Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Решение проблем с отсутствием сводки
Итак, что делать:
Голосование окончено.
Обнулить деньги и шмотье 11 42.31%
Выдать только обязательные премии 8 30.77%
Не учитывать действия прошлой партии 7 26.92%
Всего: 26 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Drone - offline Drone
09-06-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



что значит обнуление?? всех денег и экспы ВООБЩЕ!!! нифига! категорически протестую!!
у меня другое предложение - дождаться рипера, намылить ему шею, и потребовать еще всем халявной экспы за "ошибки ведущего"!

Xirax - offline Xirax
09-06-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, за обнуление голосуют те, у кого мало денег, а за об.премии-те, у кого много. Идея провалилась

Xirax - offline Xirax
09-06-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
А обнулить всех, или только тех кто в этой злосчастной партии играл?
Если последнее, то согласен


Я тоже!

Drone - offline Drone
09-06-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax нифига себе!! играли значит играли!! а потом все обнулить из за одной партии!!

Kaineg - offline Kaineg
09-06-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Я категорически против обнуления и считаю его в создавшейся ситуации абсолютно ненужным и нецелесообразным.
Куда как логичнее было бы просто не учитывать результаты 85й партии и играть по базе 84й.
Какой смысл обнулять все, кто-нибудь может объяснить внятно?

vakito - offline vakito
09-06-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЫ ЧТО, ОБАЛДЕЛИ С ОБНУЛЕНИЕМ?

Drone - offline Drone
09-06-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



vakito да вот я про то же!! не пазволиииим!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-06-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kaineg
Смысл? Смысл глубок: на время будет ликвидировано социальное неравенство Будет исправлена ситуация с гражданами, пользующимися чужими шмотками и от этого создающих перевес сил на своей стороне без особого на то повода. Исчезнут шмотки всяких ДжусиоСЗ, которые не играют уже года по два, а их шмотье засоряет базу. Игра приблизится к классике
При всей своей куче шмоток, оставшихся от Джейка и приобретенных лично, я ратую за обнуление.

Kaineg - offline Kaineg
09-06-2003 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Melenis the Haarvenu
И все равно я против.
Социальное неравенство вернется уже через 10 партий: самые активные и самые хорошие игроки (к коим я себя НЕ отношу) отожрутся моментально, а остальные до них тянуться будут ооочень долго.
Сейчас у нас как раз относительный период социального равенства. Хотя кто-то богаче, кто-то беднее, но тем не менее почти у каждого есть что-то полезное, что можно пустить в ход.
А если базу обнулить, что мы получим?
Через десять партий будет пять богатых, прокачанных игроков и по 10 гп и антинекросу у остальных.

Kaineg - offline Kaineg
09-06-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Кроме того, обнуление базы это очень значимый шаг, который равнодушным никого не останет.
И тот факт, что за него проголосовало 8 человек, имхо не дает права принимать такое решение..
Надо создать отдельный топик с пальцем, повесить его вверх, задать в нем только один вопрос "Обнулять базу: да или нет?", который и будет заглавным и сделать его без голосовалки, чтобы *каждый* от своего ника оставлял свой голос "за" или "против". Таким образом можно будет исключить голоса ни разу не игравших новичков и ботов. Потому что, повторяюсь, решение слишком важное, чтобы его принимать на основании только восьми голосов. Подозреваю, что очень многие либо вообще не видели этого топика, либо неправильно поняли фразу "обнуление базы", потому и оставили голосование без внимания.

Drone - offline Drone
09-06-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Через десять партий будет пять богатых, прокачанных игроков и по 10 гп и антинекросу у остальных

Free Frag - offline Free Frag
09-06-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



хм... а мне пофиг....
можно и обнулить....

Night Lynx - offline Night Lynx
09-06-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Melenis the Haarvenu А пожалуй, ты права

Sharlo - offline Sharlo
09-06-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет сводки => не было партии => нет проблемы
Разумней не куда
Да и зачем Рипера нагружать...

Xirax - offline Xirax
10-06-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В любом случае, обнуление должно производиться абсолютным большинством голосов, т.е. >50%, поскольку те 10, что сейчас не за обнуление -- против него.
Если создать голосование "обнулять-не обнулять", большинство будет за не обнулять, как мне кажется.

vakito - offline vakito
10-06-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, при обнулении быстро появятся быстробогатеющие Буратины.

Drone - offline Drone
10-06-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



обнуление эт полная лажа!! просто после такого никто не захочет особо напрягаться для покупки дорогих артефактов! потому что придет опять какой нибудь рипер - и все труды на смарку! я только за обязательные премии!

Изменено: Drone, 11-06-2003 в 15:10

Hyrm - offline Hyrm
10-06-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что с дядюшкой Рипером? Проблемы в реале?
Поскольку давно не играю, не голосую, но имхо в сложившейся ситуации лучше действительно считать, что данной партии не было, а не мудрить с обнулениями и пересчетами

Hyrm - offline Hyrm
10-06-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(А бедняки я вижу бунтуют, богатых на рею? )

Stom - offline Stom
10-06-2003 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Не народ,обнулять это не дело!
И бунт Бедняков будет подавлен!

Drone - offline Drone
10-06-2003 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



на самом деле, что с рипером то?

Stom - offline Stom
10-06-2003 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Drone-ж писал что у него щас траблы с инстом и на него ещё и кирзачи насели!

Sharlo - offline Sharlo
11-06-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!! НАС ДАВЯТ БОТЫ!!!ЭТО ОНИ ГОЛОСУЮТ ЗА ОБНУЛЕНИЕ

Tesey - offline Tesey
11-06-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo

Xirax - offline Xirax
11-06-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
Похоже на правду, кстати... Я видел лишь 4-5 высказываний в пользу обнуления. Попрошу проверить.

Текущее время: 17:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru