Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 86 минипартия. Ночь первая.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
awolf - offline awolf
Post03-06-2003 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



партия! ураааааааа!

2Xirax: Атех. Русскими буквами 8)

а вешать будем агентов 8)


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Sovka - offline Sovka
03-06-2003 02:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж...кто такая пифия..может кто напомнит?

awolf - offline awolf
03-06-2003 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovka пророк местный 8))

Tesey - offline Tesey
03-06-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто такой хранитель ключей?
Каких ключей?
И вообще объясните неграмотному поподробнее пожалста...

Stom - offline Stom
03-06-2003 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Nerenga -Хранитель ключей это такой старикашка китайской наружности с ключами к дверям в матрице!
Кстати он умирает ближе к концу фильма!
Его Смиты убивают!

А я китайский охранник который чуть ривзу не навалял,но потом простил и пустил к чернопопой Пифии!

Night Lynx - offline Night Lynx
03-06-2003 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Dj.MMM-оператор "Навуходоносора" Линк
А про этого поясните?

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-06-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



А кто такой "Француз" aka программа Миравиндус ?

Tesey - offline Tesey
03-06-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объява, типа...

За скромную плату пропущу желающих поглазеть на эту... как ее там?... а !.... матрицу....

Gasss - offline Gasss
03-06-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Xirax
Н-дя...нас много

Gasss - offline Gasss
03-06-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Морли Дотс
Ну типа в Матриксе 2 есть такой урод, который обладает и продает инфу....и у него в заперти сидел "Мастер Ключей"
Night Lynx
а этот просто лох с Сиона, который заменил Танка, который куда-то слился или вообще погиб. Он управляет "носором", вобщем пилот-стажёр

Gasss - offline Gasss
03-06-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Nerenga
за более скромную плату научу любым боевым феням

Night Lynx - offline Night Lynx
03-06-2003 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Gasss К ноге, бот!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
03-06-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Gasss Nerenga
Барыги

Tesey - offline Tesey
03-06-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара

Отвали в сторону законник...

BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Я вообще дикая, Матрицу не смотрела.
Чё за Тринити, она хорошая что ли? Тогда мне не подходит

DJ.MMM - offline DJ.MMM
03-06-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss а этот просто лох с Сиона
Спасибо за доброе слово. Пояснил.

Я лох, я лох...

Xirax - offline Xirax
03-06-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща будет утро, как только я правила прочитаю

Xirax - offline Xirax
03-06-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро

Текущее время: 23:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru