Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Online в NASCAR Racing 2003 Season
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Joe Dominges - offline Joe Dominges
12-10-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Online в NASCAR Racing 2003 Season

Итак, вообще-то у меня ник Olegator(те, кто тусуется на Сухом, наверное видели мои посты), но он тута занят

А вопрос состоив в том, чтоб, если не трудно, вы написали, что нужно(патчи, еще что) для игры в онлайн в NASCAR. Нужен ли лицензионный, или подойдет и английская пиратка?
А теперь самое главное: какие адреса серверов с НАШИМИ игроками. Я тут почитал темки, так вижу играют. Сразу хочу сказать, что я новичек...

Tsar - offline Tsar
12-10-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1) Пиратки достаточно
2) Для игры нужен патч 1.2.0.1
3) Регистрируйся на www.grandprixgames.ru/rnc

Остальное http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...1&goto=lastpost

Joe Dominges - offline Joe Dominges
12-10-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А адрес сервера этот 80.251.143.190?

И если не трудно, напишите полный список действий по поиску подключению к серверу, начиная с коннекта к инету.
И еще: есть ли русский мануал для NASCAR'а?

Спасибо за ответы!

Изменено: Joe Dominges, 12-10-2003 в 20:10

Tsar - offline Tsar
13-10-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe Dominges
Мануал для Наскара который что описывает?

Коннект:
1) Зашел в Наскар
2) Multiplayer -> Join, в окошке IP Address вводишь ИП и нажимаешь Start

LICH_klava - offline LICH_klava
13-10-2003 08:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges

Мануал по настройке авто? Ребята вроде переводили и выложили в основном топике чемпа. Я сам не качал, но как утверждают, все необходимое перевели

LICH_klava - offline LICH_klava
13-10-2003 08:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges

вот ссыла: http://ns.ellat.lv/kamrad/downloads...dt%20Manual.zip

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
13-10-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всякий случай тоже спрошу.
С пингом в районе 800 можно даже соваться?

Tsar - offline Tsar
13-10-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Biotech-534603
Да, 800 это много. Но приходи на тесты - посмтрим. Пинг - не единственный критерий качества связи и, тем более, не самый важный.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
13-10-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за ответы, особенно за ссылку на мануал по настройке машины(именно его я и имел ввиду).

А когда проводятся тесты? Можно ли ездить на стандартных наскаровских скинах(в оффлайне я езжу на катерпиллере, кажется 22 номер)?

Tsar - offline Tsar
13-10-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe Dominges
www.grandprixgames.ru/rnc

Ездить на стандартной машине можно только на тестах.

VIP - offline VIP
13-10-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кажется 22 номер)?

Этот номер занят уже

Joe Dominges - offline Joe Dominges
13-10-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tsar
Там, где ты указал, я не нашел даты следующего теста и времени его проведения.

VIP - offline VIP
13-10-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges

Каждую пятницу в 20.00 по Москве

Tsar - offline Tsar
13-10-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe Dominges
Заходить на сервер можно каждый вечер. Последнее время там часто народ собирается и просто так, без тестов.

А про тесты написано тут: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...1&goto=lastpost
Чемпионат тоже там обсуждается.

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
14-10-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так сервер круглосуточно в работе? А то я вчера ткнулся - не получилось, ошибка. Не то, чтобы я собрался ездить, просто хочу убедиться, что с моим пингом можно и не собираться.

Tsar - offline Tsar
14-10-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Biotech-534603
После 20-00 по будням и круглсуточно по выходным

Joe Dominges - offline Joe Dominges
14-10-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера тоже тыкался гдето в 24-01 по Москве, и ничего... т.е. не коннектится. Может надо сначала зарегиться на вот этом http://ns.ellat.lv/kamrad/index.php4 сайте?

Tsar - offline Tsar
14-10-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe Dominges
вчера тоже тыкался гдето в 24-01 по Москве, и ничего
Какую ошибку выдавал сервер?

Зарегистрироваться не надо.
Сейчас сервер настроен на игру с Транс Ам физикой, поэтому перед заходом на сервер нужно активировать мод. Скорее всего проблема у тебя в этом.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
14-10-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего... А как ее активировать? Я искал, но не нашел...

Tsar - offline Tsar
14-10-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe Dominges
3ий раз настоятельно предлагаю перебраться в соседнюю ветку, так как по 2 раза одно и тоже рассказывать лень.

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...1&goto=lastpost прочитай ее с начала - много вопросов исчезнет.
http://www.ellat.lv/kamrad/nascar/index.php4 - FAQ по Наскару. Про Транс Ам там тоже написано.

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
14-10-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коннект поймал, а вот ptа мода у меня нет, есть только cts. Качать pta я не хочу. Когда у вас проводятся тесты на nascar или cts?

Joe Dominges - offline Joe Dominges
14-10-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот у меня вопрос, почему чемпионат проводится на моде Trans AM, а не на стандартной наскаровской физике?

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
14-10-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянул, а этот мод всего-то 1 мб весит. Качаю. Правда, тем временем уже кончились деньги на открытый интернет, так что попробовать онлайн уже не судьба, пока опять не заплачу. И еще поддержу вопрос Joe Dominges - почему транс ам, собственно? И что это такое вообще? Модели те же, физика другая. Другая в чем? Что это за серия?

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
14-10-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свой вопрос снимаю.
Разнообразен и многогранен мир американских гонок
Набрел на пару-тройку сайтов Trans American Series, провел себе ликбез. Теперь остается ждать, когда же ребята из Project Wildfire сделают и модели для этого мода.


Freddie - offline Freddie
14-10-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На физике Trans-Am проводится только дорожная серия, овалы - с нормальной наскаровской. Так решили потому, что посчитали физику Trans-Am более уместной для дорог.

Текущее время: 12:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru