Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
23-08-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал эту тему и хочу поблагодарить разработчиков уже за то, как они информативно отвечают на все вопросы. По крайней мере так сразу, а не после длительного периода времени. Мне это очень понравилось!
По крайней мере я уже после такой полученной информации очень заинтересовался проектом, за что опять Спасибо разработчикам. В частности Nash_racer!!!
Вопросы: 1. Насколько близко будет игра похожа на burnout 3 и revenge?
2. Если "близко", то какую "изуминку" в игре Вы будете использовать,чтобы покорить сердца Российских и из других стран Геймеров?

Nash_racer - offline Nash_racer
24-08-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



G@meR Nuts
Спасибо, стараемся

Нам очень бы не хотелось, чтоб А2 сравнивали с Burnout (как и с любой другой игрой), но этого видимо не избежать. В чем-то конечно похожа, у нас также аварии, трюки, только в несколько раз больше. Если в Burnout игрок создает за несколько секунд красивую аварию, а потом смотрит со стороны как это все произошло, то у нас создание хаоса на дороге длится на протяжении нескольких минут, будто автомобиль игрока - шар для боулинга, а весь трафик - обычные кегли. Мы добавляем в игру новый режим "анархия", о нем расскажем чуть позже, когда он будет более-менее реализован.

Atlasoff - offline Atlasoff
24-08-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, я пришел сюда.
Щас почитаю остальные темы. Вопросов в принципе нет, я представляю что вы делаете, хочется только пожелать, чтобы у вас получилось качественно. Некоторые пользователи нашего портала интересуются вашей игрой, потому мы будем следить за новостями. Всего вам!

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
24-08-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
За это Вам Бооольшое Спасибо! Уже точно куплю игру!
Вы говорите, что игра выйдет в конце этого года. Если вдруг по каким-то причинам будет задержка (тьфу-тьфу-тьфу), то как на долго может сместиться дата выхода игры (минимум-максимум)?

Xopek - offline Xopek
24-08-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



И снова здраствуйте
Хотелось бы узнать будет ли в игре поддержка рулей и геймпадов. Я, например, в аркадные автогонки предпочитаю играть исключительно на гейпаде. И если да, то вообще реально ли будет играть на клаве, руле и геймпаде ... или же будет жесткая хардкорщина заточенная под руль(как GTR) или наоборот заточка под геймпад (NFS) ?

Xopek - offline Xopek
24-08-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



И еще хотелось бы узнать ... марки автомобилей будут вымышленные, но сами автомобили будут узнаваемы ... ? Я правильно понимаю ...
...
Видимо за сегодня я вас достану , но все же гонки будут проходить в какое время суток ... день? ночь? Вечер? или все сразу ... или может будет динамическая смена времени суток

Deni$ka - offline Deni$ka
24-08-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у Вашего проекта будут в салонах машин висеть ароматизаторы типа "Ёлочка"?

Atlasoff - offline Atlasoff
24-08-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deni$ka а вот у них в проекте Елочку можно зафигачить

Deni$ka - offline Deni$ka
24-08-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так будут ёлочки или нет?

Nash_racer - offline Nash_racer
25-08-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Atlasoff
Спасибо.

G@meR Nuts
На 2-3 месяца может и запоздать. Как только будет какая-то определенность с датой релиза, я сообщу.

Xopek
Будет полная поддержка самых распространенных рулей, а также геймпадов. На мой взгляд, также как и в "А1", удобнее будет играть на геймпаде (в NFS мне больше геймпад нравится, с "рулем" как-то не очень).

Некоторые автомобили в игре - тачки из А1 только более заряженные, в обвесе и т.п. Все остальные явно будут содержать в себе черты узнаваемости.

Динамической смены суток не будет, но гонки будут проходить утром, днем. вечером. ночью, в туман, дождь, ясную и пасмурную погоду.

Deni$ka
Хороший вопрос. Думаю, у нас будут более дорогие варианты ароматизаторов, которые крепятся на решетку вентиляции в салоне. Есть разные, мне особенно по душе "запах новой машины". Я пока не понял. почему этот запах считают "запахом новой машины", но непременно буду разбираться с этим.

Atlasoff
У кого у них?

Deni$ka - offline Deni$ka
25-08-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как на счёт "короны", которая ставиться под задним стеклом?

Nash_racer - offline Nash_racer
25-08-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Deni$ka
) Врятли.

Mazuta - offline Mazuta
25-08-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А неоновая подсветка днища будет?

Nash_racer - offline Nash_racer
25-08-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Mazuta
Пока незнаем.

Deni$ka - offline Deni$ka
25-08-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тогда хотя бы сделайте ёлочку.

Deni$ka - offline Deni$ka
25-08-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё. в макси тюнинге было написано, что будут пробки на дорогах. а во время фрирайда по горду они тоже будут, или только в гонках?

Nash_racer - offline Nash_racer
25-08-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Будут везде. Как в реальной жизни все в общем-то, кстати, ночью машин на дороге будет заметно меньше.

Deni$ka - offline Deni$ka
25-08-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно. просто у меня тут бредовая мечта появилась: постоять часик- другой в виртуальной пробке. А у ва же будут МКПП?

Nash_racer - offline Nash_racer
25-08-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Да, скорее всего как и во многих гоночных играх, автомат и механика. Насчет постоять в виртуальной пробке, это да, нам только этого еще и в играх нехватало )))))))))))))

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
26-08-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати зря. Я с детства мечтал игру - виртуальный симулятор жизни. Полное 3D. Своя жизнь: как раз там когда уже взрослый на машине на работу каждый день ездить по виртуальному городу, стоять в небольших но пробках... в общем такая игра конечно точно не скоро выйдет, но надежда умирает последней

Atlasoff - offline Atlasoff
26-08-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тут вроде аркадные гонки делают, так что ты G@meR Nuts ошибся форумом

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
26-08-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не ошибся. Я просто опровергал фразу Nash_racer "насчет постоять в виртуальной пробке, это да, нам только этого еще и в играх нехватало"
Я знаю что ждать от этой игры. Я её по настоящему жду ибо интересно!

Nash_racer - offline Nash_racer
27-08-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



В общем-то G@meR Nuts прав, пока не было такой игры, которая бы могла показать все реальную жизнь в вертульной оболочке со всеми мелкими деталями. С другой стороны, а оно нужно? Зачем, если есть реальная жизнь, которая куда интереснее, да и графика в разы лучше

Atlasoff - offline Atlasoff
27-08-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer нет уж, раз собрались, то давайте делать аркадные гонки. И не заморачиваться

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
27-08-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Последний раз коснусь темы ибо сам начал...мне же и расхлебывать и не буду заморачиваться как сказал Atlasoff
Игра может такая и не нужна, но сначала был SIMS и в ближайшем будущем будет Spore. Я думаю что не далек тот день когда и такая игра появится и в неё много кто будет играть! Я конечно не могу говорить точно, но думаю когда прогресс в области комп.графики шагнет ещё дальше - такое сделать будет не так уж и трудно.
Прошу больше не отвечать на моё мнение. Продолжаем серию вопросов на тему А2 - потому что она ближе к выходу, чем то о чём я мечтаю

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru