Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 84 партия. День третий. Перебежками, перебежками...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Xirax - offline Xirax
08-05-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



84 партия. День третий. Перебежками, перебежками...

Переселение народов:
Дарксоул переместился на одну позицию вверх
Рунсингер переместился на одну позицию вверх
Ерейнион переместился на три позиции вверх
Шадоу-11 переместился на три позиции вверх
Неренга переместился на три позиции вниз
Новый алфавитный список см.ниже

Ход якудзы:
Якудза познакомилась с ассассином.

Ход мафии:
Мафия убила Рипера, честного.

Ход ассассина:
После чаев с якудзой вышел на главную плошадь города Камрадска, достал мегафон и заорал: "Где заказы???"

Вортекс Драгон умер от одиночества, место вакантно.

"Алфавитный" список:
Ereinion
awolf
Darksoul

Blackmouse
Dj.MMM
Drone
Edel
Free Frag
Gasss
Shadow-11

Green Kid
Kaineg
Night Lynx

Runesinger
Rara Avis
Nerenga

Sharlo
Silent Bob
Super Bubba
Ttei
Uncle Reaper
Морли Дотс
vakito


Из них в живых 2 мафа, один як, один некр и ася, тоже один.

Kaineg - offline Kaineg
08-05-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ну и начнем.
Виновна Blackmouse

vakito - offline vakito
08-05-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
ну ты же комик -- веди!
Виновна Blackmouse (0.5)

Морли Дотс - offline Морли Дотс
08-05-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Штирлиц и Мюллер стреляли по очереди. Очередь быстро редела.

vakito - offline vakito
08-05-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
а ты можешь голосовать?

Rara Avis - offline Rara Avis
08-05-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Партия сказала: Надо! - комсомол ответил: Есть! (с)
Виновна Blackmouse

BlackMouse - offline BlackMouse
08-05-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Я конечно не хочу огорчать мертвого комиссара, но по-моему он ошибается

vakito - offline vakito
08-05-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
есть другие способы проверить?

Морли Дотс - offline Морли Дотс
08-05-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Rara Avis
Ты опять хочешь есть?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
08-05-2003 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Граждане! Подайте на пропитание! Я - ваша последняя и единственная надежда! (во загнул!) Небольшая кучка медных монеток сможет кардинально изменить ход истории!

Blackmouse! Продемонстрируй добрую волю, дай денег!

BlackMouse - offline BlackMouse
08-05-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Злые вы, всех честных перевешаете с такими проверками

Rara Avis - offline Rara Avis
08-05-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
А господину Shadow-11 не пора умирать от одиночества? Денег полно, а сам на форуме и носу не кажет. Явный мафояк!

vakito - offline vakito
08-05-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Некроманта
а ты не лопнешь, деточка?
Тебе ж уже надавали выше крыши!

Rara Avis - offline Rara Avis
08-05-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
Да, хочу! Меня в детстве плохо кормили! Джека Лондона читал? Там про это написано!

Tesey - offline Tesey
08-05-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен : Rara Avis

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
08-05-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



vakito
Молодой чемодан. Ваши (0.5), которые вы гордо присовкупляете к собственному имени, целиком и полностью моя заслуга. Благодарны должны быть!

Xirax - offline Xirax
08-05-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открытые передачи некроманту составили 13 гп.

Rara Avis - offline Rara Avis
08-05-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
Вот и еще один мафояк проявился. Последний. И Слава Богу!

vakito - offline vakito
08-05-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Некроманта
а я что, против? Просто тебе на щит и так хватит

Tesey - offline Tesey
08-05-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rara Avis

ну-ну...

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
08-05-2003 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



vakito
К-мыл

Rara Avis - offline Rara Avis
08-05-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
Как-то Вы нехорошо нунукаете... Я бы даже сказал, с угрозой...

Kaineg - offline Kaineg
08-05-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Уважаемые честные.
То, что я скончался, не значит, что я не могу вашими силами предпринять кое-какие действия, которые могут способствовать нашей общей победе.
Поэтому, если кто-то хочет помочь мне и самому себе выиграть -- пишите. В крайнем случае, т.е. если уж очень душит жаба, я могу компенсировать вам траты после партии, просто сейчас мои деньги мне недоступны.

Kaineg - offline Kaineg
08-05-2003 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



А пока скидывайтесь в щит некру и вешайте Blackmouse.
Не забывайте, что щит некра -- это гарантированный труп мафояка, а мертвая Blackmouse -- это еще один гарантированный труп мафояка.

vakito - offline vakito
08-05-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Некроманта
ответ

Текущее время: 10:24 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru