Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 84 партия. День второй. Возвращение Супер Буббы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Free Frag - offline Free Frag
08-05-2003 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Тэк'c ну и что тут происходит?
Комми - тебе трудно было купить какую-ндь защиту? Например,
Shield of Law 8/3
Действует до конца следующего времени суток
Защищает от убийства мафией и якудзой, в том числе от Power Word: Kill, Chain Lightning, Entity of Hate и других заклинаний, направленных на немедленное умерщвление и скастованных представителями мафиозных кланов.

Ведь дешево было...

Кстати думаю, что стоит обратить внимание на некоторую закономерность, что роли возможно были распределенны не совсем random'ом, т.е. в каждом клане присутствует хотя бы одна личность с кол-вом экспы >20....

Подтвержденные примеры:
Super Bubba 56 - мафия
Kaineg 36 - комми

Отсюда вывод, что можно попытаться вычислить якудзу (богатую )

Из живых подозрительных личностей остались только:
Sharlo 37
Shadow-11 41

Может стоит повесить кого-ндь из них?

Kaineg - offline Kaineg
08-05-2003 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Free Frag
тебе трудно было купить какую-ндь защиту?
Знал бы, где упасть, соломку б подстелил.
Это же не как у Меленис-Анафея, покупаешь защиту и она лежит до первого подходящего случая.. А просто отстегиваешь каждые сутки бабло, независимо от того, понадобится защита или нет.

Sharlo - offline Sharlo
08-05-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте воскресим комиссара.......

BlackMouse - offline BlackMouse
08-05-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo
Ну давай воскрешай, ты у нас богатая

Kaineg - offline Kaineg
08-05-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Sharlo
Предложение поддерживается. Пиши заявку Ксираксу, всего-то и нужно 20 гп.

Sharlo - offline Sharlo
08-05-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чой то я одна должна, пусть вон добрый Free Frag тоже помагает
BlackMouse - а ты не язви

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
08-05-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Super Bubba
У нас разброд и шатания....мы больны.........типичная пневмания

Kaineg - offline Kaineg
08-05-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Sharlo
Так и запишем -- отказ помогать комиссару воскреснуть.
А вы, господа честные, смотрите и делайте выводы.

BlackMouse - offline BlackMouse
08-05-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Давайте не будем отвлекаться от своих прямых обязанностей и повесим кого-нибудь.
Предлагаю повесить Sharlo.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking08-05-2003 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Глас Белого Дракона
Я вам покажу пневмонию Быстро пишите заявку на ночь.

Sharlo - offline Sharlo
08-05-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg не фига себе такие наезды, я то вот предложила, а некоторые меня вешать стали

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
08-05-2003 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Super Bubba
K-Mail

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking08-05-2003 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Глас Белого Дракона
Читай ответ.

BlackMouse - offline BlackMouse
08-05-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



что-то как-то тихо... все задумались... только мафояки переписываются

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-05-2003 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



выписываюсь из игры, потому как не смогу играть до понедельника

Free Frag - offline Free Frag
08-05-2003 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



VorteX DrAgON
я тоже не смогу, так что мне выписываться что ли?

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
08-05-2003 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



А я смогу

Gasss - offline Gasss
08-05-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Sharlo
Давайте воскресим комиссара.......
Интересно, ты предложила, но не скидываешься!? хммммм....кто ты???? мафоячка? да ?!
Виновна Sharlo


P.S. предлагаю скинуться на воскр. Каинега с каждого по 1 гп. ?

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
Arrow08-05-2003 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
08-05-2003 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



А почему Едель не умерла от одиночества?

Free Frag - offline Free Frag
08-05-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



тэк'с надо бы проголосить....

Виновна Sharlo

Вот. Сдается мне, что так будет правильней.

vakito - offline vakito
08-05-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна Шарло
Kaineg
в общак скидываться не буду. Но если соберешь более-менее деньжат, то пиши в аську -- подкину несколько гп

DJ.MMM - offline DJ.MMM
08-05-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Sharlo
И не убивать, вернусь только в понедельник...

DJ.MMM - offline DJ.MMM
08-05-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На воскрешения коми 3
Комику Все остальное, ежели вернуться потом к папочке деньжата, а то не читал правил. Все.

Gasss - offline Gasss
08-05-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Скидываю 4 гп. на воскр. Каинега!

Текущее время: 05:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru