Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 83-я партия, день 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Anafay - offline Anafay
30-04-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Господа, у нас есть ресурсы на одим осмотр в очки. Прошу оставлять условные заявки на голосование: если я объявлю, что очки показали мафиозность обследуемого камрада, то голос идет за него. Иначе - за кого решите.

Имя пациента пока не называю.

Ereinion - offline Ereinion
30-04-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...35&pagenumber=6

Gasss - offline Gasss
30-04-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Green Kid
Беспредел - это смерть двух яков, да?
это ты о чём??? я говорю, о том, что уже повесили и поубивали стока честных, а всякие мафияки еще живы

Sharlo - offline Sharlo
30-04-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Что-то не нравяться мне твое оптимистическое настроение

Kaineg
В кой то веке ты мафояк, а поиграть не дают

Gasss - offline Gasss
30-04-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Sharlo
а что мне ещё делать-то???

DJ.MMM - offline DJ.MMM
30-04-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чудненько, я вижу, что постепенно отстреливают мафов, вернее яков, вообщем их.

Kaineg - offline Kaineg
30-04-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Дэввол не захотел вербоваться.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
30-04-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss Чей то ты сегодня разговорился.. Да и к твоему мнению - уже половина мафояков трупы, как ты наверное незаметил..

Gasss - offline Gasss
30-04-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



DJ.MMM
откуда ты знаешь ? мож они завербовали себе кого-нить например Sharlo

DJ.MMM - offline DJ.MMM
30-04-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss Ведущая бы сообщила, если кто либо завербовался бы. бы,бы,бы Должна была сообщить - хотя еще не вечер, может сегодня что измениться.

Kaineg - offline Kaineg
30-04-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



DJ.MMM Gasss
Да не завербовали мы никого, не завербовали.
Не хочет никто к нам идти.

Kaineg - offline Kaineg
30-04-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Вот и джейк тоже не захотел вербоваться.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-04-2003 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



DJ.MMM& Gasss

Вербовки, если и есть, будут оглашены не раньше вечера, т. к. есть возможность сорвать вербовку, например, параличем вербуемого.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-04-2003 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



В общем, голосуйте, резвитесь по-всякому. Вечер, думаю, будете завтра к вечеру.

Sharlo - offline Sharlo
30-04-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Так уж никто и не хочет.

Kaineg - offline Kaineg
30-04-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Sharlo
Ты что ли хочешь?

Kaineg - offline Kaineg
30-04-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Кстати, может быть, теперь кто-нибудь откроет мне секрет, что же такого могло случиться первой ночью, о чем все честные автоматически узнали а мы, мафояки, нет?

Green Kid - offline Green Kid
Smile30-04-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
А? условные заявки ... Это всё для умных наверно...

Безусловная заявка
Передаю свой голос Anafэю на его сегодняшний коварный план...

ЗЫ. Единственное условие: Не приминять мой голос в целях моего суицида... Или правильнее будет сказать - Эвтаназии?

Kaineg - offline Kaineg
30-04-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Оперативная сводка из штаб-квартиры якудзы:

Штурмер не захотел ответить на предложение о вербовке.

Теперь перечитайте строчку сверху еще раз. Да, в это сложно поверить, но это действительно так. Ну что за день сегодня, невезение сплошное.

Green Kid - offline Green Kid
Question30-04-2003 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
А где ты был, когда убивали честного Runesingerа?
И почему это тебя не было видно вечером, а как только наступило утро, ты уже тут как тут и очень активный? .
Реального то времени прошло всего-ничего...

Gasss - offline Gasss
30-04-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Green Kid

ты о чём вообще? ты слышишь себя???? лажа какая-то...

Sharlo - offline Sharlo
30-04-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Ты уж ври, да не заверайся
Тем более что для помощи мафоякам, не обязательно вербоваться

Gasss - offline Gasss
30-04-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



хехе

Kaineg - offline Kaineg
30-04-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Вот!
Мертвый честный Линкс тоже не знает, что же случилось первой ночью. Хотя и честный, потому что мертвый. А меня за эту фигню застрелили между прочим. Ыыыыы.

Kaineg - offline Kaineg
30-04-2003 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Sharlo
Для помощи не обязательно, а вот чтобы мы могли выиграть, к моменту конца партии в нашем клане должен быть хотя бы один живой участник, а тут уже без вербовки не обойтись.
А ты к нам тоже не хочешь?

Текущее время: 18:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru