Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Благодарности разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
XuLLIHuK - offline XuLLIHuK
16-03-2006 09:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарности разработчиков

Тема для тех у кого лицензия и есть на руках книжка:
Заметил сегодня одну вещь, открыл я значит эту книжку, смотрю раздел Авторы, а там Благодарности:
Так вот с Кастой и прочими группами все понятно(они работали), но потом я заметил раздел Благодарность за терпение:
и как вы думаете кому она адресована? Нам? Ага счазз, неким Родным и близким! Типа на нас Гелеосу вообще по-барабану! Все ребят, даже здесь нас поимели!

Foxyara - offline Foxyara
16-03-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чё? мне пох чё там написано.

Alex[FM] - offline Alex[FM]
16-03-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЫЫЫ, я ща почитал эту книженцию, в разделе "Авторы" они жгут: "Особая благодарности за вклад в LRC". Больше пока не читал, думаю мне плохо станет

EHOT77 - offline EHOT77
16-03-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё, так и написано: "Особая благодарностИ"??? Хехе, они, выходит, даже брошюрку эту напечатать нормально не смогли

z-A-n-os - offline z-A-n-os
16-03-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Д И О Т Ы ! народ а я диск на озоне заказал давно ещё ........ если мне его принесут курьера отпиз*у

Samurai Jack - offline Samurai Jack
16-03-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё просто, благодарности родственникам потому-что отец гриши григоряна владелец издательства гелиос, он же денег и отстёгивал, кого ещё благодарить?

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
16-03-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BMX А у нас он вообще по 350 минимум в магазине сказали будет!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
16-03-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XuLLIHuK я тоже заметил, ещё вот написано на стр. 14 в самом низу в Устранение неполадок: Установите все патчи к игре (если таковые имеются) =)

XuLLIHuK - offline XuLLIHuK
16-03-2006 16:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XuLLIHuK я тоже заметил, ещё вот написано на стр. 14 в самом низу в Устранение неполадок: Установите все патчи к игре (если таковые имеются) =)
Да, да это то же я видел, типа есть надежда на патчи? Или 20го выпустят игру+патч..

Текущее время: 07:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru