlackMouse - offline BlackMouse
18-08-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Штирлиц
Да тут раньше и не начнется

DJ.MMM - offline DJ.MMM
18-08-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь
Дорвался-таки до компа, после дачи.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-08-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Gasss
Я тебя тоже
Ну вот в качестве игроков и узнаем

BlackMouse
Короче, чтоб вы не спорили, вести буду я!
О да! Наша очаровательная и окончательно смафиозившася мышка в роли ведущего...грядет армагеддон, точнее армагеддец

BlackMouse - offline BlackMouse
18-08-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON
Совершенно непонятны мне Ваши наезды

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-08-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackMouse
Совершенно непонятны мне Ваши наезды
Я бы сказал налеты, моей натуре они более свойственны
На моей памяти ты зарекомендовала себя как активно сочувствующая клану мафояков, а ведущий не должен никому сочувствовать, он может только вести игру и быть нейтральным ко всем игрокам без исключения. Хотя что ты читаешь тут мои домыслы? Попробуй повести, может у тебя и получится

ЗЫ Ты считаешь наездом то что тебя назвали очаровательной? Тогда умолкаю...

BlackMouse - offline BlackMouse
18-08-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Конечно я сочувствую мафоякам, потому что их бедных никто не любит, а они же не виноваты, что у них работа такая.
Но это ничего не значит

Текущее время: 19:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru