Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Live for Speed :: Вышла первая часть игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Ярослав - offline Ярослав
Lightbulb18-07-2003 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Live for Speed :: Вышла первая часть игры

Кусочек в 140Мб. Судя по всему, чтобы в него поиграть, нужен некий ключ, за который надо платить Грустно.
Будут смельчаки, готовые скачать эти 140 метров и сказать, что там находится и можно ли вообще туда(в архив) заглянуть?

Palich - offline Palich
18-07-2003 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык в любом случае надо качать. Хотябы как патч. Все что было в демо версиях так же доступно. Покупка заключается
в получении кода для новых трасс/тачек. Код получается по оплате и вводится в уже скачанный LFS, который доступен для скачивания любому. Занимает места он уже как полная версия(т.е. все трассы/тачки там уже сидят, просто не доступны без кода).
Я скачал(не платил), меню почти такое же. Физика чем-то поменялась. Имеются изменеия в Blackwood. На предпоследнем повороте под мостом нет теперь участка асфальта, который все использовали, сразу песок. Текстуры некоторых вещей
получше. На входе в змейку(не знаю как правильно называется), после первого поворота, покрышки прибавили
(трудней зайти), зато на выходе совсем убрали. Вообщем
время круга поменяется. Естественно куча еще всяких фич.
Не разбирался еще..... Появилось Qualify(вроде так), еще
даже не ставил(можно ставить или не ставить).

И кстати! Лично у меня FPS ощутимо больше стало!(настройки графики поставил точно те же что и в предыдущем LFS).

Ярослав - offline Ярослав
18-07-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там за S1 demo и add-on до полной S1 для демо? Объём этих двух файлов(41+75) не дотягивает до 140 метров полной S1. Надо срочно вскрыть энтот пароль. Охота новых трасс и тачек

Palich - offline Palich
18-07-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там за S1 demo и add-on до полной S1 для демо? Объём этих двух файлов(41+75) не дотягивает до 140 метров полной S1.

Че то я этого не заметил...
Там же есть нормальный файл 140 mb. Я его качал.

Надо срочно вскрыть энтот пароль. Охота новых трасс и тачек
Я лично собираюсь легально купить Там может так просто вскрыть пароль и не получится.
Ну вскроешь, но там же еще надо свой user и password вводить
(зарегестрировавшись перед этим на сайте), а потом, насколько я понимаю,
это все отсылается.

Chester Hayes - offline Chester Hayes
19-07-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно-точно, аутентификация будет происходить не на компе, где установлена игра, а через инет... хакерз облом. В Win Xp такая же фича была, но тут при игре по инету наверно будет опять происходить аутертификация и скорее всего просто не пустят на сервак.

Ярослав - offline Ярослав
19-07-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не боитесь, сломать можно всё. А вот КАК, это вопрос... Если, как правильно заметил Chester Hayes, выламывают замки даже от таких компаний, как M$, то и LFS вскрыть можно. Только долго ждать придётся, пока кто-нибудь этим займётся...

Chester Hayes - offline Chester Hayes
20-07-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав
Вся фишка в том, что сломанная игра (сервер разработчиков ломать никто не будет) будет работать только в оффлайне. Но про инет игру я по-моему выразился неправильно. Если игра при подключении к инет серверу (игровому), не соединяется с главным, то можно будет и по инету играть, главное сразу коннектиться к нужному игровому серверу, а не к главному (для запроса списка серверов). Но проходит ли аутентификация при прямом подключении к игровому серверу я не знаю.
P.S. разработчики вроде как обещают, или это я форумы неправильно читаю , 3 ключа каждому заплатившему (типа чтобы можно было на работе и дома играть и еще где-нибудь). Так что можно одолжить чей-нибудь 2-3ий ключик, зарегиться и играть дома в оффлайне.

Ярослав - offline Ярослав
20-07-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффлайн, тоже хорошо, особенно на халву. Я б наверно тоже купил эту гамесу, стой она цликом десять фунтов.

Smith - offline Smith
21-07-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes
ну может тогда стоит скинуться вдвоем-втроем на эту игрулю

Chester Hayes - offline Chester Hayes
21-07-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smith
Я же говорю, не уверен я Насчет количества ключиков надо бы на форумах уточнить.
Ярослав
Только вот разработчики хотят кушать и до того момента как сделают игру целиком А 19 баксов для америкоса или европейца пустяк.

Chester Hayes - offline Chester Hayes
21-07-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точняк, 3 ключа дают. толькое сли ты комп проапгрейдишь,то нужен новый ключ... и если даже проц разгонишь он нужен... короче, облом. ждем крэка до бесплатной-оффлайновой версии...

Ярослав - offline Ярослав
21-07-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только вот разработчики хотят кушать вот именно поэтому я и готов заплатить, но вот еда у них за бугром того, дороговата будет Поэтому придётся ждать кряка...

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
22-07-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подождем, когда появится на gamesold.
Ибо мордой я не вышел, чтоб из инета 140 мб качать

skillz - offline skillz
22-07-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился обзор первого релиза на РСЦ
http://www.racesimcentral.com/artic...lfs/index.shtml

Вопрос к тем кто скачал 140м: что можно увидеть в версии без ключа? (какие треки, машины).

Chester Hayes - offline Chester Hayes
22-07-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biotech-534603
да ладна тебе, за 100р тебе 700 мегов скачают. Я с перцем с mpegrom.wallst.ru договорился. Я у него клипы покупал, а теперь он мне что угодно качает (50 меговую 0.2 и музон он мне скачал).
Я так на досуге подумал... если народ переустанавливает винду, то ЛФС требует новый ключ. то есть регишь игру, копируешь все новые ключи, которые появились в реестре и ... можно поделиться ими со всеми остальными

Chester Hayes - offline Chester Hayes
22-07-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Palich
Поделишься опытом покупки игры. У меня лично кредитки нет, а UK pay систем у нас не работает.

Palich - offline Palich
22-07-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes
Я так на досуге подумал... если народ переустанавливает винду, то ЛФС требует новый ключ
Нет! Если же стер LFS и скачал заново или переписал на другой комп, тогда да.

"Reformatting computer / reinstalling Windows : Copy your LFS folder onto a CD, hard drive, zip drive or another computer or whatever for temporary storage, then reinstall Windows, then simply copy the folder back onto that same computer where it was originally unlocked and it should work fine. The settings are not saved in the registry, so LFS should be immune to reformatting."

Поделишься опытом покупки игры. У меня лично кредитки нет, а UK pay систем у нас не работает.

Ну я по кредитке покупал. Сделай кредитку и все. Процесс покупки минуты 3 займет, не отходя от компа.
Главное чтоб на кредитке эмблема нужная была, VISA или Master Card (хотя там вроде и другие
варианты есть).

http://im-tub.yandex.ru/i?id=24255292
http://www.telsycom.ru/images/mc2.gif

Chester Hayes - offline Chester Hayes
22-07-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оййй, что за чушь я сморозил-то... Я просто имел в виду, что LFS прописывает ключи в реестре Винды, которые легко вычислить и скопировать. Хотя фраза "The settings are not saved in the registry" наводит на мысль, что ЛФС записывает всю инфу (о регистрации и о конфигурации компьютера) куда то в игру.
Palich, не можешь поподробней описать покупку.
Ты просто пришел в банк завел кредитку, положил бабла и потом зарегинился по инету (сказал номер кредитки)? Если так, то сколько стоит кредитку оформить?

Chester Hayes - offline Chester Hayes
22-07-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йоооу... забыл спросить. Игра-то стоит, чтобы ее покупать ?

Ярослав - offline Ярослав
22-07-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2skillz без ключа эти 140 метров всего-лишь демка со старым набором трасс и машин. Хотя в меню выбора есть и новые тачки и новые трассы, но выбрать их нельзя

Palich - offline Palich
23-07-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes
Palich, не можешь поподробней описать покупку.
Ты просто пришел в банк завел кредитку, положил бабла и потом зарегинился по инету (сказал номер кредитки)? Если так, то сколько стоит кредитку оформить?


У меня вообще-то нет кредитки, но сделать не проблема. У нас вроде бесплатно (Эстония). Просто
у знакомого оказалась, я ему наличные дал и заплатил с его кредитки.
А сам процесс такой:

1. Скачиваешь нормальную версию (140 Mb)
2. Регистрируешься на их сайте. Если зайти под своим логином, в разделе Your Status будет Demo Racer.
Это могут сделать и те кто не собирается покупать. Можно будет hot lapы выставлять и.т.д.
3. Оплата, там просто номер и дпнные с кредитки вводишь.
4. После оплаты просто входишь опять на их сайт под своим логином и видишь что в разделе Your Status
вместо Demo Racer само появилось S1 Licensed Racer. Там же берешь код.
5. Вводишь код в игре.

Йоооу... забыл спросить. Игра-то стоит, чтобы ее покупать
Это первая игра(не пиратская) которую я купил И не жалею.

Считаю LFS не только самым реалистичным по физике, но еще и
с большим отрывом от всего остального. При такой физике даже 2 новых
трасс и 4 новых машин (это пока 30% того что должно выйти) хватит на долго.
Потому что все машины страшно разные в управлении и постигать особенности,
настройки и.т.д. можно бесконечно, в отличии когда в других симах машин десятки,
а толку-то никакого, т.к. разницы не чувствуется, кроме разного ускорения,
макс. скорости и.т.п. По трассам то же самое. Даже на одной трассе можно
очень долго находить хитрости и пути для улучшения времени и мастерства.
И когда кажеться что это предел, на самом деле где-то существует еще пара
секунд. При плохой же физике, если трасс десятки, просто плюешься на первой
и сносишь игру

Кстати, новых мест хоть и 2, имеется много вариантов, т.е. самих трасс не мало.
Прикалывают длинные варианты, есть трассы , которые по 3 с половиной минуты
проезжаются.
Вот я тут понаделал немного шотов( там больше меню, где видно новые вещи).
Качество не очень. На деле намного интереснее
http://www.hot.ee/airliners/lfs.zip

Вообщем уже этого хватит на долго!
А ведь обещают еще повреждения, редактор трасс и машин, новые трассы, тачки
и многое другое!

P.S. http://lfs.racesimcentral.com/conte...&config=classic

Chester Hayes - offline Chester Hayes
24-07-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, ты меня прям обрадовал Меня конечно многие новые тачки не интересуют, так как на заднем приводе с клавой мощно не поездишь. А вот полноприводная - это круто, наверно! Только что стекла до сих пор непрозрачные...
"Вот я тут понаделал немного шотов( там больше меню, где видно новые вещи).
Качество не очень. На деле намного интереснее
хттп://www.хот.ее/аирлинерс/лфс.зип" - спасибо конечно. но 5 мегов это не для меня...
Вообщем уже этого хватит на долго!
"А ведь обещают еще повреждения, редактор трасс и машин, новые трассы, тачки
и многое другое!"
Откомментирую попозже...

Chester Hayes - offline Chester Hayes
24-07-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Матерь вашу, на скринах ФОРМУЛУ ЗАМЕТИЛ. Если только представить что с ней можно будет сделать в LFStweak. Можно тачку F1 смастерить. Где мои 19 баксов?! Бегуууууууу!!!

Palich - offline Palich
24-07-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот полноприводная - это круто, наверно!
Это точно. Тянет на трассе почти как старая турбо,
но с места рвет так как будто та стоит на месте
Управляется вообще улет. А этот звук...
Смотрел по кол-ву хотлапов на их сайте,
самая популярная тачка стала.

Есть еще турбированная переднеприводная
Проворачивает на 3 передачи по асфальту

Матерь вашу, на скринах ФОРМУЛУ ЗАМЕТИЛ
Какую формулу? В S1 ее нет

Но там есть что-то похожее...

Freddie - offline Freddie
25-07-2003 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes Матерь вашу, на скринах ФОРМУЛУ ЗАМЕТИЛ.

Хм... Это Caterham что ли? Так это далеко не формула...

Текущее время: 02:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru