Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Throne of Bhaal пройден
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mindflayer - offline Mindflayer
Post26-06-2001 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Throne of Bhaal пройден

Ну, наконец-то, это было нелегко, но я сделал это! Я прошёл эту великолепную, замечательную... ну, вообщем вы всё сами поняли!
Ох и понакрутили с последними боссами!!!
Кто прошёл, давайте делиться впечатлениями!

Mahatma - offline Mahatma
Smile27-06-2001 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это с кем это понакрутили? с Мелиссой чтоль? нет. Лучшеб она все четыре драки отличалась бы сама от себя, а то одно и тоже четыре раза... Куда веселей Драконис, его Папаша (эти правда их ЕоВ2 идею сперли), и Сендай чтоль, так что себя наколдовала в 6 видах, при чем Воры Маги воины и клерики. вобщем все. да еще и сама осталась...

Кстати, как можно определить класс Мелиссы? Файтер/маг/клирик?

Alexvxd - offline Alexvxd
Smile03-07-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю в трон баала есть один вопрос:Саревок просит отдать часть своей души что делать??????

Joystik - offline Joystik
Post03-07-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдать,конечно.

Брат все-таки.

DeFiler - offline DeFiler
Smile03-07-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если жалко, можно душу Имоен подсунуть.

Justin - offline Justin
Smile03-07-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчет финала. Там есть выбор - становиться или нет так сказать Lord of Murder'ом и соответственно два противоположных конечных мультика. Но в опции видео где это все можно посмотреть пройдя игру концовки находяться под номерами два и три т.е. видимо предполагается еще и третий вариант. Кто нибудь его видел? Или это только я его пропустил? Вообще то я до последнего момента надеялся посадить на трон Саревока, на мой взгляд он был единственный достойный кандидат...

AndreyKAA - offline AndreyKAA
Smile03-07-2001 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Justin
А какие записи появились в baldur.ini ? А то я сейчас третий раз прохожу SoA файтером и пока хочу задуалиться в мага уровне эдак на 15. А мультиков хочется !

Justin - offline Justin
Smile03-07-2001 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Movies]
BISLOGO=1
BWDRAGON=1
WOTC=1
INTRO15F=1
RESTINN=1
DAYNITE=1
DEATHAND=1
RESTDUNG=1
RESTCAMP=1
FLYTHR01=1
FLYTHR02=1
FLYTHR03=1
FLYTHR04=1
END15FPS=1
NITEDAY=1
INTRO=1
POCKETZZ=1
SARADUSH=1
MANAFORG=1
MELISSAN=1
ENDMVE3=1
ENDMVE2=1

AndreyKAA - offline AndreyKAA
Post04-07-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Justin
Спасибо !
Можно еще добавить ENDMVE1=1.

Alexvxd - offline Alexvxd
Smile08-07-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите,как забить дракониса(дракона)????

Alexvxd - offline Alexvxd
Smile08-07-2001 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и семейка одни драконы,второй послабее будет,
как наплодит проводников,тупой правда- бегаешь по кругу и пускаешь облака и прочее

Текущее время: 16:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru