Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » "Адреналин 2: Анархия" - в печати!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TheOnly - offline TheOnly
Exclamation05-02-2008 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



"Адреналин 2: Анархия" - в печати!

Фирма "1C" (www.games.1c.ru) и компания Gaijin Entertainment (www.gaijin.ru) сообщают об отправке в печать игры "Адреналин 2: Анархия" - обновленной и улучшенной версии нашумевшего гоночного проекта "Адреналин 2: Час Пик". На полки магазинов jewel-вариант самого жаркого дополнения этой зимы поступит 15 февраля.
Однако приобрести игру можно уже сегодня - цифровая версия "Адреналин 2: Анархия" доступна на портале yuPlay.ru (http://yuplay.ru). Там же можно скачать бесплатную демо-версию, позволяющую оценить мультиплеер.

Игроков ждет остросюжетная история о ракетных грабителях, угрожающих уничтожить одну из столичных достопримечательностей, и молодом стритрейсере Максе, отправляющимся на поиски своей девушки, похищенной преступниками. "Адреналин 2: Анархия" - это достоверно воссозданные районы Москвы, а также трассы в Дубае, Лувре и на тропическом острове, большой выбор автомобилей, богатые возможности тюнинга, эксклюзивный саундтрек, получивший множество наград, и многое другое.

Новый сетевой режим позволяет виртуальным гонщикам померяться силами в онлайне, выбрав один из пяти режимов игры: кольцевую гонку, стрит-поинт, дефматч, командный дефматч или состязание на лучший круг. А те, кто жаждет по-настоящему жарких приключений, могут опробовать сетевой режим "Крылья", превращающий автомобили в настоящие истребители, вооруженные ракетами.
При всем богатстве возможностей мультиплеер нетребователен к скорости Интернет-соединения: для комфортной игры достаточно подключения со скоростью 64 кб/сек.

Обиженный - offline Обиженный
05-02-2008 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Айс.........


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

LamaS - offline LamaS
05-02-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Значит в моем городе будет 20 февраля приблизительно! Попробую что-нибудь придумать с Юплеем! Может там куплю и скачаю!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
05-02-2008 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Потом на Юплее куплю, напрягает диски брать уже


__________________










michel2006 - offline michel2006
05-02-2008 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Молодцы!


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

*FLYMAN* - offline *FLYMAN*
05-02-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!
Круто!!!!!!!!!!!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
05-02-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Еще раз отмечу тот факт, что игру можно купить уже сейчас (!) на портале yuplay.ru


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

michel2006 - offline michel2006
05-02-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



скачну прогу для ускорения компа(и-нет только на старом компе), куплю игру и буду играть.


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

GangSER - offline GangSER
05-02-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я СНОВА ЗДЕСЬ !!! И скоро буду играть с вами !

LamaS - offline LamaS
05-02-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer С покупкой через Юплей все понятно.
А вот насчет демки не совсем. Неужели кроме Юплея демка нигде не появится?! Или это 1С решает?! Хотелось бы увидить демку на вашем ФТП или на ФТП 1С.

Aliot - offline Aliot
05-02-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS
Я думаю, появится когда-нибудь.
А в чем проблема скачать с Yuplay? Без регистрации там играть все равно нельзя будет (игра требует мультиплеер).

LamaS - offline LamaS
06-02-2008 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Aliot Проблема в том, что я больше суток буду качать это с Юплея! А с ФТП я могу кому-нибудь заказать

Nash_racer - offline Nash_racer
06-02-2008 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS ну так, оплати покупку и дай другу доступ, он скачает


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
06-02-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Один вопрос - если я оплачу покупку со своего аккаунта, заставлю кого-нибудь установить себе Юплей, дам ему логин и пароль, то будет ли потом игра устанавливаться на мой комп?!

Nash_racer - offline Nash_racer
06-02-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS да, т.к. к твоему аккаунту будет прикреплен серийный номер.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Nash_racer - offline Nash_racer
06-02-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



и еще, тот человек, который будет для тебя скачивать игру, не должен активировать серийный номер, иначе ты пролетишь.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Обиженный - offline Обиженный
06-02-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пролететь это плохо


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

todace - offline todace
06-02-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS Ты можешь оплатить со своего аккаунта и не скачивать потом, а дать комунибудь параметры своего аккаунта (потом их сменишь если стремно, емейл то твой все равно, так что боятся нечего). Этот ктонибудь скачает, там просто инсталятор будет скачен, все параметры (серийный номер и тд) закреплены за твоим аккаунтом.
Единственный нюанс, что ты должен первым активировать игру, а не ктонибудь еще, а то она у тебя уже не активируется. через тех поддержку потом теоретически можно уладить будет, но много времени займет и геморроя, думаю.

PS А вообще, насколько я понимаю, когда купишь то у тебя в папке указанной в настройках юплей создастся .torrent файл. Дай его комунибудь, может можно скачать обычным торрент клиентом (сие впрочем не факт, но очень вероятно). Все ключи будут у тебя при этом, и никому ничего передавать не надо.

TheOnly - offline TheOnly
06-02-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Кстати, сетевая демо-версия "Адреналин 2" теперь доступна для скачивания с сайта "1С".

http://files.games.1c.ru/4hana/A2_multiplayer_demo.rar (975 мб)

LamaS - offline LamaS
06-02-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Спасибо за советы. Я тоже заметил, что юплей использует протокол торрента. Как будет время попробую это организовать (необходимо еще с ВебМаней перевести деньги на Яндекс.Деньги )
TheOnly Спасибо, скачаю!

Wizer - offline Wizer
07-02-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил игру через юплей а не кто не играет в чем дело.Есть один вопрос:Меня смутило одно предложение в стар форсе "Осталось активаций: 2".Если они закончатся что делать?

LamaS - offline LamaS
07-02-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Сегодня утром - скачал демку! По сети поиграть пока не удалось - никого нет. Вообщем вроде реально производительность увеличилась немного. (поиграл с ботами). Скачать через Юплей оказалось не получится (проблемы с желающими скачать ) - куплю диск когда выйдет проще!
Одно меня удивило - титры тормозят

Nash_racer - offline Nash_racer
07-02-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Wizer Дело в том, что игра только-только начала продаваться, а jewel-версия еще и не появилась в продаже. Нет пока игроков, рано еще.

Относительно ключей. Не волнуйся, это на тот случай, если при смене видеокарты и т.п. в твоем компьютере, игра, возможно, потребует повторную активацию.

LamaS про проблемы скачивания, не понял, что ты имеешь ввиду?

Кстати, купить игру через yuPlay теперь еще легче, т.к. появилась возможность платить напрямую через WebMoney.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
07-02-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer мммммм ВебМани у меня есть

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



надеюсь, что баги учли??? а то когда запустил первый раз игрушку - немного оттолкнули баги...((
ну да ладно, то было давно, сколько воды утекло - и не вспомнить))
а то, что 64 будет достаточно - это конечно хорошо, только вот учитывая уровень развития сетей - надо было 56к делать...


__________________
******************************

Текущее время: 05:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru