Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Закрытый бета-тест Сетевой игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Vladcasl - offline Vladcasl
07-11-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вышлите мне клюсик еще хошу подключить своих друзей

todace - offline todace
07-11-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Через систему обновления доступно обновление закрытой версии. Обновление 11мб.
Старая версия больше не работает!!
Теоретически, оно может решить проблему с подключением. Даже если не решит, то большая просьба проверить! Так как теперь мы получим больше информации по логам на сервере, и сможем диагностировать проблему.

Пишите, кто попробовал и результаты в новой теме (обновление для закрытой версии).

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-11-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



сцуко, я не смогу скачать, сне не разрешили в онлайн любую играть сказали слишком много денег тратит....(((((кому нужен халявный ключ????

michel2006 - offline michel2006
09-11-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



SUPERBOY'у дай чтоли...

Prapor22 - offline Prapor22
09-11-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Господа разработчики - не нахожу в моих покупках баннер с дополнением - пусто там! Можа что не так делаю?
ЗЫ. Угораздило же меня родиться день начала теста - тока ща всплыл в сеть, а тут такое
ЗЗЫСорри, протупил - видимо -не отошёл ещё.Ща всё норм - скачиваю.

todace - offline todace
09-11-2007 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22 С днем рожденья!

Prapor22 - offline Prapor22
10-11-2007 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace
Спасиб
а что никто не гоняет мультиплеер?

Vladcasl - offline Vladcasl
10-11-2007 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



блин а я до четверга с вами погонять не смогумне ща сеть генерируют

Vladcasl - offline Vladcasl
10-11-2007 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич дай мне ,а то пока до разрабов дойдёт эт капец

todace - offline todace
10-11-2007 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22 людей мало видимо
Vladcasl Прости, ключи у двух человек хранятся (nash и dront), я просто не могу послать их .

LamaS - offline LamaS
10-11-2007 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Вообщем бета-тест не стоит не месте. Могу с радостью за себя и за вас сообщить, что после второго обновления - заработал коннект к серверу
Сейчас буду искать желающих протестировать саму игру

DarKingCat - offline DarKingCat
10-11-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



LamaS
Да теперь я и тоже могу играть,но нескем(

todace - offline todace
10-11-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS Мы работаем!
LamaS DarKingCat
Ребят, пока людей мало - мы дали доступ только очень небольшому количеству людей, пока не устраним самые заметные ошибки.
Поэтому БОЛЬШАЯ просьба - договаривайтесь здесь или в чате о сессии.
Или, например, предлагаю играть каждый день в 17-00 по Москве, например (или предлагайте другое время).
Заранее спасибо!

LamaS - offline LamaS
10-11-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Не беспокойтесь Мы уже давно обменялись аськами Уже договариваемся там!

Prapor22 - offline Prapor22
10-11-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Можа, я и динозавр, но аськи не имею и иметь не хочу ибо предпочитаю общение реальное - а вот порубить в мультиплеер надо договориться - может не в 17, а в 18?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
10-11-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Господа, пишите в аську когда хотите зарубиццо. я победил бета-клиент

jendosina - offline jendosina
16-11-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ключ в емайле?я чото его не получил =(

Dront - offline Dront
16-11-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



jendosina видимо, в форумной почте (K-Mail)

jendosina - offline jendosina
17-11-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неа =(

DarKingCat - offline DarKingCat
26-11-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я БЭТА-ТЭСТЕР!

MiXeR.gz - offline MiXeR.gz
Lightbulb27-11-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы принять участие в закрытом бета тесте игры Адреналин 2: Час Пик.

Компьютер:
Процессор: Intel core 2 due e4400

Видео карта: GeForce 8800 (320mb)

1gb оперативки

Доступ в интернет - ADSL 256kb


Игровой опыт больше 5 лет.

ICQ 234-260-512

E-mail - MiXeRuS [@] gmail.com

TheOnly - offline TheOnly
28-11-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MiXeR.gz
Спасибо за сообщение, скоро с вами свяжутся. )

WIPER-666 - offline WIPER-666
28-11-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы принять участие в закрытом бета тесте игры Адреналин 2: Час Пик.

Компьютер:
Процессор: AMD Athlon 3500+

Видео карта: GeForce 7600 (256mb)

2gb оперативки

Доступ в интернет - ADSL 256kb


Игровой опыт больше 8 лет.

ICQ 449688314

E-mail - [email]WIPER-666@bk.ru[/email]

Максим Максимыч - offline Максим Максимыч
29-11-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы принять участие в закрытом бета тесте игры Адреналин 2: Час Пик.

Компьютер:
Процессор: Pent.4 3GHz

Видео карта: GeForce 7300 (256mb)

1.5gb оперативки

Доступ в интернет - Lan 256kb


Игровой опыт больше 6 лет.

ICQ 282-794-600

E-mail [EMAIL]MaxDrago@rambler.ru[/EMAIL]

Vladcasl - offline Vladcasl
30-11-2007 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



О ниха народ попер))))теперь наверно будет как ни войдеш там толпа тестеров)))интересно я их порву в десматче))?

Текущее время: 23:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru