Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Maerd - offline Maerd
Talking01-11-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



166-я ностальгическая партия! День первый.

Джек Потрошитель
Сегодня ночью Лаврентий Павлович (ЛП) никак не мог уснуть. Еще бы, ведь вчера по секретному доносу в ОГПУ был арестован главный противник Советской Власти, а главное конкурент самого Берии нарком Ежов. На часах было уже 3-18 ночи, а сна все не было. ЛП аж дрожал от радостного предвкушения пыток, в которых должна полностью вымеситься злоба и ненависть кипевшая в сердце и копившаясь не один год. Не в силах больше терпеть, он набросил кожаный плащ прямо на пижаму, достал свой новый наградной клинок подаренный самим товарищем Сталиным и вышел из дому торопливой походкой, по пути размышляя как по мелким кусочкам он будет отрезать части от такого ненавистного ему тела, чтобы добиться признания в измене Родине. Прийдя на место, он первым делом отпустив охрану и открыл ключом камеру номер 1313. Скорченая в углу фигура под покрывалом даже не пошевелилась. «Ну ничего, скоро этот червяк будет ползать на коленях прося подарить ему смерть, но я буду непреклонен, я буду до конца наслаждаться каждым мгновением». ЛП так замечтался, что не слышал, как из ножен высевших на боку тихо, почти бесшумно дюйм за дюймом начал выдвигаться клинок, эфес которого крепко обхватила чья-то бледная рука. «А ну встать свинья когда с тобой говорит Советская власть!!!» вскричал Берия, и для верности врезал по тому месту, где по его представлениям должна находиться голова. Но вместо ожидаемого хруста черепной коробки (в носках тяжелых сапог для это были специально вставлены толстые пластины из сверхтвердого сплава), нога не встретила никакого сопротивления. «Что за ......» чертыхнулся Берия, но удивление на его лице стало еще больше, когда прямо посреди живота буквально материализовалось сантиметров 30 до боли знакомого лезвия которое начало неспеша двигаться вверх. Крик помощи застрял где-то глубоко в горле, да и кричать особого смысла не было, так как ЛП непредусмотрительно отпустил всю охрану. Как такое может быть, ведь Ежов вчера буквально трясся от страха, когда его вели в камеру 1331.....Бац! Минутное озарение пришло как удар электрического тока. «Я же нахожусь в камере 1313, а не 1331». Берия понял, что это все, пощады у таинственного незнакомца просить бесполезно. Не доходя на полладони до горла, лезвие вдруг изчезло, подарив миг облегчения. Это все что помнил Берия ибо через секунду его голова отлетела в дальний угол камеры и уже невидящими глазами уставилась на свое бывшее тело, медленно оседавшее в лужу крови. Темная фигура, вытерев блестящий клинок о чистую от крови полу плаща, сухо рассмеялась. Неспеша, она вышла в пустой корридор и бесшумно расстворилась в темноте застенок ОГПУ.
Джек Потрошитель убивает кристально честного дознателя DblPOKOJlа


Фредди Крюгер

Гарри снился удивительный сон. Ему снилось, что он шахматист. Он бродил по огромной шахматной доске между безмолвных шахматных фигур и обдумывал очередной хитроумный ход. Зря обдумывал - сделать этот ход ему бы не удалось. Для того чтобы сдвинуть фигуру с места понадобилось бы применение соответствующих технических средств, каковых у Гарри не имелось. "Лошадью ходиииииии…" -прозвучала у него в голове до боли знакомая фраза, - "Лооооошадью…"
Секунду спустя, на глазах весьма удивленного Гарри, белая лошадь, то есть конь, конечно же, морда которого странно меняясь на глазах, стала походить на мерзейшую человеческую харю, встал на дыбы и лягнул Гарри прямо в лоб, погрузив мающегося политика в вечный сон…
- Хе-хе-хе… - Поигрывая лезвиями и просипел Фредди Крюгер, - Политика-политика.. Дал по башке разок кованым ботинком - вот и вся политика. Мы привыкли действовать с позиций силы… - Волоча за собой тушку политика Гарри, Фреди растворился в стене.
Фредди разделался с честным Shadow-11.

Мафия

Все - таки наше время - это время психов. Идиоты на каждом шагу норовят повторить подвиг Чапмена и Освальда. Зачем им это, спросите вы? Происки спецслужб или желание прославится? Ведь гораздо легче подкараулить некую персону и, выстрелив из револьвера, попасть во все газеты мира, нежели самому добиваться головокружительных успехов..


О боже! Не может этого быть! Как это могло произойти? Неужели опять все повторяется заново? Кто - нибудь видел, откуда стреляли....?
Разноголосая толпа столпилась вокруг тела. Минуту назад прибывшие полицейские быстро окружали место происшествия и вызывали подкрепление для оцепления района.
Быстро подоспевший журналист выхватывая скудные обрывки информации из толпы,транслировал в эфир:

-Это непостижимо. Всего лишь полчаса назад он выходил из здания компьютерного центра в Детройте, а теперь он мертв. Да, врачи зафиксировали мгновенную смерть....

Через некоторое время отряды полиции, прочесывающие холмы на севере от здания, обнаружили снайперскую винтовку. Прочесав территорию в районе пяти километров, полиция не обнаружила больше ничего, а машина скорой помощи увозила Билла Гейтса в морг..

Выстрелом в голову был убит Уильям Гейтс, глава и основатель компании Микрософт.

Или все-таки спецслужбы, спросит пытливый читатель..Мы им ничего не ответим.

Мафия убила простого и честного программиста Gasss-a.

Якудза

Японскими завистниками убит честный тайконавт McStar.

Братки

За "гнилой базар" убита честная Ekaterina.

Комиссар

Проверил честного.

В живых:

Alexa - Елизавета Вторая, королева
arhitroll - Юрий Андропов, матёрый человечище
awolf - Великий Мао, символ
Besor - Никита Сергеевич, владелец ботинка
CagucT - Феликс Дзержинский, железный брат
Centaur - Арик Шарон, танкист со стажем
Cilya - Ясер Арафат, нобелевский лауреат
Darksoul - Владимир Ильич, труп
Darth Schturmer - Дж. Буш, старшой
davvol - Билл Клинтон, старый развратник
ESh - Усама бин Ладен, призрак терроризма
Frina - Кондолиза Райс, афрополитик
Guts - Виктор Ющенко, самый большой хохол
Hedge - Иосиф Виссарионыч, отец
hrissan - Александр Герцен, "Кто виноват?"
jake - Роман Абрамович, чукотский футболист
Kaineg - Маршал Жуков, человек-орден
Kamnerad - Леонид Ильич Брежнев, бровеносец
Legolas - Фидель Кастро, легенда
Melenis the Haarvenu - Маргарет Тетчер, железная леди
Night Lynx - Дж. Буш, малой
Prince Dakkar - Иван Рыбкин, претендент, пропал в Киеве, вернулся через 3 дня
Sharlo - Тату, а пофиг
sindell - Анатолий Чубайс, электрик
Super Bubba - Геннадий Зюганов, народ
Tesey - Муаммар Каддафи, лидер
The Grey Owl - Пауль Геббельс, пропаганда
Ttei - Хилари Клинтон, сенатор
uncle reaper - Владимар Путин, Сам
Velmar - Генерал Макашов, русский
Ving - Юрий Гагарин, пассажир
Viola - Юлия Тимошенко, дама с косой
VitalyOFF - Борис Березовский, беженец
VorteX DrAgON - Джонни Депп, пират и фабрикант
Weoure - Майкл Джексон, невиновный
Xirax - Борис Грызлов, андроид
YScratch - Владимир Жириновский, театрал
Ангел волков - Мать Тереза, мать
Бизяка - Памела Андерсон, женщина-бюст
Буча - Папа Римский, бездетный немец
Дантин - Ричард Сталлман (основатель GNU), Майкрософт - зло, пиратство - благо
М-Х - Михаил Ходорковский, зэк
Реактор Захаров - Андрей Сахаров, мирный атом

В мертвых:

DblPOKOJl - Лаврентий Берия, попытка не пытка
Ekaterina - Екатерина Фурцева, интеллигент с крепким словцом
Shadow-11 - Гарри Каспаров, политик
Gasss - Гейтс, Билл Гейтс
McStar - Янг Ливей, первый тайконавт

В игре: 3 мафа, 3 яка, 3 братка, 1 комиссар, 2 сержанта, 2 маньяка, некромант


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

jake - offline jake
01-11-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



ААААА! Ни одного мафояка не сдохло! Звонит Тони Блэру

awolf - offline awolf
01-11-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя страна купит ваш боевой плутоний по вашим ценам

VitalyOFF - offline VitalyOFF
01-11-2005 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Негодяи , Кругом враги , Что ж теперь удавиться что ли

jake - offline jake
01-11-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



VitalyOFF

ЗЫ А та девушка... ее не Клавдией, случаем звали?

jake - offline jake
01-11-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



awolf

Только в том случае, если все ваши боеголовки будут повернуты на восток. Точка.

Weoure - offline Weoure
01-11-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А почему нет ниодного ребеночка?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
01-11-2005 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



jake
Штирлиц несколько лет не видел жену ?

jake - offline jake
01-11-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



VitalyOFF

Frina - offline Frina
01-11-2005 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



описаловки - респект

awolf - offline awolf
01-11-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
(прикинув расстояние до Перл-Харбора) годится.

(в сторону, министру) кажется, с таким же условием выступали американцы. что ж, на запад и восток ракеты будут. остались север и юг.

jake - offline jake
Talking01-11-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



awolf

хитро подмигивая Березовскому с Ходорковским

Хорошо, высылаем вам партию боевых плутониев. Отзываются на команду "фас", летают далеко, но низко. Держать в тепле.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-11-2005 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Антинародное правительство опять нанесло удар по трудящимся.

Товарищи выберем меня в призеденты! Я обещаю вам отчисления от нефтедолларов!


Каленным железом выжгем мафояков олигархического толка!

Кстати начинаем прения по кандидатурам на повешание. Так как новичков слишком много применим анализ. Какие будут предложения?

sindell - offline sindell
01-11-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frina

описаловки - респект
особенно если одну из них писала сама

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-11-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Super Bubba
Кстати начинаем прения по кандидатурам на повешание
Да, да! То бишь Ja, Ja!
- Гитлер повесился
- Гиммлер отравился
- Геринг отравился
....

jake - offline jake
Talking01-11-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Super Bubba

Вооот они! Вооот они коммуняки! Я обещаю вам отчисления от нефтедолларов! - таки кто тут мафояк олигархического толка!? Все себе хотят, всеоооо! Давить! Давить тяжелым кроссовком прогрессируещего плюрализма и демократии!

Кстати о кандидатурах, мда..

Gasss - offline Gasss
01-11-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Мда, так и знал, что у мафов пиратская версия виндов стоит...

Ребята, я хотел как лучше, я думал мои программы помогут всему миру...

sindell - offline sindell
01-11-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, что надо срочно создавать партию защитников девушек Вот посмотрите:
Братки

За "гнилой базар" убита честная Ekaterina.

разве так поступают с девушками. Это какой-то позор! (как говорил товарищ Швондер).

И самое главное нам нужны спонсоры. Я думаю прибыли от АЭС построенной на чукотские доллары нам очень не помешают, со своей стороны я обещаю все гонорары от комментария футбольных матчей, на стадионе возле АЭС жертвовать в фонд партии. Ура товарищи!!!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-11-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



jake
Так как, танки важнее оперных театров, то предлогаю ВАМ произвести добровольное пожертвование в фонд развития культуры германского народа.

jake - offline jake
01-11-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Gasss

Кстати, у меня есть новая идея для раскрутки команды: "Билл всегда болел за Челси"

jake - offline jake
01-11-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



The Grey Owl

Это... угроза? Прикрывается портретом Черчилля

Gasss - offline Gasss
01-11-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



jake
они тогда и тебя закажут, тут явно просматривается давно затаившаяся обида на всё семейство Windows™ ©

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-11-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



sindell
надо срочно создавать партию защитников девушек
Правильно излогаете мысль. НА ЗАЩИТУ НАШИХ ФРОЛЯН!!!

jake
Это... угроза?
-нет это предложение по укреплению дружбы народов

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-11-2005 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Не хочу навязываться, но мне почему-то davvol подозрителен... Но пока еще не определился. Мы, которые против антинародного режима, никогда не принимаем невзвешенных решений.

Gasss - offline Gasss
01-11-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



есть подозрения, что Ричард Сталлман приложил руку к моей смерти

на правах рекламы: дело моей жизни не умрёт, у меня ещё есть дети повсему миру - они продолжат начатое мной дело! Покупайте новые версии софта от компании Microsoft

Текущее время: 08:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru