Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Рецензии и оценки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Orient - offline Orient
18-07-2007 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Рецензии и оценки

Предлагаю здесь обсуждать рецензии на игру и выставлять свои оценки игре,недавно появилась рецензия на АГ,рецензия впринципи правильная,а моя оценка игре 70 из 100

Shai Khulud - offline Shai Khulud
19-07-2007 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Не знаю... Поветсвование автора выглядит так: "игра меня не вштырила - ищу отмазу почему. А почему плохая, не могу сказать... И вааще, че я сел писать эту рецензию!?"

Prapor22 - offline Prapor22
19-07-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Читал сей труд.Особливо убило следующее : " Другое условие — забыть о сладких обещаниях, если вы ждали новый "Адреналин" или просто что-то читали про него. Тут нет трасс в разных городах, случайных уличных дуэлей, поставленных на кон автомобилей и мультиплеера. Не исключено, что бедное содержание — явление временное, однако пока это так." (С) Каких сладких обещаниях? Такое впечатление,что демки не было вовсе.Или автор нафантазировал себе игру своей мечты,с дуэлями, городами и весями,ежедневным обновляемым контентом и кучей лицензированных авто. Про мультиплеер не написали,что он будет осенью - видимо, автор на офф сайте не бывал и на этом форуме - тоже. Звук и радио хвалит - а кто не хвалит! Какую-то Alarm for Cobra 11: Nitro привёл в пример, вы в такую играли? Я даже не слышал! Оценка немного занижена - но после мультиплеера надо будет ставить не меньше 80

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Про обещания - это имелось ввиду интервью там же на аг. Интервью, кстати, очень правильное, как говорилось так и есть в итоге. Просто автор статьи не так воспринял слова продюсера А2, что жаль, конечно.

Prapor22 - offline Prapor22
19-07-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer Пусть сам себя жалеет со своей Alarm for Cobra 11: Nitro. Вообще, статьи типа ""Нам так обещали и так обманули" убивают своей наивностью.так и хочется сказать "Такой большой, а в сказки веришь"

Shai Khulud - offline Shai Khulud
19-07-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Prapor22, Аларм Фор кобра редкостный шлак про который вспоминать страшно. Сравнение с ним вообще попахивает идиотией автора.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я читал в игромании и ЛКИ про эту игру.... 1, 5(10 бальная шкала) и 7(100 бальная шкала) соответсвенно... Пишут что просто КОШМАР а не игра...

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
ну это не показатель, хотя мне игра действительно не понравилась.

michel2006 - offline michel2006
19-07-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



хотя на АГ писали до выхода релиза, что игра - золото.

ZERBERUS - offline ZERBERUS
19-07-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



michel2006 ну всегда все надеятся на лучшее, но вот ожидания редко поправдываются. Тоже самое и с АГ

Кстати я с автором обзора во многом не согласен и причём отнюдь не в пользу игры....
Например его слова, о том что с далека Москва как с открытки - мда уж это смотря как смотреть, если глянуть на другую сторону Кремлёвской набережной, то сразу видны абсолютно плоские строения. Не очень то открыточный видок
Ну и "Правда, сюжетные гонки все равно интересны." - отнюдь не для меня, да есть интересные моменты вроде доставки сумки взрывоопасной и тд, но их мало, а в основном однообразные гонки, а всякие трюки очень быстро надоедают, ведь они в основном зависят не от мастерства а от установленных девайсов...

ZERBERUS - offline ZERBERUS
19-07-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[пост удален]

Изменено: Nash_racer, 19-07-2007 в 12:13

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Цитата:
Каждый девайс имеет 4 уровня улучшений





5 уровней....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Да и ваще там много неправды, на аг и то обзор лучше....

ZERBERUS - offline ZERBERUS
19-07-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич первый уровень мы получаем при покупке сего девайса, так и улучшить его може 4 раза: первое улучшение уровень 2, второе 3, третье 4, и четвёртое уровень 5. Так что 4 улучшения...

А про неправду - конкретнее,товарищ, конкретнее...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Такое чуство, что Цербер(автор) прямо таки ВСЕЙ душой не хотел видеть хоть что-то хорошое.....И если б увидел(а это можно было сделать) то игре можно было поставить рейтинг 6 а не 7.....ИМХО....Я высказался....

ZERBERUS - offline ZERBERUS
19-07-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич хорошее я нашёл и вроде всё что нашёл описал в обзоре: прекрасные спецэффекты, возможность добавлять свою музыку и радиостанции и конечно наличие нескольких весьма классных миссий.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
19-07-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ZERBERUS, но тем не менее никто игру ни с чем так и не сравнил, но игру опустили, ибо сравнить побоялись.... А то, что западные конкуренты уже давно страдаю фигней, так в порядке вещей! Даже у №;%:?ного карбона, в который невозможно играть, оценка выше чем у А2...
С ума сйоти

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Да, ZERBERUS превзошел сам себя... За вранье в своем "обзоре" и т.п. доступ к ветке А2 ZERBERUS закрываем.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer мож не надо так строго??? Да, он там кое-что преувеличил, но это не так серьёзно же....

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич я так не думаю. Тему не обсуждаем, ага.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ладно... ....

Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-07-2007 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



http://www.molkazan.ru/kolonka/hobb...i/chistejshij_/
Мое мнение

Nash_racer - offline Nash_racer
20-07-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Тему почистил. Подобные разговоры в личку, пожалуйста.

ivk - offline ivk
20-07-2007 07:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud, просто отличная рецензия... Дело не только в оценке: написано очень живо, легко - интересно читать. Вот такой, по-моему, должна быть рецензия, независимо от оценки.

Вот рецензия Zerberus-a мне совсем не понравилась. Но тут ничего не поделаешь - или есть талант к чему-то, или его нет.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-07-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ivk, спасибо.. Засмущал аж
Поправил пару-тройку досадных очепяток. И куда смотрят редакторы?! оО

Текущее время: 03:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru