Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 83-я партия, день 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Edel - offline Edel
02-05-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid Не знаю, как ты но я больше верю в теорию еволюции. Фантази - ето хорошо, но ето только попытка сбежать от реальности.
Пара часов в день - хорошо, а верить в то, что нас на Землю привели Светозарные, ето уже перебор.
Что касается богов, то их как таковых у ельфов никогда и не было. Опять-таки смотри Сильмариллион

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-05-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Edel
Что касается богов, то у них как таковых у ельфов никогда и не было.
Хм-м. А Валары тогда кто, интересно?
"Эльфы их назвали Валарами, а люди богами" (с) Сильмариллион.

Edel - offline Edel
02-05-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer То люди, а то ельфы. Для ельфов они скорее были учителями. Oni ne poklanyalis' Valaram kak bogam

Green Kid - offline Green Kid
Smile02-05-2003 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
Играть со словами- тоже одно из любимых занятий тёмных?
Прометей- тоже был учителем для людей, но это не мешало ему быть богом...
Если хочешь, могу переформулировать - Светозарные - это Валары, которые опекают эльфов... Ну как?
А теория эволюции, в которую веришь ты, вообще не предусматривает эльфов - ни светлых, ни тёмных...

Green Kid - offline Green Kid
Smile02-05-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Правильно, так их тёмных! Виват Империя! Мир и Порядок!

Darksoul - offline Darksoul
02-05-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Темные... Люблю я их

Edel - offline Edel
02-05-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid Я вообше не играю словами. Я высказываю свое восприятие. Слова слишком ценны, что бы ими играть. Етим занимаются светлые.

Darksoul Свой человек

Darksoul - offline Darksoul
02-05-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



А светлые - они скучные временами... Хотя тоже любопытные екземпляры попадаются...

Green Kid - offline Green Kid
Post02-05-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Мы скучные, потому что у нас работа такая - заботиться о мире... Мы же не живём ради удовольствия, как некоторые... представители... которые, не побоюсь этого слова, позорят, расу эльфов....

Darksoul - offline Darksoul
02-05-2003 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Edel
А ты что хотела - после тусовки и к светлым?
Я вообще, сам по себе chaotic neutral

Edel - offline Edel
02-05-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I snova ona-v smysle, oshibochka. Eto u menya posle ekzamena, navernoe

Edel - offline Edel
02-05-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid НАзревает вопросик: ето как же ты заботишься о мире? ДА и еше: ето кто же там позорит рассу ельфов, интересно?
Darksoul ДА, после нее к светлым - не судьба. Разве что отдельные индивидуумы вроде Ярика. Да и он сумеречный

Green Kid - offline Green Kid
02-05-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul

Темные... Люблю я их
Кушать, что-ли? )

Я вообще, сам по себе chaotic neutral
А я сам по себе chaotic good...
Причём, как говорят окружающие: "Больше хаотик, чем гуд..."

Darksoul - offline Darksoul
02-05-2003 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Edel
Скорее сумрачный.

Edel - offline Edel
02-05-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul

Green Kid - offline Green Kid
Talking02-05-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
ето как же ты заботишься о мире?
Это разными способами, естесственно... и речь идёт не об конкретном мне, а об всех светлых эльфах...
ето кто же там позорит рассу ельфов
Неужели вас ничему не обучали? Вот, помню, в школьные годы нам рассказывали: все, кто отвернулся от света, являются позором для своей расы... Вместо созидательного труда, они проводят время в оргиях и других противоестественных развлечениях...

Ekaterina - offline Ekaterina
02-05-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа, а че б вам не сидеть тихо и отмечать?

Green Kid везука!!!!!!! я тоже хочу!!!!!!! рыбку ловить!

davvol - offline davvol
02-05-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid
А Прометей и не был никогда богом
А эльфы это так, первый блин комом
Потом появились люди и всех эльфов порешили, или порешат в ближайшем будущем

Green Kid
Вместо созидательного труда, они проводят время в оргиях и других противоестественных развлечениях...
Блин, я тоже хочу в оргиях участвовать!

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
02-05-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Виновна Edel

vakito - offline vakito
02-05-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я хочу работу найти!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-05-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Green Kid, Darth Schturmer, davvol, Shadow-11 против
Edel
Edel (0) против Shadow-11


Не голосовали:
awolf
Dj.MMM
Vortex Dragon

Xirax
Sharlo



Sovka умерла от одиночества. Воскрес Xirax

Изменено: Melenis the Haarvenu, 02-05-2003 в 19:12

Xirax - offline Xirax
02-05-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эдель виноваста

davvol - offline davvol
02-05-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин, тока я пришел светлых эльфов гнобить, как они тут же разбежались

Darksoul - offline Darksoul
02-05-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



davvol
А это разве мешает их гнобить?

davvol - offline davvol
02-05-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
ну, ЗА глаза любой дурак погнобит
я гноблю В глаза, видя как противник деморализуется психологической атакой.

Текущее время: 20:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru